Главная » 2015 » Июль » 15 » Как познакомиться с девушкой
19:26
Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Одно из лучших преимуществ быть парнем – возможность знакомиться с девушками. У всех есть свои разные способы знакомств, и вы должны выработать тот, который больше вам подходит. Никто не знает, когда та самая появится на горизонте, так что будьте готовы. Эта статья научит вас как это сделать.

Шаги

  1. 1 Обозначьте свое присутствие, но НЕ СЛИШКОМ явно. Отправляйтесь в фитнес-клуб или в боулинг, или еще куда-нибудь. Когда вы встретите свою девушку мечты, у вас уже будут общие интересы. Даже если младшая сестра тоже затащила ее на концерт Джастина Бибера (как и вас), просто вместе посмейтесь над этим. Смех прекрасно помогает сломать лед.
  2. 2 Вы должны ухаживать за собой, приятно пахнуть и красиво одеваться. Но не нужно брызгать слишком много духов или одеваться, как пижон. Будьте доступны и не будьте слишком дерзким. Соблюдайте зрительный контакт, но не слишком пристальный. Если вы заметили, что она пьет то же пиво, что и вы, обратите внимание на это. Если она одета в футболку вашей любимой группы, укажите на это.
  3. 3 Стесняться – это НОРМАЛЬНО. Однако большинство девушек ждет от парня первого шага. Застенчивость может сыграть вам на руку, но она не должна помешать вам заговорить с девушкой. Будьте собой и не торопите события. Люди нервничают потому, что бояться, что что-то пойдет не так. Просто живите моментом, все будет хорошо.
  4. 4 Окажитесь в нужном месте. Бары и клубы не лучшее место для знакомства с приличной девушкой. Конечно, вы можете встретить там кого-нибудь для серьезных отношений, но, скорее всего, вы просто найдете приключения на одну ночь. Если вы хотите, чтобы вашу девушку не стыдно было познакомить с родителями, ищите ее в университете, в парке развлечений или в ресторане.
  5. 5 Будьте честны. Честность – лучшая политика. При знакомстве с каждой девушкой у вас есть шанс завести с ней отношения в будущем, там что начинайте правильно с самого начала. Не лгите о своем возрасте, машине, детях, работе или статусе отношений. Лучше сразу понять, что у вас нет ничего общего и не тратить время впустую. Кроме того, хорошая девушка будет ценить вас не за материальные ценности.
  6. 6 Не нужно цитировать фразы из фильмов. Разве что самые остроумные и уместные в данном случае. Будьте готовы к тому, что подобное поведение может как сломать лед, так и обернуться катастрофой. Не все такие забавные, как Адам Сэндлер.
  7. 7 Говорите ей комплименты. Старайтесь избегать фраз о милой улыбке и красивых глазах. Очень хорошо, если вы искренне так считаете, однако это уже настолько заезженные слова, что лучше сказать что-нибудь неожиданное. Например, что она приятно пахнет или что у нее красивые волосы, или что вам нравится ее стиль одежды.
  8. 8 Покажите ей, какой вы человек. Если вы фанат саги "Властелин колец”, скажите об этом. Если вы все еще увлекаетесь комиксами, это тоже хорошо. Будьте собой, и все пойдет как по маслу. Если вы любите ходить в фитнес-клуб или заниматься спортом, продолжайте заниматься любимыми вещами, и вы встретите правильного человека.
  9. 9 Расскажите о своих особенностях характера, которые ей стоит знать. Возможно, вы помешаны на чистоте, любите готовить или привыкли смотреть футбол вместе с семьей раз в неделю. Девушки это оценят, так как вы показываете свою самодостаточность и зрелость.
  10. 10 Будьте открыты ко всему новому. Если друзья приглашают вас на концерт или на фильм, который не в вашем вкусе, все равно идите. Вы никогда не знаете, кого там можете встретить.

Советы

  • Выступите инициатором в беседе, и вы уже выиграли половину битвы.
  • Не лгите о своих намерениях, особенно в начале. Если вы не ищите серьезных отношений, скажите об этом.
  • Не нужно притворяться кем-то, чтобы заинтересовать ее. Рано или поздно правда всплывет наружу, поэтому лучше быть честным с самого начала.

Предупреждения

  • Если она говорит о том, что у нее есть парень или что она не готова к отношениям, примите этот факт и двигайтесь дальше. Не давите на нее и не заставляйте ее передумать.
  • Не будьте слишком агрессивны, чтобы вас не приняли за маньяка. Слушайте ее, запоминайте ключевые моменты и рассказывайте о себе, но не слишком много.
  • Помните, не смотря на то, что противоположности притягиваются, неплохо иметь хотя бы что-то общее.
  • Потренируйтесь на подругах. Лучше услышать негативный отзыв от нее, чем от чужой девушки на людях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 286 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]