Главная » 2016 » Март » 6 » Как поступить в Техасский аграрный университет
23:30
Как поступить в Техасский аграрный университет

Как поступить в Техасский аграрный университет

Слово «аграрный университет» придает чувство, что вы дома, но вдали от собственного дома. К сожалению, не у всех есть возможность учиться в Техасском аграрном университете. Поступить в этот университет не так легко, но возможно. Данная статья содержит полезную информацию, которая поможет вам исполнить мечту и поступить в аграрный университет. Техасский аграрный университет заинтересован в добросовестных студентах. Есть несколько способов поступления на первый курс этого университета.

Шаги

  1. 1 Выберите предметы продвинутого уровня во время учебы в старшей школе. Запишитесь на предметы высокого уровня в местном колледже. Так вы сможете достичь высоких результатов, необходимых для поступления в Техасский аграрный университет.
  2. 2 Начните сдавать экзамены SAT и ACT на младших курсах. В этом случае у вас будет больше времени на улучшение академических результатов. Вы можете сдавать эти экзамены несколько раз. Все, что вам необходимо сделать, это получить высший балл. Большинство студентов Техасского аграрного университета получают 1600-1950 баллов на SAT и 24-30 баллов на ACT. Хотя эти оценки важны, они вовсе не являются решающими.
  3. 3 Напишите все три эссе. Вам обязательно нужно написать два эссе, но рекомендуется написать три, поэтому напишите все! Если вам будут предложены варианты поступления, используйте их! Найдите учителя по английскому, который сможет помочь вам написать эссе. .
  4. 4 Напишите больше о волонтерской деятельности при заполнении формы для поступления. Начните составлять список, пока вы еще учитесь в старшей школе. Заполните все поля заявления, и если вы хотите дополнить информацию, вы можете прикрепить дополнительную форму. У вас также есть возможность отправить рекомендательные письма и резюме. Укажите, кем вы являетесь для человека, предоставляющего рекомендацию.
  5. 5 Посетите университет! Пройдитесь по университету и поговорите с консультантом по поступлению в университет. В университете должны проводиться конференции для абитуриентов, информация о которых доступна на сайте www.tamu.edu. Найдите наиболее подходящий вариант. Это покажет университету, что вы заинтересованы. Вы должны указать посещение конференций в конце вашего заявления.
  6. 6 Не мешкайте с подготовкой заявления. Уделите этому достаточно времени и постарайтесь, как следует, а не делайте все в последнюю минуту. Чем раньше вы начнете, тем раньше вы узнаете результат, и вам будет не так сложно проводить последний год в школе. Заявления можно подавать до 1-го декабря.
  7. 7 Достигните цели. Если вашей целью является поступление в Техасский аграрный университет, постарайтесь достичь этой цели, и не сдавайтесь! Удачи! Надеемся, что вы станете еще одним достойным студентом Техасского аграрного университета

Советы

  • Достигните академического уровня, необходимого для автоматического зачисления. Если вы будете входить в 25% лучших учеников, наберете 1300 баллов на SAT или 30 баллов на ACT, сдадите все годовые работы и успеете вовремя, вас ждет успех. Это будет означать, что вы настоящий гений.
  • Войдите в 10% лучших учеников. По законам штата Техас, студенты, входящие в 10% лучших, автоматически зачисляются в университет. Не забудьте, что вам все же необходимо заполнить заявление!
  • Это способы того, как увеличить шанс поступления. Но если у вас не получится это сделать, есть масса других вариантов! Техасский аграрный университет получает тысячи заявлений за короткий период времени. Если вас не приняли сразу, вы можете:
    • Поступить в аграрный университет в Галвестоне, так как это один из филиалов Техасского университета. После прохождения всех курсов и после 30 занятий с 2.5 GPA, студенты имеют возможность перейти в другой колледж.
    • Поступить в колледж в Блинне или перевестись туда в будущем.
    • Принять альтернативные варианты. Некоторым студентам предоставляется возможность учиться в Блинне. Вы сможете посещать занятия и в Техасе, и в Блинне. Пройдите 45-часовой курс в Блинне и 15-часовой курс в Техасе. После этого вы автоматически будете зачислены в аграрный колледж.
  • Не расстраиваться. Если вас не зачислили автоматически, не расстраивайтесь. Вы можете быть одним из 25% лучших учеников в классе. Техасский университет берет в расчет прохождение курсов, ACT/SAT, участие в различных видах деятельности, клубах, спортивных мероприятиях, получение наград и написание эссе. Этот университет принимает только очень конкурентоспособных учеников. Вы должны входить в 50% лучших учеников на первом курсе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 506 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]