Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как повторно воспроизвести видео в Snapchat
00:10
Как повторно воспроизвести видео в Snapchat

Как повторно воспроизвести видео в Snapchat

Snapchat – это приложение отправки сообщений для смартфонов, с помощью которого вы можете использовать видео и фотографии для отправки сообщения, вместо обычного текста. Однако, одним из минусов Snapchat является то, что вы можете просматривать видео или изображение только отведенное количество времени, после чего оно пропадет. Но с последним обновлением вы теперь имеете возможность повторно просматривать медиа-файлы.

Шаги

  1. 1 Обновите Snapchat до версии 6.1.0 (или более поздней). Зайдите в app store и обновите программу до последней версии.
  2. 2 Запустите приложение с главного экрана телефона.
  3. 3 Проведите по экрану слева направо, чтобы открыть входящие сообщения.
  4. 4 Зайдите в «Настройки». Нажмите на значок шестерни в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть настройки.
  5. 5 Нажмите на опцию «Управление» под разделом «Дополнительно». Здесь вы увидите все новый функции, появившиеся в обновлении.
  6. 6 Включите функцию «Повторное воспроизведение», нажав на переключатель.
  7. 7 Просмотрите медиа-файл. Когда вы получите сообщение, нажмите и удерживайте (для видео) или нажмите двойным щелчком (для изображений) по сообщению, чтобы просмотреть его в первый раз.
  8. 8 Повторно откройте сообщение. Снова откройте сообщение. Появится всплывающее окно, в котором вас просят подтвердить повторное открытие сообщения. Нажмите на кнопку «Открыть», чтобы снова просмотреть сообщение.

Советы

  • Новая функция повторного воспроизведения позволяет вам открывать одно сообщение в течение 24 часов. Это означает, что если во входящих находится около 10 сообщений, за один день вы можете повторно открыть только одно из них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]