Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Как повысить самооценку после разрыва
00:38
Как повысить самооценку после разрыва

Как повысить самооценку после разрыва

После расставания чувствуешь себя бесполезным и нежеланным. После развода большинство людей, перестают видеть свет в конце тоннеля и чувствуют себя неуверенными в себе.

Шаги

  1. 1 Посмотрите на себя и подумайте обо всех ваших хороших качествах и талантах. Все это делает вас такими, какие вы есть, и вы не должны бояться гордиться этим.
  2. 2 Найдите хобби или занятие, которое займет все ваше время и заставит не думать о разводе.
  3. 3 Попробуйте загрузить себя и посещать фитнес клуб. Когда вы начинаете работать над собой и приобретать хорошую физическую форму, то чувствуете себя намного увереннее в себе. Кроме того, физическая нагрузка способствует выработке гормона эндорфина - это формула "хорошего настроения” нашего тела и она делает нас счастливее.
  4. 4 Встречайтесь с друзьями и родными. Отношения будут приходить, и уходить, а друзья и родные - это важная составляющая нашей жизни. Они поддерживают нас и всегда будут интересоваться нами.
  5. 5 Живите полноценной жизнью и будьте счастливы. Если вы нервничаете и у вас депрессия из-за прошлых отношений, то вы не сможете быстро завязать новые отношения. Будьте счастливы и уверены в себе. Быть счастливым и позитивным человеком – это очень привлекательно, так что показывайте себя с наилучшей стороны.

Советы

  • Улыбайтесь и будьте уверены в себе. Если вы позитивно настроены, люди чувствуют это и стремятся быть в вашем окружении.
  • Составьте список всех ваших хороших качеств и помните, что это то, что вы есть. Гордитесь этим.
  • Посещайте фитнес клуб или совершайте пробежки с другом. Всегда намного приятнее делать что-то на пару, это отключит вас от проблем.
  • Запишитесь в спортивную секцию или клуб. Это замечательная возможность познакомиться с новыми людьми и приобрести друзей. Оба этих места отлично подходят для таких целей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 331 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]