Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Как повысить успеваемость в начальной школе
01:04
Как повысить успеваемость в начальной школе

Как повысить успеваемость в начальной школе

Вы хорошо учитесь, но знаете, что можете лучше? Вы получаете хорошие оценки, но хотите, чтобы ваши знания были более основательными? Если это так, то эта статья для вас. Прочитав ее, вы узнаете, как улучшить успеваемость в начальной школе.

Шаги

  1. 1 Спите не менее 9 часов. Это означает, что, если вы встаете в 7, вы не должны ложиться спать позже десяти часов вечера! Если вы хорошо выспитесь, вы не устанете на уроках и будете более сосредоточенным.
  2. 2 Внимательно слушайте учителя. Если ваш учитель объясняет новую тему, то, скорее всего через время он проведет опрос по этой теме, поэтому слушайте и делайте заметки.
  3. 3 Делайте домашнюю работу. Когда вы возвращаетесь домой со школы, не откладывайте выполнение домашнего задания! Сделав домашнюю работу, проверьте ошибки, чтобы избежать плохих оценок.
  4. 4 Делая домашнее задание, не отвлекайтесь на другие занятия. Не стоит делать домашнее задание или писать эссе и одновременно с этим смотреть телевизор. Кроме того избегайте шума, когда делаете домашнее задание.
  5. 5 Выполнив задание, перепроверьте несколько раз. Возможно, вы не раз слышали этот совет от своего учителя! Многие дети делают глупые ошибки во время теста, что, к сожалению, отражается на результате.
  6. 6 Сдавайте работу вовремя. Если у вас строгий учитель, то, скорее всего, он может снизить оценку, если вы не будете сдавать вовремя работу.
  7. 7 Будьте организованы. Чтобы ничего не забыть, записывайте свои планы в блокнот.
  8. 8 Соизмеряйте свои возможности. Не стоит с головой уходить во внешкольные мероприятия. Возможно, вам будет весело, но скорее всего, будет недостаточно времени для сна или школьных заданий.
  9. 9 Ешьте завтрак.
  10. 10 Готовьтесь к контрольным работам, тестам и т.д. Относитесь к этому серьезно. Если учитель говорит, что необходимо подготовиться к контрольной работе, обязательно сделайте это.
  11. 11 Всегда будьте готовы. Если учитель даст вам внеплановую самостоятельную работу, вы сможете ее выполнить. Поэтому будьте всегда готовы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]