Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Как повысить устойчивость к действию алкоголя
01:06
Как повысить устойчивость к действию алкоголя

Как повысить устойчивость к действию алкоголя

Вы хотите повысить устойчивость к действию алкоголя? Вот несколько основных советов на заметку.

Шаги

  1. 1 Пейте чаще. Самым быстрым способом повышение устойчивости к действию алкоголя является увеличение частоты. У людей, которые часто и много пьют (или запойных пьяниц) развиваются физиологические изменение, которые способствуют привыканию к большому количеству алкоголя. У некоторых из этих людей не появляется признаков опьянения, даже если у них высокий уровень содержания спирта в крови. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/56/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-1-preview-Version-2.jpg/550px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-1-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/56/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-1-preview-Version-2.jpg/300px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-1-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/39/Improve Your Alcohol Tolerance Step 1 Version 2.360p.mp4
    • Осознавайте, когда нужно остановиться. С увеличением привыкания к алкоголю, вы перестанете замечать, когда вы опьянели (даже если у вас высокое содержание алкоголя в крови). Старайтесь не доходить до алкогольного отравления путем контроля количества выпитого. Вы сэкономите на посещении больницы или даже худших последствиях.
    • Заметьте, что чем дольше перерыв между выпитым, тем выше устойчивость организма к алкоголю.
  2. 2 Наберите вес. То, как ваше тело переваривает алкоголь, зависит от некоторых факторов, включая наследственность, пол и вес. Мужчины, как правило, быстрее переваривают алкоголь, и более тяжеловесные люди переваривают его лучше, чем худощавые. Если вы наберете вес, вы увеличите устойчивость организма к алкоголю. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/1/10/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-2-preview-Version-2.jpg/550px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-2-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/10/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-2-preview-Version-2.jpg/300px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-2-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/2/21/Improve Your Alcohol Tolerance Step 2 Version 2.360p.mp4
  3. 3 Ешьте большими порциями. Много еды в желудке не обязательно означает, что устойчивость организма к алкоголю повысится, но это сократит уровень впитывания организмом спирта. Ешьте плотно за 30-45 минут до употребления алкоголя. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/1d/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-3-preview-Version-2.jpg/550px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-3-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/1d/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-3-preview-Version-2.jpg/300px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-3-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/7/7a/Improve Your Alcohol Tolerance Step 3 Version 2.360p.mp4
    • Помните, что, в конечном итоге, ваш организм впитает весь алкоголь, независимо от того, сколько вы съели. Еда просто уменьшает эффект алкоголя.
  4. 4 Пейте «чистые» напитки. Если вы планируете выпить тяжелый ликер, пейте чистые напитки, такие как джин, водка или сакэ. Темные напитки, такие как бренди, виски и красное вино, содержат танины, которые могут произвести токсичный эффект в больших дозах, и вам придется на время прекратить употреблять алкоголь. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/9/9e/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-4-preview-Version-2.jpg/550px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-4-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/9/9e/Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-4-preview-Version-2.jpg/300px-Improve-Your-Alcohol-Tolerance-Step-4-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/8/82/Improve Your Alcohol Tolerance Step 4 Version 2.360p.mp4


Советы

  • Употребление одного и того же напитка в течение вечера упрощает контроль выпитого алкоголя. Обычное правило большого пальца на содержание алкоголя предполагает, что 1 порция пива равняется одному бокалу 40% напитка или одному стакану обычного вина. Ситуация ухудшится, если вы смешаете напитки, так как тогда количество алкоголя будет сложно определить.
  • Повышение устойчивости к алкоголю требует времени. Попробуйте отмечать для себя, сколько вы выпили, прежде чем опьянеть. В следующий раз выпейте немного больше.
  • Повышение устойчивости к алкоголю – это не то, чем можно гордиться. На самом деле, чем меньше вы пьете, тем лучше для вашего организма. Плюс ко всему, выйдет дешевле, если вам будет требоваться меньше алкоголя.

Предупреждения

  • Никогда не пейте, если вы за рулем.
  • Помните, что нельзя употреблять лекарства перед или после употребления алкоголя. Комбинированный эффект будет нежелательным и даже опасным (вызывающим непоправимые последствия), а иногда даже фатальным.
  • Употребление разных напитков может быть фатальным и привести к серьезным нарушениям в организме. Привыкание к употреблению алкоголя может привести к пожизненному алкоголизму.
  • Попытки повышение алкогольной устойчивости могут вызвать неожиданную и внезапную неустойчивость и алкогольную интоксикацию, которая может привести к фатальным последствиям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 919 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]