Главная » 2016 » Февраль » 21 » Как построить отношения, когда ты учишься в старших классах
21:14
Как построить отношения, когда ты учишься в старших классах

Как построить отношения, когда ты учишься в старших классах

Вы учитесь в старших классах (9 - 12 классы) и встречаетесь с молодым человеком или девушкой? Если да, вы, скорее всего, думаете о том, как иметь здоровые отношения. Вот некоторые советы!

Шаги

  1. 1 Проводите время вместе. Это - необходимость в любых отношениях. Так как вы учитесь в старших классах, у вас есть выходные (по субботам и воскресеньям), праздничные дни и каникулы (День благодарения, Рождество, зимние и летние каникулы, и т.д.), а также другие выходные дни. Используйте их в своих интересах. Даже если у вас много внешкольной работы, и вы очень заняты, посещаете клубы и кружки, а также проводите время с друзьями и семьей, вы должны выделять время, чтобы побыть вместе. Единение - это важная составляющая ваших отношений. Проводите время качественно, и вы увидите хорошие результаты. Если вы учитесь в одной школе, ходите в школу вместе.
  2. 2 Проводите время отдельно друг от друга. Вы должны иметь личную жизнь за пределами ваших отношений. Ваши отношения не должны мешать вашим делам, учебе, семье или социальной жизни. Стремитесь к уравновешенности. Ваши романтические отношения не должны быть в центре всего. Не тратьте все ваше внимание, время и силы на отношения. Вы должны научиться быть независимым человеком. Кроме того, время, проведенное отдельно друг от друга, позволит вам соскучиться друг за другом больше.
  3. 3 Оставайтесь в безопасности, как эмоционально, так и физически. Ваш друг или подруга не должен кричать, бить, царапать, толкать, трясти, или бросать вас. Вы не должны делать ничего из этого тоже. Ваш друг или подруга не должны заставлять вас заниматься сексом с ним или с ней (т.е. изнасилование), или делать что-нибудь еще подобное. Вы не должны делать это тоже. Ни один из вас не должен рассказывать секреты и личную информацию другого, шантажировать, угрожать, обзывать, или делать что-нибудь еще в этом роде. Если человек делает вам больно (эмоционально, физически, сексуально, или иным образом), вы не должны с этим мириться. Это ненормально! Обидчик должен получить помощь и стремиться к изменениям. Жертва должна порвать отношения! Расскажите своим родителям. Многие люди могут помочь (позвоните в милицию или 911, и т.д.). Кроме того, вы должны чувствовать, что ваш друг или подруга будет делать все, что в его или ее силах, чтобы защитить вас и ваши чувства.

Советы

  • Проводите большую часть времени вместе. Если вы видите друг друга в школе, не пренебрегайте своей подругой или другом, когда вы в компании друзей.
  • Не делайте своего друга центром вселенной. Убедитесь, что вы не забываете об уроках, оценках, домашних заданиях, друзьях или семье. Кроме того приходите вовремя на работу (если у вас есть работа) и выделяйте время для себя - чтобы расслабиться, выспаться, заняться хобби / любимыми занятиями (и т.д.).
  • Показывайте свою привязанность – обнимайтесь, целуйтесь, держитесь за руки, кладите руки на плечи или талию. Однако сохраняйте дистанцию. Особенно в школе - вы можете попасть в беду. Скажите (или прошепчите на ухо): " Я тебя люблю", держитесь за руки (и т.д.) в школе или быстро поцелуйте (либо в щеку или губы), чтобы он или она знали о ваших чувствах и видели, что вам все равно, что подумают другие.
  • Не думайте, что вашему другу или подруге нравится держаться за руки или проявлять любовь в общественных местах (в школе или где-то еще), поэтому, спросите как он или она к этому относятся. Если вашей возлюбленной или возлюбленному не нравится это, просто берите его или ее нежно за руку(переплетите пальцы вместе) всякий раз, когда вы видите друг друга в школе.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, если вы говорите о своих чувствах. Это очень серьезно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]