Главная » 2016 » Февраль » 22 » Как построить площадку для пейнтбола
21:23
Как построить площадку для пейнтбола

Как построить площадку для пейнтбола

Если у вас есть несколько друзей с пейнтбольными ружьями, участок земли приличных размеров, вы легко можете сделать собственное поле для бейсбола. Попробуйте проделать эти шаги, и вы увидите, как весело (и дешево!) у вас все получится.

Шаги

  1. 1 Соберитесь вместе с несколькими друзьями, которые любят пейнтбол. Убедитесь, что они знают, что им придется немного поработать лопатами.
  2. 2 Найдите открытый участок с землей, которую легко копать. Почва должны быть рыхлой – не глинистой или каменистой – должно быть открытое пространство с несколькими заграждениями, таким как деревья или камни.
  3. 3 Выройте траншею.
    1. Подумайте, какой формы траншею вы бы хотели. Это будет просто прямая линия или ров по форме буквы L или U. Фактически, можно сделать любую, какую захотите.
    2. Проверьте, чтобы траншея была достаточно глубокой, чтобы там мог спрятаться человек, присевший на корточки. Выройте траншей глубиной в 1-1,5 метра. Вам могут попасться камни или даже глыбы, которые нужно будет убрать. Так как игроки, скорее всего, будут быстро прыгать в эту траншею, лучше убрать такие вещи в более безопасное место.
  4. 4 Выройте одиночные окопы.
    1. Решите, где вы хотите разместить окопы. Они должны быть около метра в глубину и достаточно широкие, чтобы один, два человека могли лежать или стоять в них.
    2. Землю, которую вы выкопаете насыпьте горсткой вокруг окопа, чтобы сделать дополнительное укрытие.
  5. 5 Достаньте несколько старых досок или что-нибудь, что можно использовать для прикрытия и прислоните их к деревьям или камням. Можете попробовать использовать деревья со стволом средних размеров, фанеру или широколистные растения.
  6. 6 Если есть каменные стены, обустройте из них дот или сделайте свой дот. Соберите его из деревянных коробок и скрепите их грязью, будто цементом.
  7. 7 Испробуйте вашу площадку с друзьями, которые вам помогали и посмотрите, нужно ли что-то улучшить. Затем, можете приглашать больше друзей (или врагов) и развлекаться!

Советы

  • Когда роете траншею, старайтесь делать пологий склон, чтобы игроки могли лечь на него. Если можете, выройте траншеи с разными уклонами. Сделайте некоторые склоны крутыми, а другие очень короткими, похожими на крутой откос.
  • Если вам в траншее попадаются камни или глыбы, постарайтесь перенести их на игровое поле и использовать их в качестве укрытий. Чтобы сделать хорошее укрытие или огневую позицию, можно поставить рядом несколько камней.
  • Постарайтесь плотно утрамбовывать землю вокруг окопа, чтобы ее нельзя было легко сдвинуть. Как альтернативный вариант, вы можете насыпать землю в мешки для песка (их можно купить в магазине хозтоваров) и использовать их, чтобы выложить границы окопа.

Вам также стоит попытаться построить другие дома или укрытия, которые будут больше по размерам, так что вы сможете подниматься вверх, вниз по лестнице. Вы также можете заполучить дом, который никем не используется. В таком случае, вам не придется тратить деньги.

Предупреждения

  • Когда играете в пейнтбол, никогда не снимайте защитную маску и старайтесь одевать одежду с длинными рукавами, чтобы защитить кожу и чувствительные места.
  • Неважно, ваши дети играют в пейнтбол или строят площадку для него, с ними всегда должен быть кто-то взрослый.
  • Не стройте вашу площадку на чей-то собственности без разрешения. Строительство пейнтбольной площадки подразумевает значительное изменение ландшафта, поэтому стоит убедиться, что владелец участка в курсе ваших планов.
  • Если вам нужны тяжелые или острые инструменты, сперва спросите разрешения у родителей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 582 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]