Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как повеселиться на вечеринке, где все пьют
21:52
Как повеселиться на вечеринке, где все пьют

Как повеселиться на вечеринке, где все пьют

Вы - человек непьющий, но приглашены на вечеринку, где возможен небольшой пьяный разгул. Вы хотите повеселиться, но также хотите быть уверены, что вам не станет скучно и (что ещё хуже) не придется быть кому-то нянькой. Так как же не чувствовать себя изгоем, а напротив стать душой вечеринки. Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Разработайте стопроцентный план ухода с вечеринки до того, как вы выйдете из дома. Это даст вам уверенность, что вы сможете повеселиться на ваших условиях, а не стать жертвой причуд ваших друзей, у которых может возникнуть собственное видение того, как должна проходить вечеринка. Для того, чтобы хорошо провести время, вы должны иметь возможность покинуть мероприятие как только ситуация там станет неуправляемой… или просто вечеринка окажется скучной.
    • Хотя жизнь - штука непредсказуемая, вы все же можете предположить, как далеко может зайти дебош на мероприятии, основываясь на его поводе. Существует же разница между новосельем у ваших тетушки и дядюшки и вечеринкой по случаю тридцатилетия парня, который позиционирует себя как «Ходячая катастрофа». Понимание того, как будет протекать вечеринка, поможет вам решить, стоит ли вам туда просто ненадолго заскочить или можно планировать остаться допоздна.
    • Продумайте вопрос транспортировки. Если вы обещали довезти четверых своих близких друзей, то вам, волей- неволей придется задержаться на вечеринке надолго. Оставив их, вы берете на себя ответственность за то, что они попытаются добраться до дома сами, каким-нибудь сомнительным способом. Если вы планируете побыть на новоселье у своей тети Нины только час, объясните это своему нагружающемуся пивом кузену с самого начала, чтобы он не начал потом умолять вас остаться, чтобы, в конце концов, добраться до дома, а не до вытрезвителя. Запомните, вы первый и самый главный гость на вечеринке, а не развозчик и не ночная нянька.
    • Будьте реалистом. Иногда невозможно предсказать, как будет проходить вечеринка. Все может закончиться тем, что вы будете придерживать волосы своей новой подруге, пока она будет висеть над унитазом. Идите не вечеринку, принимая все это в расчет, равно как и то, что вечеринка может оказаться совсем не веселой, даже если вы все хорошо спланировали.
  2. 2 Не стесняйтесь быть «трезвенником». Не употреблять алкоголь – это здорово, но если вы хотите повеселиться, не отстраняйтесь от людей только потому, что они пьют, а вы нет. Другие гости не должны чувствовать дискомфорт в вашем присутствии от того, что они немного пьяны. У них свои принципы, а у вас свои.
    • Всегда держите какой-нибудь напиток в руках, даже если это содовая или энергетик. Это удержит людей от смущения из-за того, что они слишком пьяны, в то время как вы - абсолютно трезвы. Это также позволит вам избежать общения с надоедливым парнем, похлопывающим вас по плечу со словами « Ты точно не хочешь немного выпить?»
    • Не стоит постоянно подчеркивать, что вы воздерживаетесь от употребления алкоголя, а «некоторые» уже пьяны. Замечательно разговаривать на тему собственных хороших привычек, но не стоит при этом ворчать или выказывать осуждение в адрес людей, которые просто хотят повеселиться.
  3. 3 Используйте вечеринку в своих целях. Не думайте, что быть трезвенником на вечеринке – это недостаток. Напротив, взгляните на это, как на возможность сделать что-то, что вы давно хотели и то, что проще реализовать в компании, где все выпивают. В такой ситуации люди более склонны поддержать ваши варианты веселого времяпрепровождения.
    • Будьте ди-джеем. Вам нравятся несколько нелепых песен, но вы всегда стеснялись публично в этом признаться? Вот он ваш шанс, вы можете оккупировать стереосистему и зажечь танцпол под свои любимые треки. Этим алконавтам все равно, так что веселитесь!
