Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как повторно использовать чайный пакетик
00:05
Как повторно использовать чайный пакетик

Как повторно использовать чайный пакетик

Вы можете дополнительно использовать чайные пакетики после чашки чая, но только в том случае, если вы готовы это сделать. Можно повторно использовать пакетик, но после первой чашки чай начнет терять свой вкус и силу. Но, если вы думаете, что пакетики используются только для получения напитка, на самом деле есть множество других вариантов их применения!



Шаги

  1. 1 Используйте чайные пакетики для своих опухших глаз. Теплые или холодные чайные пакетики помогут освежить ваши глаза, если они нездоровые, уставшие или отекли. Посмотрите, как исчезают темные круги.
  2. 2 Уменьшите подошвенные наросты. Подошвенные наросты можно лечить с помощью пакетиков, потому что в чае есть танин. На пораженные место приложите теплый влажный пакетик на 10-20 минут, а затем оставьте высыхать естественным путем. Если вы будете повторять это пару дней, возможно, нарост исчезнет.
  3. 3 Сделайте распаривание лица. Массажи лица могут быть дорогими, но вы можете сделать его дома... с помощью чая. Разместите заваренный пакетик чая в миске с горячей водой. Затем расположите голову над миской, а затем положите полотенце на голову, чтобы удержать пар. Это сделает ваше лицо раскрасневшимся и сияющим!
  4. 4 Успокойте ожоги и порезы от бритвы, приложив к коже мокрый чайный пакетик.
  5. 5 Если у вас есть солнечные ожоги, синяки, укусы комаров или пчел, или герпес, вы можете приложить влажный чайный пакетик на пораженную область, и это поможет успокоить кожу.
  6. 6 Если у вас есть большое грязное жирное блюдо, которое, как вам кажется, невозможно очистить, оставить его на ночь с горячей водой и несколькими заваренными чайными пакетиками. Они помогут расщепить жир.
  7. 7 Протрите поверхность чистых темных кожаных туфлей влажным заваренным чайным пакетиком.
  8. 8 Устраните запахи в доме при помощи чайных пакетиков. Положите несколько использованных чайных пакетиков в миску и разместите ее внутри холодильника с запахами. Оставьте на ночь, удалите чайные пакетики, и останется запах чая, который гораздо приятнее!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 471 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]