Главная » 2016 » Февраль » 27 » Как построить модель аэропорта
22:10
Как построить модель аэропорта

Как построить модель аэропорта

Создание модели аэропорта - мечта моделиста и может занять большое количество времени, в зависимости от количества внимания к деталям, которого вы надеетесь достичь. В течении продолжительного времени для новичка (начинающего) хорошо бы начать с плана и разработки элементов.

Шаги

  1. 1 Выбираем масштаб и размер модели аэропорта, который вы хотели бы создать. 1:400 общий масштаб для моделей этого типа.
  2. 2 Выберите подходящую основу. Основа может быть сделана из картона, древесины, или пластмассы. В большинстве случаев может быть полезно суметь обойтись тем, что доступно, вместо того, чтобы покупать что-то определенное. Устройте хорошую "охоту" вокруг дома. .
  3. 3 Нарисуйте основу. Нарисуйте ее главными цветами аэропортов, а именно, серыми и серебряными тонами. Возможно, купить грунтовую (тонкую) фольгу, если Вы предпочитаете иной путь, нежели рисование. Включайте детали (например, взлетно-посадочная полоса, дорожки для такси, стоянка для самолетов). На взлетно-посадочной полосе, подрисуйте белые линии взлетно-посадочной полосы, области под такси, и т.д. Добавьте смоделированную зеленую траву, чтобы сформировать полосы между взлетно-посадочными полосами.
  4. 4 Добавьте терминал. Предварительно сделанный терминал может быть куплен в большинстве магазинов для моделирования, и он иногда идет со взлетными полосами. С другой стороны, почему бы не попытаться сделать и нарисовать ваш собственный терминал? Подберите его по размеру, который будет соответствовать основе, в соответствии с масштабом взлетно-посадочных полос, и т.д.
  5. 5 Добавьте контрольно-диспетчерский пункт. Купите модель, либо же сделайте ее из переработанных объектов.
  6. 6 Добавляем последние штрихи. Последние штрихи включают элементы, такие как: линии такси, знаки взлетно-посадочной полосы, топливные отсеки, и т.д. Линии такси могут быть нарисованы используя желтый мел или разукрашены карандашами, ведущие от взлетно-посадочной полосы вдоль дорожек под такси и наконец, к стоянке для самолетов.
  7. 7 Добавляем самолеты. Модели самолетов поместим на гудронированном шоссе. Если вы можете, то раздобудьте модели багажных тележек, портативных лестниц, аэромостов, и т.д. Если вы действительно увлечены, добавьте рабочих на земле, а также несколько пожарных машин, топливных танкеров, и т.д.

Советы

  • Когда проект близится к завершению, добавьте больше моделей разных деталей перед терминалом (например, автостоянки, транспортные пути, небольшие деревья, трава, люди).
  • Если вы хотели чтобы он был похож на старый аэропорт, вы могли бы, например, добавить грязную взлетно-посадочную полосу или старый сарай для терминала.

Что вам понадобится

  • Картон или древесина
  • Краска
  • Ножницы
  • Клей
  • Краска
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 873 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]