Главная » 2015 » Июль » 12 » Как поздно ложиться спать, не разбудив родителей
19:00
Как поздно ложиться спать, не разбудив родителей

Как поздно ложиться спать, не разбудив родителей

Бывают такие ночи, когда вы просто не можете заставить себя заснуть, но также вы не можете встать и смотреть телевизор, например, или использовать компьютер. Тем не менее, вашим родителям не повредит то, о чем они не знают, не так ли? Эта статья покажет вам все приемы, как убедиться, что ваши родители не проснутся, пока вы допоздна не спите в другой комнате.



Шаги

  1. 1 Подготовьте вашу комнату. Вероятнее всего, вы не будете развлекаться до самого утра, так что подготовьте вашу спальню до того, когда вы вернетесь обратно. Это будет не очень хорошо, когда вы вернетесь обратно в свою комнату и начнете стучать вещами и хлопать дверьми. Поэтому убедитесь, что ваша кровать уже расстелена, вы уже почистили зубы и надели пижаму, так что вам не придется делать все эти вещи, когда вы вернетесь. Убедитесь, что вы не в обуви, потому что при ходьбе она будет издавать скрипящие звуки.
  2. 2 Двигайтесь медленно. Если вы встали с кровати, чтобы пойти в гостиную посмотреть телевизор, идите очень медленно. В конце концов, чего стоят те 5 минут медленной ходьбы по сравнению с целой ночью веселья.
  3. 3 Закрывайте двери. Обязательно убедитесь, что все двери между комнатой, где вы находитесь, и спальней ваших родителей, закрыты. Все из них. Это не позволит им слышать телевизор и видеть весь свет, который создается при его просмотре.
  4. 4 Контролируйте громкость. Держите пульт громкости в руке постоянно, не выпуская его. В конце концов, представьте себе, что вы смотрите телешоу очень тихо, а потом внезапно взрывается звуковая бомба и делает такой шум, что у дома сносит крышу, тогда, будьте уверены, ваши родители обязательно проснуться. Если вы знаете, что на шоу должно произойти что-то громкое, уменьшите громкость.
  5. 5 Приготовьте еду заранее. Если вы планируете наслаждаться попкорном и напитками во время вашего ночного приключения, убедитесь, что они готовы заранее.
  6. 6 Не пытайтесь начать готовить попкорн посреди ночи, иначе ваши родители обязательно проснутся. Храните всю приготовленную еду в контейнерах или стаканах, спрятанных где-то, чтобы вы не создавали лишнего шума. .
  7. 7 Разговаривайте шепотом, чтобы не издавать лишний шум. Если вы не ложитесь спать вместе с кем-то, общайтесь между собой шепотом. Не стучите стульями, не роняйте пульт и даже не пытайтесь преодолеть звуковой барьер. В противном случае ваши родители, безусловно, проснуться. .
  8. 8 Рассмотрите возможность использования наушников. Таким образом никто, кроме вас, не сможет услышать то, что вы смотрите. С другой стороны, вы не сможете услышать, если кто-то проснется. Чтобы решить эту проблему, сделайте так: используйте наушник только в одно ухо, чтобы другим слышать, что происходит с вашими родителями.
  9. 9 Используйте компьютер. Причина в том, что компьютер не создает звуковой объем, как правило, и не нуждается в звуке, и вы можете смотреть телепередачи с помощью него в любом случае. Попытайтесь зайти в Интернет на WikiHow.Кроме того, вы можете подключить наушники в вашем компьютере.
  10. 10 Будьте готовы бежать. Держите пульт с кнопкой выключения в ваших руках. Держите еду в месте, где она не может быть замечена. Не оставляйте вещи валяющимися вокруг. Вы должны быть готовы нажать на кнопку пульта и затем уйти так, чтобы никто не догадался, что вы были там.
  11. 11 Приготовьте план отхода. Может случиться так, что не в слишком отдаленном будущем ваши родители могут встать за глотком воды или еще чем-нибудь. Убедитесь, что вы слушаете внимательно и, если вы слышите, что кто-то встал, немедленно выключите телевизор. Это будет нормально, если ваш путь обратно в комнату будет проходить через окно, что не позволит вам нарваться на ваших родителей. Но будьте осторожными при подъеме через окна. Ваши родители могут предположить, вы делали нечто худшее.
    • Попасть в неприятность за то, что вы не спите ночью, немного лучше чем за то, что вы пытались улизнуть из дома. Как только вы услышите родителей, выключите телевизор и быстрее возвращайтесь в кровать. В качестве альтернативы, вы можете побежать на кухню и сказать, что вы спустились за стаканом воды. Если все эти методы не сработают, притворитесь лунатиком.


Советы

  • Если вам нужно что-то сказать, только шепотом!
  • Получайте удовольствие, потому что вам с таким трудом удалось получить свою ночь веселья.
  • Не тяните стулья по полу, когда вы хотите переместить их.
  • Проверьте, что ваши родители спят, прежде чем делать это.
  • Старайтесь не делать слишком много шума.
  • Убедитесь, что вы знаете где все пульты.
  • Имейте готовое оправдание, например: "Я потерял счет времени" или "Я, должно быть, задремал."
  • Если у вас есть домашние животные, убедитесь, что они не создают шум.
  • Не пытайтесь устроить вечеринку. Вы, должны быть, уже поняли это.
  • Если ваши родители найдут вещи, которые вы прятали (например, попкорн или газировка), сделайте вид будто вы не знаете, что это было там.


Предупреждения

  • У некоторых родителей очень чуткий сон. Или родители могут находиться в сознании, даже если они кажутся спящими.
  • Если вас поймают, вы, наверное, будете наказаны в зависимости от того, насколько строги ваши родители, поэтому вы делаете это на свой страх и риск.
  • Если вы решили посмотреть телевизор, будьте очень осторожны. Многие современные телевизоры остаются включенными в течение минуты после его выключения.
  • Не делайте этого тогда, когда утром вам надо в школу или намечается что-то важное, если вы не хотите, чтобы страдала ваша школьная успеваемость.
  • Потеря сна часто не очень хороша для вашего здоровья. Людям нужно восемь часов сна каждую ночь, поэтому постарайтесь проводить ваши ночи веселья не слишком поздно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]