Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как повеселиться с лучшим другом
21:56
Как повеселиться с лучшим другом

Как повеселиться с лучшим другом

4 методика:Оставаясь дома.ВыходБюджетныйВремя приключений

После тяжелой рабочей недели или полного стрессов дня, иногда лучший способ избавиться от напряжения - провести время с вашим лучшим другом. Попробуйте некоторые из этих вариантов времяпровождения с вашими близкими, добавьте веселья и интереса в ваши взаимоотношения.



Шаги

Метод 1 из 4: Оставаясь дома.

Являетесь ли вы интровертом или просто хотите расслабиться в комфортной домашней обстановке, вот несколько хороших вариантов отдыха с лучшим другом дома.

  1. 1 Ночь фильмов: Классика. Ночь с вашим лучшим приятелем это простой и доступный способ воссоединиться. Возьмите в прокат один из ваших любимых фильмов, закажите еду и проведите ночь, наверстывая и смеясь.
  2. 2 Приготовление еды: Приготовление кулинарных изысков это отличное времяпровождение с лучшим другом. Не считаете себя великим поваром? Не проблема. Готовка вместе это беспроигрышная ситуация; или вам удастся создать удивительное блюдо, или вы потерпите грандиозное поражение, получив при этом отличный повод для смеха и развлечений. Займитесь поиском рецептов и приобретите необходимые ингредиенты вместе.
  3. 3 Искусство и хобби: Прикладное искусство может оживить в вашей памяти кадры из прошлого: грязные липкие пальцы в детском саду или изготовление поделок из картона, но сам процесс создания креативного и необычного вместе с вашим лучшим другом может быть очень вдохновляющим и веселым. Сделайте вместе открытки для предстоящих праздников или разрисуйте стены в вашей новой комнате или квартире. Используйте это время, чтобы дать свободу вашему внутреннему ребенку и освободите ваше воображение и креативность.
  4. 4 Работа по дому: Чистку мебели и уборку этажей едва ли можно считать развлечением. Но покажите все, на что вы способны, справляясь с домашним хозяйством под вашу любимую музыку, танцуя и заканчивая хлопоты по дому. Вы оба будете чувствовать себя веселыми и бодрыми. Если нужно, вы всегда можете подкупить друга домашней выпечкой взамен на помощь с уборкой.

Метод 2 из 4: Выход

Выход вместе с вашим лучшим другом может быть как совершенно обычной встречей за чашечкой кофе, так и грандиозным посещением симфонии. Вот некоторые отличные идеи для исследования мира вместе с вашими друзьями.

  1. 1 Встреча с другом: Хотите встретиться тет-а-тет с вашим лучшим другом? Спланируйте совместный поход. Зайдите на пару часов в небольшую кофейню или любимый ресторанчик. Если у вас есть настроение на что-то большее, выберите наряды и зарезервируйте столик на вечер в модном ресторане.
  2. 2 Концерты: Единение через музыку – главный феномен лучшего друга. Выберите одну из ваших общих любимых групп или художников и совершите путешествие, чтобы увидеть их вживую. Концерты на открытых площадках отличный способ оживить меломана в каждом из нас, особенно в летний период.
  3. 3 Путешествия: Очень часто бывает сложно совместить время отпуска из-за учебы или работы. Чтобы максимизировать ваше и так ограниченное совместное времяпровождение запланируйте короткие однодневные поездки или экскурсии с вашим лучшим другом. Это может быть поездка на своей машине в новый город на выходном или остановка на ночь в гостинице соседней области. Возможно, вы испытываете недостаток в средствах даже для поездки на уикэнд, в таком случае соберитесь и спланируйте более длительную поездку во время ближайшего отпуска. Фантазии о совместной поездке вашей мечты в Европу – отличный способ избавиться от стресса.
  4. 4 Расширение кругозора: Изучение нового - занятие отлично подходящее для лучших друзей. Почему бы не посетить городской музей искусств или не посетить мастер-класс вместе? Провождение времени за изучением нового и неизведанного выгодно и приятно для обоих.

Метод 3 из 4: Бюджетный

Дружбу не купишь, как и не всегда необходимы деньги для совместного отдыха. Вот несколько веселых вариантов развлечений, которые сберегут ваш кошелек.

  1. 1 Отправьтесь в поход: Или просто прогуляйтесь. В зависимости от ваших предпочтений выберетесь на прогулку с лучшим другом в местный парк или заповедник. Чистый воздух и прекрасные виды хороши для души.
  2. 2 Найдите новые мелодии: Прослушивание музыки отличный совместный досуг. Многие вебсайты предлагают бесплатное скачивание альбомов большинства популярных артистов. Так что устраивайтесь поудобнее в кресле, наслаждайтесь горячим напитком, одновременно изучая лучшее из того что может предложить музыкальная индустрия.
  3. 3 Наблюдение за людьми: Разделяя с друзьями больше моментов, вы выходите на новый уровень организации развлечений. Прогуляйтесь по центру города или сходите в места общественного отдыха и понаблюдайте за людьми вокруг. Если вы с другом обладаете чувством юмора, проведите время, сочиняя забавные истории о персонажах, которых вы повстречали.

Метод 4 из 4: Время приключений

Если у вас и вашего друга достаточно смелости для одного из этих приключений они будут потрясающим способом сблизиться.

  1. 1 Водные прогулки: Ваша местная пристань может предоставить массу интересных и разнообразных однодневных поездок. Арендуйте каяки, одолейте спуск по реке или прокатитесь на гидроциклах, в поисках адреналина.
  2. 2 Выше и дальше: В верхних строчках экстремального списка находятся прыжки с парашютом, однако в большинстве случаев страх побеждает, и лишь немногие решаются на этот рискованный шаг. Если вы и ваш лучший друг готовы принять вызов, дерзайте! Если же нет, попробуйте полетать на вертолете или дельтаплане. Эти варианты менее пугающие и предоставляют больше возможностей для общения с компанией.
  3. 3 Накал: В последние годы выдувание стекла и ковка стали удивительно популярны и доступны для публики. Если вы с друзьями хотите попробовать себя в работе с расплавленным металлом или стеклом, загляните в ближайшие мастерские. Вы получите не только незабываемые впечатления, но и также уйдете с сувениром на память об этом дне.


Советы

  • Общение важно. Выбор варианта отдыха с вашими близкими основывается на знании их предпочтений и увлечений. Убедитесь в правильности выбора, задавая вопросы друг другу и обсуждая детали.
  • Пробуйте новое. Не смотря на то, что выдувание из стекла или кулинария могут быть чужды вам и вашей компании, не бойтесь экспериментировать!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]