Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Как повысить мужскую самооценку
00:32
Как повысить мужскую самооценку

Как повысить мужскую самооценку

Вы хотите помочь мужчине повысить свою самооценку? Тогда, вот несколько верных способов того, как помочь мужчине чувствовать себя уверенней.

Шаги

  1. 1 Скажите ему, что он очень привлекательный или что-то в этом роде. Каждый парень любит слышать комплименты свою сторону, что поможет ему поднять свою самооценку.
  2. 2 Скажите парню, что он популярен среди девушек. Убедите его, что многие девушки хотели бы быть с ним. Каждый парень хочет быть любимчиком женщин.
  3. 3 Сделайте ему комплимент, который восхваляет его сильные стороны. Если он действительно артистичный или атлетический, скажите ему об этом. Будьте искренними, когда делаете парню комплимент.
  4. 4 Похвалите его гаджеты, машину, новый телефон и т.д. Мужчины считают свою собственность продолжением их. Особенно это касается машин. Много раз подтверждайте, что он сделал правильный выбор, купив именно эту машины.
  5. 5 Флиртуйте с ним. Каждый парень всегда любит немного пофлиртовать.
  6. 6 Подмигивайте ему. Это заводит парней.
  7. 7 Посвятите ему романтическую песню. Ему это действительно понравится и заставит думать о вас.
  8. 8 Готовьте ему вкусные блюда. Но не готовьте слишком вкусную еду до тех пор, пока ваши намерения насчет этого парня не будут серьезными. Мужчины не могут устоять перед вкусной едой. Это сделает парня счастливым и заставит почувствовать себя в безопасности и стать открытым для такой же теплой отдачи.
  9. 9 Старайтесь ценить все особенности вашего парня. Если вы только начали встречаться, и он подарил вам медвежонка, то оцените хотя бы его старание, а если игрушка вам действительно понравилась, то дайте ему это знать. Не стоит переигрывать, отчаянно пытаться показать свое восхищение и прыгать от счастья, так как это может отпугнуть парня!


Советы

  • Не смейтесь после того, как сделали парню комплимент и не делайте его с сарказмом. Это вызовет абсолютно противоположную реакцию и заставит его чувствовать себя неуверенно.
  • Не испортьте все. Должно быть в парне хоть что-то хорошее. И фраз «твой брат/друг/папа такой классный» лучше избегать. Это неожиданно приведет к обратным последствиям.
  • Не ведите себя странно, когда делаете парню комплимент. Сделайте его уверенным и мягким голосом.
  • Не пытайтесь слабости превратить в сильные стороны, если вы не являетесь действительно хорошей актрисой. Фраза «Твой нос делает тебя особенным и отличительным от других» легко может обратиться против вас. Особенно, если вы будете смеяться или хихикать во время того, как говорите это.
  • Не делайте из мухи слона (конечно, если проблемы не очень серьезные). Иногда, когда вы злы и напряжены из-за чего-то (неприятного сна, школьных проблем или ссоры с друзьями и т.д.) вы будете искать малейшую ошибку близкого для вас человека для того, чтобы выплеснуть все изнутри! Это является причиной многих расставаний и обычно становится причиной ссор. Постарайтесь успокоиться, по крайней мере, до завтра, и вместо того, чтобы зацикливаться на этом, подумайте, заслуживает ли ваш парень вашу злобу и стоит ли она того, чтобы стать причиной расставания.
  • Не бойтесь делать ему комплименты каждый день. Мужчины любят их!
  • Ведите себя спокойно, сдержанно и будьте собранными.

Предупреждения

  • Не переусердствуйте с комплиментами, иначе парень перестанет вам верить.

*Когда вы хвалите собственность парня, например машину, подождите его реакцию. Если парень не в восторге от этого предмета, тогда остановитесь. Возможно, он ненавидит его, и вы будете глупо выглядеть, расхваливая его. Это действительно так, особенно если предмет действительно ужасный, а вы пытаетесь просто быть вежливой.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]