Главная » 2015 » Июль » 11 » Как пожениться в Sims 3
18:42
Как пожениться в Sims 3

Как пожениться в Sims 3

Свадьба в игре Sims 3 — очень торжественной событие! Если вы знаете двоих симов, которые идеально друг другу, читайте дальше, чтобы узнать, как их поженить.

Шаги

  1. 1 Поймите основную концепцию отношений в игре. Познакомиться с потенциальным партнером по жизни можно на всевозможных социальных мероприятиях. Если вы продолжите общаться со своим новым знакомым, он может стать вашим другом, затем лучшим другом. Если вы попросите сима флиртовать со своим другом, между ними возникнет романтическая связь. Следующий уровень — романтические отношения, после этого — помолвка, а за ней и свадьба. После свадьбы симы становятся мужем и женой. Если вы в последствии разведетесь, ваши отношения закончатся.
  2. 2 Познакомьте двух симов. Они могут быть одного пола или разных.
  3. 3 Укрепите их дружбу, посещая различного рода социальные мероприятия. Не ходите на одни и те же мероприятия, иначе один из симов надоест другому, отношения ухудшатся.
  4. 4 Начните совершать романтические действия, чтобы у симов появился друг к другу романтический интерес.
  5. 5 Продолжайте совершать романтические действия, до тех пор, пока один из симов не найдет другого «чрезвычайно соблазнительным» .
  6. 6 Выберите действие «Предложить встречаться», чтобы начать романтические отношения.
  7. 7 Когда вы будете готовы к свадьбе, выберите действие «Сделать предложение». Сим, который выполняет это действие встанет на одно колено, достанет кольцо и сделает предложение. Если второй сим согласится, они будут помолвлены. Если нет, отношения испортятся.
  8. 8 Поженитесь. Выберите действие «Устроить скромную свадьбу». Теперь вы можете пригласить гостей и устроить вечеринку.
  9. 9 Теперь ваши отношения перейдут на следующий уровень — вы станете мужем и женой. Теперь вы можете переехать в дом своего супруга(и).

Советы

  • Мы можете развестись выбрав действие «Расстаться». Это понижает уровень ваших отношений, теперь сим будет вашим бывшим мужем/женой. Он/она будет жить в вашем доме пока вы не попросите сима съехать.
  • Если вы хотите, чтобы игра была как можно более реалистичной, не забывайте ходить на свидания со своей второй половинкой. Прежде, чем делать предложение, сходите на несколько свиданий, не торопитесь вступать в брак.
  • Эта статья подходит для симов обеих полов. Если мужчина выйдет замуж за другого мужчину, вы не сможете родить ребенка, вам придется его усыновить.
  • Если вы хотите завести ребенка, лучше выйти замуж, но это не обязательно.
  • Вы можете пропустить второй и третий шаг статьи и использовать код "TestingCheatsEnabled" для того, чтобы увеличить уровень отношений. Конечно, у этого есть негативные последствия.
  • Если ваша игра зависает про попытке переехать к симу или выгнать сима из своего дома, используйте код TestingCheatsEnabled, чтобы поселить их у себя дома. После введения кода, нажмите на сима, зажав клавишу shift, выберите опцию «Поселить у себя дома». Это нужно сделать, когда сим находится у вас дома, но вы еще не женаты.

Предупреждения

  • Если вы используете код TestingCheatsEnabled слишком много раз мы можете нарушить динамику игры, а также вызвать глюки: играть перестанет сохраняться или будет постоянно закрываться.
  • Когда симы вступают в романтические отношения, они клянутся родителям, что не будут изменять партнеру. Если один сим поймает другого на горячем, их отношения значительно пострадают, симы могут стать врагами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2070 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]