Главная » 2015 » Июль » 14 » Как познакомиться по интернету
19:23
Как познакомиться по интернету

Как познакомиться по интернету

Некоторое время назад, множество людей избегали знакомства в интернете, так как думали, что могут встретить там только очень стеснительных и непривлекательных людей. Сейчас, практически у всех есть друзья, которые повстречали нормальных и интересных людей в интернете, и многие знают одну или несколько замужних пар, которые встретились онлайн. Здесь, представлены некоторые подсказки о том, как повстречать достойных людей в интернете.


Это очень просто, вы можете зайти в любой чат и искать то, что вы укажите.

Шаги

  1. 1 Определите какой тип онлайн знакомств подходит лучше всего для людей, которых вы хотели бы повстречать, а также для вашего бюджета. Если вы хотите повстречать широкий спектр людей, то возможно вам стоит попробовать такие веб-сайты, как Match.com или Yahoo! Personals. Если вы ищите что-то особенное, то возможно вам стоит попробовать такие веб-сайты, как JDate или AsianFriendFinder.com.
  2. 2 Подпишитесь. Знайте, что цены на веб-сайтах онлайн знакомств могут различаться. Более дорогие веб-сайты могут снимать до 50 долларов в месяц. Большинство веб-сайтов предлагают скидку за приобретение подписки на несколько месяцев сразу. Когда вы только начинаете, возможно вам лучше приобрести подписку только на один месяц и посмотреть, понравится ли вам веб-сайт или нет. Если понравится, и вы захотите продолжать, то вы сможете продлить подписку на несколько месяцев сразу, за меньшую стоимость оплаты. Множество веб-сайтов (например, EZDate 123 и Plenty of Fish) предоставляют бесплатный пробный период.
  3. 3 Сделайте хорошую фотографию. Вне зависимости от того, являетесь ли вы мужчиной или женщиной, имея хотя бы одну хорошую, красивую фотографию, вы значительно увеличите ваши шансы на успех. Профили с хорошими фотографиями получают в 10-20 раз больше писем, чем остальные. Если вы получаете ошеломительное количество писем (очень часто случается с очень красивыми женщинами), вы всегда сможете спрятать вашу фотографию в будущем. Если у вас нет хорошей, недавней фотографии, некоторые веб-сайты предлагают ссылки на профессиональных фотографов. Но чаще всего, простая цифровая камера с хорошим освещением, будет достойным вариантом для фотографирования.
  4. 4 Создайте профиль. Информация, которую запрашивают веб-сайты, немного отличается друг от друга. Будьте проще, хотя если вы остроумны, то покажите это. Ваше описание будет очень важным фактором и тем, что чаще всего, может отпугнуть других людей. Лучший совет – будьте собой, так как в результате вы поймете, что претворяться кем-то другим – это не просто. При этом, покажите себя в лучшем свете. Вам не нужно рассказывать о неудачных отношениях в прошлом или о том, что вы посещаете доктора 5 раз в неделю. У вас будет на это время в будущем после того, как другой человек сможет увидеть веселую, простую, красивую сторону вашего характера.
  5. 5 Определите тип людей, которых вы хотите повстречать. Теперь, самое веселое, посмотрите профили других людей, основываясь на введенные ключевые слова. Женщины, не думайте, что вам нужно дожидаться, пока мужчина с вами свяжется. Это совершенно нормально, первой связаться с мужчиной, и в результате, вы увидите отличный результат.
  6. 6 Посмотрите отзывы о этих людях. До того, как с кем-нибудь встретиться, или даже написать сообщение, проверьте, что пишут о них другие люди, которые их повстречали, на предмет правдивости информации в их профиле. Сделайте это, заходя на веб-сайты с отзывами и вводя точное имя и ID профиля человека. Если вы встречаетесь с этим человеком, вы можете сами оставить отзыв, чтобы помочь людям, которые будут на вашем месте в будущем.
  7. 7 Свяжитесь с ними. Отправьте письмо или, если вам так хочется, напишите личное сообщение. Ведите себя естественно, общительно, упомяните о детали из их профиля, чтобы дать понять, что вы прочитали информацию о них, и немного пошутите. Юмор – это отличный способ упростить ситуацию и начать беседу.
  8. 8 Позвоните. После того, как вы обменялись достаточным количеством сообщений, следующим шагом будет телефонный звонок. Таким образом, вы получше узнаете другого человека и поймете, если вы сможете сойтись. Не считайте, что вы обязаны встретиться с человеком после телефонного разговора. Если вам неудобно или вам не понравился этот человек, то вы можете сказать, "Мне было очень приятно пообщаться с тобой. Я занят/а в течении всей недели. Почему бы нам не поговорить на следующей.” Таким образом, вы сможете мягко закончить телефонный разговор, без обиды, а если, в результате, вы измените свое мнение, то вы всегда сможете перезвонить или поднять трубку на следующей неделе.

