Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как повесить кого то в Red Dead Redemption
22:06
Как повесить кого то в Red Dead Redemption

Как повесить кого то в Red Dead Redemption

В консольной игре про дикий запад Red Dead Redemption вы можете связывать руки и ноги фермерам, устраивать перестрелки в тавернах, охотиться на кроликов с дробовиком и грабить монашек. После прочтения этой статьи вы сможете добавить в этот список и повешение людей.

Шаги

  1. 1 Получите лассо в одиночной игре. Как такового, в игре нет метода или способа повесить человека, но для того, чтобы это сделать способом, указанным в этой статье, вам понадобится лассо. Лассо – это длинная веревка, которую вы можете экипировать, чтобы связывать своих жертв, обуздывать диких лошадей или ловить преступников. Лассо доступно только в одиночной игре и получить его можно во время квеста «Дикие лошади, прирученная страсть». После этого квеста вы в полной мере сможете его использовать.
  2. 2 Попрактикуйтесь в ловле людей с помощью лассо. Просто достаньте его, прицельтесь и «выстрельте» лассо, как обычным оружием. Прицел укажет, куда «выстрелит» лассо и если вы будете достаточно близки к своей цели, лассо его поймает. Но будьте осторожны, лассо наносит по цели небольшой урон и если вас заметит законник, это будет считаться нападением. Лучше попрактикуйтесь на преступниках и членах банд.
  3. 3 Найдите подходящее место, чтобы вешать людей. В отличие от реальной жизни, где удачным место было бы дерево или виселица, из-за игровой механики вам придется найти низкий мост, утес или балкон. В мире игры имеется несколько утесов и еще меньше мостов. Хорошим местом является мост, который ведет к убежищу банды «Перекати-поле». До него можно легко добраться и он достаточно низок, чтобы вешать на нем людей. Подходящие балконы и карнизы можно найти в большинстве городов.
  4. 4 Сядьте на лошадь и найдите жертву для поимки. В идеале, жертва должна находиться рядом с выбранным местом повешения, чтобы к тому времени пока вы доберетесь до него, ваша жертва не умерла от того, что ее тащили по земле. Если же вы используете мост к Перекати-полю, вы просто должны подождать, пока жертва будет проходить под ним.
  5. 5 Поймайте свою цель в лассо и отведите к месту повешения. Благодаря предыдущей практике это должно быть довольно легко. Главная задача теперь заключается в волочении жертвы к месту повешения так, чтобы случайно не отпустить веревку до того, как вы доберетесь до нужного места. Старайтесь не ехать через густые кустарники, так как это убьет вашу жертву быстрее, чем вы доберетесь до места назначения. И снова, если же вы используете мост к Перекати-полю и другой подобный мост, вам не нужно далеко отходить или даже быть на лошади, чтобы поймать свою цель в лассо и повесить ее. Вам необходимо просто поймать ее и наслаждаться зрелищем.
  6. 6 Сбросьте свою жертву через край утеса, карниза или моста, на котором вы находитесь. Это можно сделать, поехав по диагонали по утесу, а затем повернув лошадь параллельно ему. Ваша жертва скатится с утеса, а когда вы остановитесь, она будет висеть в воздухе с утеса. Не забывайте прочно держать веревку. Этот шаг можно пропустить, если вы используете метод с мостом Перекати-поле, так как ваша жертва подвиснет, как только вы закинете на нее лассо, когда она будет проходить под ним.
  7. 7 Полюбуйтесь на свою работу. Привлекаете ли вы бандита к правосудию или просто делаете подлые дела, в итоге ваша жертва некоторое время подергается на веревке, после чего она либо порвется, либо ваша жертва упадет замертво.

Советы

  • Не забывайте, что лассо нельзя использовать в многопользовательской версии игры.
  • При некоторых обстоятельствах вы даже можете повесить некоторых животных, но если игрок будет невнимательным, они просто потащат игрока с собой за край.
  • Пробуйте выполнить это днем, когда вокруг находится больше людей для поимки.

Предупреждения

  • Вы никогда не должны пробовать вешать людей в реальной жизни. Эта статья касается только вымышленной части игры, которая не имеет никакого отношения к реальному миру и реальным людям.
  • Поимка человека в лассо привлечет внимание законника как похищение и нападение. Если не хотите испортить свою честь, надевайте бандану или нападайте только на плохих персонажей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 970 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]