Главная » 2015 » Июль » 14 » Как познакомиться и начать общение с девушками в онлайн чате Omegle
19:22
Как познакомиться и начать общение с девушками в онлайн чате Omegle

Как познакомиться и начать общение с девушками в онлайн чате Omegle

Вы устали от общения с толпой незнакомцев, где большинство – просто скучные ребята в поисках девушек, которые никогда не будут с ними болтать? Читая данное руководство, вы обязательно познакомитесь с большим количеством разных представительниц прекрасного пола, а возможно даже пойдете на свидание с одной из них.

Шаги

  1. 1 Первое, что вы должны понять, прежде чем начать общение с девушками, – как люди переписываются через Omegle. Для начала вам нужно выяснить, с каким типом девушки вы хотите повстречаться, так как в чате сидит много разных барышень.
  2. 2 Теперь, когда вы начали представлять, какую девушку хотите встретить, необходимо избежать «зомби». Зомби – это люди-ASL, выспрашивающие ваши возраст, пол и страну. Когда они начинают это делать, а вы любезно отвечаете им, то после вероятно будете чувствовать (испытывать) неловкость. ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
  3. 3 Если вам кажется, что вы никогда не найдете кого-нибудь милого, это может быть всего лишь неверным первым впечатлением. Вместо того, чтобы говорить «Greetings!» (что покажет вас как темного и старомодного ботаника), напишите простое «Hi». Еще лучше добавить к приветствию знак «:)», или «:D», или «:(», или любой другой смайлик по настроению.
  4. 4 Сейчас вы должны определить, где действительно девушка. Самый простой способ – присмотреться к тому, как она разговаривает. Большинство женщин любят писать «:)», «(:» или нечто подобное после реплики, так что поищите смайлы. (Помните, что некоторым парням это также присуще.)
  5. 5 Итак, вы нашли того, кто добавил смайлик в предложении, и вам стало интересно: «Как узнать, что я разговариваю с лицом женского пола?» Вместо того, чтобы спрашивать "male or female" (сокращенно "f or m"), что также создаст некоторую неловкость в разговоре, поинтересуйтесь именем человека.
  6. 6 Перед вопросом о его (предпочтительно ее :P) имени самым легким способом начать разговор будет реплика о проходящем дне, каким он был.
  7. 7 Стало быть, у вас завязался диалог, когда вы убедились, что собеседник является девушкой, и вы начинаете наслаждаться общением. В данный момент настало время серьезнее подойти к беседе, разузнав ее любимый цвет, фильм, вид спорта или все интересующее вас (вдруг она окажется девушкой вашей мечты).
  8. 8 Если вы не сделали этого ранее, теперь подходящее время, что выяснить о внешности собеседницы. Попросите прислать вам фотографию с ее изображением, и если она выйдет из чата – не беспокойтесь, там будет еще много других девушек. Один из способов избежать подобного ухода – не походить на извращенца, требуя личную фотографию. Например, маньяк вероятнее всего скажет: «Show me a pic of you ;)», тогда как вы, классный парень, должны мило написать: «Do you mind sending me a picture of you? I like putting a name with a face». :)
  9. 9 Не начинайте общение слишком вызывающе. Представляться любителем игрушек вроде «Подземелья и Драконы», вероятно, не лучший вариант, но кто знает? Возможный, но все же не стоит рассчитывать на такое...
  10. 10 Ну вот, теперь надо немного поболтать и получше узнать друг друга. Наиболее важной частью беседы становится обмен контактной информацией с другим человеком. Некоторые люди предпочитают дать свой аккаунт в Facebook, но не стоит этого делать, пока не появится настоящая химия между вами. В конечном итоге вы перестанете разговаривать друг с другом вновь, и это будет печально. Действительно отличным инструментом для онлайн-знакомств является MSN, потому как это очень просто, и если у вас есть, что скрывать от нее, можно просто не показывать подобные данные. Кроме того, вам не придется беспокоиться о каких-нибудь странных надписях на вашей стенке от нее!

Советы

  • Не ведите себя безрассудно даже при наличии флирта.
  • Не переусердствуйте в разговоре, если она не отвечает вам некоторое время. Отправьте максимум три сообщения.
  • Будьте осторожны, так как на сайте висит много фейковых личностей, пытающихся заманить вас присоединиться к их сайту и, возможно, занести вам вирус. Нажимайте только на тех, кого точно считаете реальным человеком. (Не уверены? Спросите их, сколько будет 2+2. Если ответ будет неправильным, то, вероятно, за ником спрятался робот.)
  • Скажите девушке комплимент спустя некоторое время после начала общения, чтобы еще больше заинтересовать ее.
  • Не задавайте собеседнице вопрос «ASL». Этот шаг назад заставит вас выглядеть так, будто вы в отчаянии.
  • Не будьте скучным, задавайте вопросы в пределах разумного и говорите на общие для вас обоих темы (группы, виды спорта, телевизионные шоу, фильмы, хобби).

Предупреждения

  • При наличии сомнений в реальности оппонента или других причин, приостановите знакомство и заявите на пользователя.
  • Встреча с незнакомцами из Интернета может быть опасным мероприятием, даже при условии общения через веб-камеру!
  • Всегда забивайте стрелку в общественном месте, может быть, торговом центре (где вы заодно можете купить подарок, угостить обедом и т.д.), если вы все таки решили увидеться друг с другом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 929 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]