Главная » 2016 » Февраль » 22 » Как построить парк для собак
21:26
Как построить парк для собак

Как построить парк для собак

Парки для собак - это места, куда приходят владельцы собак со своими питомцами, чтобы хорошо провести время. Вы хотели бы построить такой парк для себя и людей, которые живут рядом... но вы не знаете, как это сделать. Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Чтобы построить парк для собак, потребуется много времени и усилий, хотя результат стоит того. Подумайте, действительно ли вы готовы потратить на это свое время.
  2. 2 Если вы все таки решили осуществить свои планы, то вам потребуется большое, покрытое травой, открытое пространство, где собаки смогут бегать. Возможно, потребуется до нескольких гектаров земли, в зависимости от участка и от того, будет ли парк для собак открыт для широкой публики. Прежде чем продолжать, убедитесь, что трава густая и здоровая.
  3. 3 Место, которое вы выберите, должно быть одобрено вашим городом / городком, чтобы лай собак и автомобили не мешали владельцам примыкающих к парку домов.
  4. 4 Постройте забор по периметру участка. Сделайте его достаточно надежным, чтобы даже крупные собаки не смогли его перепрыгнуть. Он не должен быть настолько низкий, чтобы собака смогла перепрыгнуть через верх (но и не настолько высокий, чтобы выглядеть неприступным). Также убедитесь, что собака не сможет пролезть снизу.
  5. 5 Если парк для собак будет открыт для широкой публики, возможно, потребуется посадить деревья (если участок был без деревьев), поставить парковые скамейки и забетонировать дорожки.
  6. 6 Вы можете купить экипировку для аджилити (можно заказать в специальных интернет магазинах) и, возможно, некоторые дополнительные игрушки для собак (фрисби, теннисные мячи, веревки, веревочные игрушки).
  7. 7 Вы также можете разместить в парке живые изгороди, фонтаны или любые другие интересные предметы. Однако помните, там, где будут бегать собаки, не должно быть ничего обо что они могут пораниться. Возможно, стоит, чтобы специалист проверил все предметы в парке.
  8. 8 Разместите рекламу! Развесьте плакаты, дайте объявления в газетах или в журналах о собаках. Заявите о себе!


Советы

  • Это должно доставлять вам удовольствие!

Предупреждения

  • Для этого проекта потребуется много денег и финансовая стабильность. Не стоит ничего затевать, если вы не сможете содержать парк в течение ближайших месяцев. Вам придется долго и упорно трудиться. Проведите исследование, поговорите с владельцами других парков для собак - вы должны собрать как можно больше информации. Это не то, что можно делать спонтанно. Вы должны все тщательно обдумать и распланировать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]