Главная » 2016 » Февраль » 20 » Как построить крепость во дворе
20:58
Как построить крепость во дворе

Как построить крепость во дворе

2 методика:использование найденной опорыпостройка крепости другой формы

Вы хотите построить полноценную крепость на открытом воздухе? Нужно ли вам убежище? Хотите узнать наверняка, как построить ее самостоятельно? Форт во дворе может принести много удовольствия, если вы выделите немного времени для постройки и используете в основном природные материалы.

Шаги

Метод 1 из 2: использование найденной опоры

  1. 1 Выберите лучшее расположение. Нужно построить форт в месте, в которое он идеально впишется. Ищите деревья с низкими ветвями, кустарники с просветом в середине или в форме кольца или балки, которые могут стать основой вашего форта. Попробуйте не располагать вашу крепость в поле или в травянистой местности, ее будет сложно возводить, и она не даст хорошего укрытия.
    • Обоприте свой форт на дерево, если это возможно. Построить форт в лесу проще всего.
    • Большие камни могут стать отличным местом для постройки крепости, если вы сможете их найти.
  2. 2 Найдите какие-нибудь внешние опоры. Для открытой крепости лучше всего подойдет использование природных материалов! Проведите немного времени в поисках материалов в вашем дворе или лесу для постройки форта. Вы можете использовать что-то вроде:
    • Старых веток
    • Больших палок
    • Веток с листьями
    • Сухих кустов
  3. 3 Выберите некоторые материалы из вашего дома. Если вы не сможете найти много хороших материалов для постройки, вы можете добавить вещи из вашего дома, чтобы улучшить крепость. Не забывайте использовать вещи из дома только после разрешения родителей. Соберите все материалы, которые можно использовать, чтобы построить форт. Это могут быть:
    • Одеяла
    • Толстая лента (для удерживания одеяла) и прищепки
    • Зонты
    • Картонные коробки
    • Стулья[1]
  4. 4 Сделайте стены для крепости. Используйте большие палки (или стулья, если у вас нет палок) и закрепите их в земле, чтобы создать стену вокруг форта. Вы можете использовать 4 палки для углов, или можно использовать много палок, поставив их близко друг к другу для создания стены. Если у вас немного палок, можно натянуть одеяла или большие ветки с листьями между углами, чтобы создать стены.
    • Если у вас есть толстая лента, вы можете натянуть ее между углами и положить одеяла и полотенца поверх нее, чтобы создать стены.
    • Попробуйте сделать стены между несколькими крупными деревьями или кустарниками, чтобы облегчить задачу.
  5. 5 Сделайте крышу для вашей крепости. Вы можете не делать ее, но крыша сможет сделать ваш форт лучше. Чтобы сделать это, обдерите листья с больших веток и положите их поверх стен. Кроме того, можно бросить большое одеяло или брезент поверх вашей крыши. Если вас много, можно использовать много зонтиков для верхней части форта – это будет забавно.
    • Старые сухие ветки, которые упали с деревьев, но сохранили листья, идеально подходят для изготовления крыши.
    • Если вы строите крепость под деревом с низкими ветвями вам, возможно, придется поднимать крышу.
  6. 6 Украсьте вашу крепость. Следующим элементом строительства форта станет ее украшение, чтобы почувствовать форт своей собственностью. Принесите в крепость украшения, чтобы чувствовать себя комфортнее внутри или добавьте украшения снаружи. Старые журналы могут служить в качестве стульев и столов, а свежие цветы всегда станут хорошим декором. Используйте большие листья как миски и чашки, ищите другие природные элементы для декорации вашего форта.
    • Если вы хотите, можете принести вещи из дома, чтобы украсить крепость изнутри. Всегда не забывайте спрашивать разрешение родителей.
    • Возможно, вы захотите создать герб с именем для вашего форта.[2]

Метод 2 из 2: постройка крепости другой формы

  1. 1 Попробуйте построить деревянную крепость. Если вы хотите сделать форт, который будет стоять намного дольше, можно построить его из древесины с использованием базовых инструментов. Это может занять больше времени, но вы будете, в конечном итоге, обладать высококачественной крепостью, которая сможет стоять неделями, месяцами или даже годами.
  2. 2 Сделайте форт из одеял. Если у вас небольшой двор или нет достаточного количества материалов для использования в строительстве крепости, вы можете построить ее из одеял. Хотя большинство одеяльных крепостей строятся внутри дома в дождливые дни, вы можете построить такую на улице в травянистом месте.
  3. 3 Постройте крепость из коробок. Если у вас есть много пустых ящиков в доме, вы можете их использовать для постройки форта! Хотя ваша крепость не станет полностью законченной, как в способе "без коробок”, немного поработав, вы сможете придать такой крепости вид настоящего дома. Объедините несколько коробок и вырежьте отверстия в них, чтобы сделать «комнаты». Вы даже можете добавить окна и мебель внутри коробочной крепости, если захотите.
  4. 4 Попробуйте сделать снежную крепость. Если вы достаточно удачливы и у вас выпал снег, вы можете использовать его для постройки форта. Снежные форты не простоят слишком долго, но они могут стать самыми крутыми из тех, которые вы сможете построить. Насобирайте снег, вырежьте окна и двери, запаситесь снежками на случай атаки.
  5. 5 Постройте подземный форт. Этот тип крепости может стать самым сложным, но она простоит долгое время и будет действительно крутой по окончании работ. Строительство подземного форта включает рытье серии «комнат» и, возможно, даже соединение их туннелями. Если у вас есть много земли и времени, чтобы поработать, вы должны обязательно попробовать сделать подземный форт.
  6. 6 Постройте крепость в лесу. Лесные форты очень интересны, потому что их легко замаскировать и украсить природными декорациями. Отправляйтесь в лес с некоторыми инструментами, соберите ветки и опоры, чтобы построить форт в лесу!


Советы

  • Сделайте ваш форт непромокаемым, если это возможно, с помощью размещения брезента на крыше. Защита от ветра – также хорошая мысль, особенно, если вы строите крепость на дереве.
  • Объедините ваши крепости, это называется «мульти-форт». Это может быть объединение деревянных и кустовых крепостей или подземного и кустового. Экспериментируйте – нет определенного способа постройки фортов, используйте воображение!
  • Если вы можете найти старые ветки поблизости, используйте их для маскировки. Это также делает вид крепости более природным. Вы можете принести балки и упереть их в дерево. Взять сено, для изготовления крыши.


Предупреждения

  • Будьте готовы к падению вашей крепости. Она может быть уничтожена или разбита на части другими людьми или животными. Это участь крепостей на улице и вы мало что можете сделать, чтобы предотвратить это, но стройте качественно.
  • Будьте осторожны при повторном посещении вашей крепости. Кто знает, может там жили животные.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 681 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]