Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Как повысить уровень покемона мантика
00:58
Как повысить уровень покемона мантика

Как повысить уровень покемона мантика

2 части:Вам нужно поймать РеморейдаПоднимите уровень Мантика

Мантик – это покемон воды, который впервые появился в играх четвертого поколения (Diamond, Pearl, Platinum, и HeartGold). У него широкое синее тело с большими плавниками, напоминающее ската, только без длинного хвоста. Мантика можно развить до уровня Мантина, но для этого вам придется выполнить некоторые условия. О них мы расскажем вам в этой статье.

Шаги

Часть 1 из 2: Вам нужно поймать Реморейда

  1. 1 Что нужно сделать для того, чтобы Мантик перешел на другой уровень. Чтобы Мантик стал Мантином, вам нужно выполнить одно условие: поймать Реморейда.
    • Реморейд – это тоже покемон воды. Он появился в играх второго поколения (Gold, Silver, и Crystal). У него голубое тело, большие глаза, и два больших хвостовых плавника.
    • Реморейда можно найти в любых водоемах, например, в озерах и морях. Вполне возможно, что вы также встретите там Мантика.
  2. 2 Идите к водоему. Идите к озеру или к морю.
  3. 3 Найдите Реморейда. Как только вы подойдете к озеру или к морю, вы можете поймать Реморейда с помощью удочки, которую нужно будет приобрести, выполнив определенные квесты, или сразившись с ним.
  4. 4 Истощите энергию Реморейда и захватите его. Если вам придется сражаться с Реморейдом, то победите его с помощью какого-нибудь покемона в вашей команде.
    • Как только Реморейд вот-вот будет побежден, бросьте в него покебол и поймайте его.

Часть 2 из 2: Поднимите уровень Мантика

  1. 1 Почаще используйте Мантика в битвах с покемонами, чтобы он зарабатывал очки, которые необходимы для перехода на другой уровень. Как только у вас появится Реморейд, то пусть он помогает Мантику сражаться. Вы можете биться с любыми покемонами, но лучше всего сражаться с тренерами, которых часто можно встретить в игре. Битвы с ними дадут вам больше очков.
    • Лучше всего сражаться с покемонами огня, земли, и камней, так как они слабее покемонов воды.
  2. 2 Вы также можете использовать Редкие Конфеты. Если вы не хотите повышать уровень Мантика сражаясь с покемонами, то вы всегда можете использовать редкие конфеты, которые вы должны собирать во время игры.
    • Редкие Конфеты позволят вашему Мантику мгновенно перейти на следующий уровень, без каких-либо сражений с покемонами.
    • В каждой игре количество редких конфет ограниченно. Их можно получить, выполняя квесты, или купив в специальных магазинах. Учтите, что Мантику нужно перейти всего лишь на один уровень. Поэтому вам понадобится только одна редкая конфета.

Советы

  • Вам не нужно повышать уровень Реморейда. Вам всего лишь нужно иметь его в вашей партии, чтобы он помог Мантику перейти на другой уровень.
  • Реморейда можно удалить из команды, если он вам больше не нужен.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 461 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]