Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Как повысить рейтинг сайта с помощью подбора ключевых слов
00:36
Как повысить рейтинг сайта с помощью подбора ключевых слов

Как повысить рейтинг сайта с помощью подбора ключевых слов

Правильное использование ключевых слов не только позволяет веб-сайту находиться выше среди результатов поиска, но и повышает вероятность, что пользователи вернутся на него снова и снова. Подходящие ключевые слова, используемые на веб-сайте, не только позволят людям найти ваш сайт, но и могут убедить людей использовать ваши продукты. Вот как произвести подбор надлежащих ключевых слов.

Шаги

  1. 1 Разберемся, что такое "ключевые слова". Ключевые слова — это всего лишь наиболее вероятные словосочетания или слова, которые используются людьми, чтобы найти нужную им информацию. Приняв во внимание важность ключевых слов вы можете улучшить SEO (search engine optimization) рейтинг веб-сайта. Это даст множество преимуществ вам, как владельцу сайта, так и пользователям вашего сайта.
  2. 2 Выбирайте ключевые слова, которые часто ищут, но релевантны (то есть непосредственно относятся) к вашему сайту. (SEO учитывает плотность ключевых слов в сравнении с остальной частью содержания вашего сайта.) Такие сайты, как Google Adwords предоставляют полезную информацию о количестве проведенных поисков по слову, как в пределах страны, так и по всему миру.
  3. 3 Выбирайте удачные ключевые слова: Удачные (или "выгодные) ключевые слова могут привести огромное количество трафика на сайт, имеют более высокий коэффициент конверсии.
  4. 4 Произведите поиск по каждому из отобранных вами ключевых слов и удалите ключевые слова с высоким уровнем конкуренции, поскольку с ними будет сложнее пробиться в рейтинг. Сосредоточьтесь на ключевых словах с меньшей конкуренцией, не забывая, впрочем, что они должны быть из вашего списка "выгодных” ключевых слов.
  5. 5 Ключевые слова обязательно должны входить в состав заголовков страниц, тэги (alt, H1, H2 и так далее) и другой важный контент вашего веб-сайта. Не забывайте о ключевых словах давая названия картинкам на сайте.
  6. 6 Включайте ваши ключевые слова в начале статей и в конце статей.
  7. 7 Используйте инструменты для исследования ключевых слов, которые предоставляют информацию о нужной плотности ключевого слова, требуемую для каждого ключевого слова, а также повторения этого ключевого слова в пределах статьи, пока не будет достигнута необходимая плотность ключевого слова.
  8. 8 Не переборщите с ключевыми словами. Ваш контент, содержащий ключевые слова, должен читаться естественно.

Советы

  • Плотность ключевых слов — главный фактор для получения более высокого места в результатах поиска в поисковых системах. Она определяет, какое количество повторений ключевых слов в статье требуется для ее более высокого положения в результатах поиска в поисковой системе по заданным ключевым словам.
  • Добавление ключевых слов в начале и в конце статьи поможет занять более высокие места в результатах поиска по конкретным ключевым словам.
  • Выгодные ключевые слова могут помочь вам увеличить доход от ваших статей, поскольку эти слова ищут больше всего. Выгодность слов определяется значением "цена за клик" (Cost Per Click) в Google Adwords.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]