    • Поиграйте в старую видеоигру. Вы увлечены какой-то конкретной видеоигрой, но не можете найти себе партера? Вот он - ваш шанс заставить подвыпившего приятеля взять джойстик и повеселиться.
    • Испытайте новый рецепт. Вы планировали приготовить салат из дыни и Фета на неделе, но слишком застенчивы, чтобы предложить попробовать кому–то свое гастрономическое чудо? Опять-таки используйте шанс, чтобы точно выяснить, что люди думают о ваших кулинарных талантах.
    • С пьяными иногда интересно поговорить. Ваш подвыпивший друг может разболтать секрет, который вам до смерти нужно знать или может сказать правду о том, что думает о новом ухажере вашей подружки.
    • За пьяными забавно наблюдать. Весело смотреть, как они спотыкаются и творят вещи, о которых будут жалеть.
    • Будьте историком. Используйте возможность, сделать фото (но не компромат) своих отдыхающих и веселящихся друзей. Они будут благодарны вам на следующий день, когда поймут, что сами не сделали ни единого фото на вечеринке.
    • Заведите новых друзей. Используйте вечеринку как возможность подобраться к тому симпатичному парню, в которого вы недавно тайно влюбились или присмотрите себе новую приятельницу по йоге.
  4. 4 Завершайте свой вечер хорошо. Когда соберетесь уходить, вспомните, что нужно оставить о себе положительное впечатление, как у других гостей, так и у хозяев вечеринки, для того, чтобы в будущем вас снова пригласили в эту компанию или чтобы пригласить всех в себе. Поддерживайте веселое настроение и в конце мероприятия, тогда всем будет очевидно, что вам не нужно кривляться, чтобы быть самым заметным человеком на вечеринке.
    • Помните, если у вас есть гениальная стратегия отхода, то вы можете уйти тогда, когда сами этого захотите. Если от вас никто не зависит, уезжайте, как только устанете или вам станет скучно. Вам же не хочется, чтобы вас запомнили мрачной гостьей, злоупотребляющей гостеприимством.
    • Стройте планы совместно со своими новыми друзьями. Если вы действительно нашли общий язык с девушкой, занимающейся йогой, возьмите её телефон, или спросите, не желает ли тот симпатичный парень выпить с Вами чашечку кофе как-нибудь.
    • Побалуйте себя, когда вернетесь домой. Если ночь получилась немного напряженной, расслабьтесь под свой любимый сериал или съешьте любимый десерт. Ну, или оставшийся дынный салат.
    • Подведите итоги. На следующий день подумайте, было ли что-то, что вы могли бы сделать, чтобы вечеринка стала веселее, или наоборот может быть нужно сделать выводы, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Советы

  • Вам не стоит чувствовать себя оторванным от компании. Когда люди собираются вместе, чтобы выпить, они, как правило, чувствуют себя более пьяными, чем есть на самом деле.
  • Если же ваши друзья на самом деле напились, дайте им побольше воды. Это предотвратит ужасное похмелье и сделает их обязанными вам (что тоже неплохо).

Предупреждения

  • Остроконечные предметы плохо совместимы с пьяными людьми.
  • Попытки шантажировать кого-то сделанным компроматом (фотосъемкой) могут плохо кончиться для вашего здоровья и вообще - это противозаконно.
  • Не обманывайте и не склоняйте пьяного человека к сексу. Это расценивается как насилие, всегда.
  • Не испытывать веселье вредно для здоровья, так что веселитесь. А вот быть трезвым и при этом веселиться, наоборот – весьма полезно.
  • Если вы чувствуете, что остальные делают то, что вы бы делать не стали, например, дебоширить, выказывать сексуальную агрессию, или если соседи грозятся вызвать полицию, уезжайте. Вы можете попасть в неприятности просто находясь на вышедшей из-под контроля вечеринке. Поэтому когда случится что-то действительно плохое, лучше, чтобы вас там уже не было.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]