Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Как повысить оценки, когда вы провалили класс
00:23
Как повысить оценки, когда вы провалили класс

Как повысить оценки, когда вы провалили класс

Вы провалили класс в школе и теперь не знаете, что делать? К счастью, существует простой способ, как повысить неудовлетворительные оценки.

Шаги

  1. 1 Поговорите со своим учителем вне класса. Зайдите до школы, после школы или во время обеда и поговорите о своем предмете. Если ваш учитель будет в хорошем расположении духа, он может предложить вам дополнительные занятия или экстра кредит.
  2. 2 Начните усердно учиться! Даже если вы уже все завалили, стоит попробовать. Начните работать над домашним заданием и постарайтесь учиться так же, как вы могли до теста. Больше не откладывайте. Вы выучитесь гораздо лучше за промежуток времени, чем за один день. За несколько дней до каждого теста уделите время, примерно, 30 минут в день, чтобы повторить все, что вы не понимаете.
  3. 3 Попросите о помощи, особенно если есть определенный предмет или тема, которую вы не понимаете. Если у вас возникли трудности, и вы покажите, что проявляете усилия, чтобы выучить, то многие учителя оценят ваши усилия и постараются объяснить предмет по-другому или более полно.
  4. 4 Будьте милыми со своими учителями. Если вы взаимодействуете в классе и стараетесь быть хорошим студентом, учитель это заметит. Это может помочь вам в дальнейшем. Так что, если у вас есть пограничная отметка, и во время урока вы показываете, что стараетесь, вы, вероятно, получите отметку выше. Попытка будет разницей между получением кредита для предмета или повторное его прохождение.
  5. 5 Лучше всего, если вы сделаете все правильно и сохраните весь материал в своей памяти надолго, но если вы не можете сделать все, сделайте как можно больше и задайте вопросы об остальном. Это поможет записывать вопросы по мере их появления. Таким образом, когда у вас выпадет шанс поговорить с учителем, вы сможете развеять свои сомнения эффективно и за один раз. Вы узнаете, что во многих случаях вы сможете получить кредит для частей домашнего задания, которое вы закончили, и создадите впечатление добросовестности и старания, как можно лучше. Убедитесь, что вы приступаете за домашнее задание сразу, как приходите со школы. Домашняя работа по-прежнему большая часть вашей оценки.
  6. 6 Сделайте школу своим главным приоритетом! Лучше сделать школу своим главным приоритетом, так как она позволит вам пойти дальше в будущем. Если у вас есть другие дела, которые отнимают у вас время, вы не сможете сосредоточиться на школе, учиться и повысить свои оценки. Из всего, что вы делает в своей жизни, убедитесь, что школа на первом месте.
    • Этого не хочется, но иногда надо приносить жертвы. Если вы состоите в баскетбольной команде, театральном кружке или в школьном сообществе, вам придется сделать сложный выбор.

Советы

  • Попробуйте сконцентрироваться. Блокируйте все другие мысли и отвлекающие факторы.
  • Старайтесь действительно сильно, примите помощь и просто сделайте это! Поставьте перед собой цель, и у вас все может получиться!
  • Будьте организованны. Цветные коды и папки, чтобы листы не потерялись, и убедитесь, что вы всегда записываете задания.
  • Сделайте школу главным приоритетом!
  • Пейте то, что придает вам энергии по утрам!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 423 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]