Советы

  • Помните, не все люди, посещающие веб-сайты онлайн знакомств, говорят правду. Некоторые люди используют старые, не соответствующие реальности фотографии, скрывают информацию о замужестве, или недоговаривают о физических атрибутах, таких как рост, вес, или количество волос. Придерживайтесь мнения, что не все люди, которых вы повстречаете, будут говорить правду.
  • Будьте честны. Зачем врать, если при встрече, они все равно узнают правду. Даже если это не легко заметить сразу, когда вы сойдетесь, правда вылезет наружу. Любите себя такими, какие вы есть. Вы когда-нибудь слышали о том, что кому-то отказали за правду или за то, что они пошутили над собой? Говорите правду о себе и том, чего вы хотите. Лучше получить 1 ответ от кого-то идеального, чем 10 от практически идеальных.
  • Расскажите другу о ваших планах и попросите позвонить вам во время свидания, чтобы убедиться в том, что вы в порядке.
  • Встретьтесь днем, в многолюдном месте. Со своим транспортом. Кофейная – это отличное место для встречи. Если вам не понравится, то вы можете извиниться после одной чашки кофе и уйти. Если вам весело, вы всегда можете заказать еще одно кофе или пойти в ресторан.
  • Некоторые фотографии могут выглядеть как лица знаменитых людей, убедитесь в подлинности личности этого человека.
  • Не встречайтесь на веб-сайтах о домашних животных, таких как Neopets или Webkinz, или любое место, куда заходят дети.
  • Никогда не делайте того, что вам не хочется.
  • Прислушайтесь к интуиции, когда раздумываете о встрече с человеком.
  • Подумайте о том, чтобы использовать веб-сайты социальных сетей, чтобы пойти на свидание. Особенно популярно, пригласить кого-нибудь на танцы.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с тем, чтобы не стать слишком эмоционально привязанным к человеку, которого вы никогда не видели, и возможно и не увидите. Только потому, что это интернет, боль от расставания будет не меньшей.
  • Не затягивайте встречу в реальной жизни. Сохраните некоторые вопросы, комментарии и секреты до первых пяти свиданий. Поверьте, нет ничего хуже общего молчания во время первой встречи, когда у вас нет тем для разговора.
  • Будьте осторожны, встречаясь с людьми в интернете. В то время, когда большинство людей в интернете являются нормальными, здоровыми людьми в поиска новых знакомств, есть те, от которых вам следует держаться подальше. Всегда просите фотографии перед тем, как встретиться, проверяйте отзывы на таких веб-сайтах, как True Dater, встречайтесь на людях, и никогда не делитесь личной информацией, такой как фамилия, адрес или рабочий адрес до тех пор, пока не узнаете человека получше.
  • До того, как встретиться с человеком, используйте Skype или другой сервис видео звонков. Это бесплатно. Если другой человек не желает этого сделать, то двигайтесь дальше. Они что-то скрывают. Это бесплатно и любой компьютер может подойти. Существуют всевозможные отмазки не использовать Skype. А по факту, они не хотят, чтобы их молодой человек или муж узнали о вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]