Главная » 2016 » Февраль » 18 » Как построить дворец в майнкрафт
20:35
Как построить дворец в майнкрафт

Как построить дворец в майнкрафт

4 методика:Планируя свой дворецИзбегая ошибки начинающихСтройте, как профессионалДелая его еще лучше

Дворец в Майнкрафт отличная вещь, но вам нужно много времени и стараний, чтобы построить его. Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как построить отличный дворец.

Шаги

Метод 1 из 4: Планируя свой дворец

  1. 1 Вдохновитесь. Перед тем, как вы начнете строить свой дом, у вас должны зародиться отличные идеи. Есть много способов вдохновиться и, посмотрев все возможные выборы, вы сможете обрести идеи, которые раньше вам и в голову бы не пришли.
    • Посмотрите на другие дворцы в майнкрафт. Есть много фотографий уже построенных дворцов, которые вы можете найти в интернете.
    • Посмотрите на ваши любимые структуры в сериалах, фильмах и книгах. Может, вы хотите построить Хогвардс или Дворец Супермена?
    • Посмотрите на планы домов в интернете. Есть много сайтов, где люди покупают планы для настоящих домов. Вы можете использовать их, чтобы вдохновится, так как они покажут вам планировку дома, и то, как дом будет выглядеть снаружи. Такие фотографии, должны быть всегда бесплатны.
  2. 2 Подумайте, какие комнаты вам нужны. Как только у вас появится общая идея о том, как вы хотите, чтобы выглядел дом, вам пора задуматься о нужных комнатах, и где вы хотите, чтобы они были. Это поможет вам сделать все планы заранее, чтобы знать, где будут находиться двери, окна, и вы сможете улучшить облик вашего дома.
    • Вы можете включить в планы основные комнаты, вроде кухни, ванной, спальни и подвалы.
    • Вы можете иметь комнаты вроде подземелья, галереи, трофейную комнату или хранилище для куриц.
  3. 3 Задумайтесь о цветах. Есть ограниченное количество видов материалов в игре, если вы не измените текстуры материалов, и вы должны иметь в виду, не только вид используемого материала, но и его цвет. Вы должны заранее продумать все материалы, если вы хотите, чтобы все ваши стены, были одного цвета.
  4. 4 Возьмите ручку и бумагу, или инструменты для разработки в Майнкрафт. Как только у вас будет общая идея плана вашего дома, и какие комнаты вы хотите сделать, вы можете взять Майнкрафт инструменты для разработки и нарисовать план дворца. Этот нарисованный план, поможет вам решить, количество и виды необходимых ресурсов, и где вы будете использовать каждый ресурс. Процесс построения дворца станет гораздо проще и быстрее.
    • Вы можете использовать бесплатные услуги, вроде MineDraft, чтобы нарисовать планы.
    • Если у вас нет таких орудий, и вы не хотите их обрести, вы можете использовать бумагу и цветные карандаши, чтобы нарисовать план.

Метод 2 из 4: Избегая ошибки начинающих

  1. 1 Запрограммируйте время постройки. Требуется много времени, чтобы построить хороший дворец в Майнкрафт. Вы должны быть верны задачи, хотя от вас зависит, как быстро вы его закончите. Запрограммируйте время постройки, и введите это в ваш ежедневный график дня, чтобы вы могли его закончить.
    • Вы можете использовать это, как награждение, за законченные домашние задания, или дела по дому. К примеру, 1 час игры = 3 часам работы.
  2. 2 Подготовьте место для стройки. Вам нужно будет иметь место, чтобы вы могли построить дворец. Вы можете поместить его рядом с другими игроками (если вам позволено) или вы можете построить его, играя самому, в творческом режиме, в суперплоском мире, если вы просто хотите построить ваш дворец и окружающую среду с самого начала.
  3. 3 Убедитесь, что у вас есть все материалы. Если вы не играете в творческом режиме, вам нужно будет убедиться, что у вас есть все необходимые материалы, чтобы построить дворец. Сделайте список всех необходимых материалов, и их нужного количества.

Метод 3 из 4: Стройте, как профессионал

  1. 1 Разделите структуру. Разделите структуру на несколько кусков, которые вам нужно будет закончить по отдельности, если это упрощает задачу для вас. Постоянно сверяйте вашу работу с вашими планами, чтобы вам не нужно было постоянно двигать большое количество, неправильно поставленных блоков.
  2. 2 Сначала постройте первый этаж. Если у вас будет подвал, тогда лучше всего, построить его первым, чтобы вам не нужно было передвигать полы и другие структуры, если вы ошибетесь. Кроме того, вы сможете лучше наблюдать за тем, что вы строите.
  3. 3 Положите первый слой стен. Зная, где будут все стены первого этажа, не теряя при этом много времени на их постройку, поможет вам убедиться, что все было выложено правильно.
  4. 4 Продолжайте работать. Как только план будет готов, вы можете начать строить стены. Потом, продолжайте добавлять этажи, пока дворец не будет желаемой высоты. Закончите, построив крышу.
    • Создайте окна и двери, оставляя дырки при строительстве. Это требует больше планировки, но вам будет проще в будущем, так как вам не придется убирать лишние материалы.
  5. 5 Не сдавайтесь! Мы уже сказали, что это может занять много времени. Но, не стоит сдаваться. Подумайте, как отлично будет, когда у вас будет готовый дворец.

Метод 4 из 4: Делая его еще лучше

  1. 1 Заполните ваш дворец. Как только вы закончите строить дворец, вы можете его заполнить мебелью. Некоторые предметы можно создать в игре (вроде книжных шкафов), а для других предметов (вроде толчка для туалета) вам нужно будет дать волю креативности, и использовать другие материалы, которые будут похожи на желаемый предмет.
    • Неплохое время вдохновится с других домов в Майнкрафт.
  2. 2 Продолжайте улучшать ваш дворец. Как только будет готов ваш основной дом, вы можете продолжать улучшать вашу собственность, делая отличный сад, добавив бассейн, или дополнительные строения (сарай, дом для гостей, строение для кареты, кладовку у бассейна).
  3. 3 Поделитесь вашим дворцом с друзьями. Вы можете поделиться дворцом с друзьями и другими членами сообщества, если вы играете в мультиплеере. Вы можете сделать свой дворец убежищем сообщества. Или вы можете создать место, где вы будете встречаться с друзьями и планировать свои путешествия.

Советы

  • Добавьте бассейн. Бассейны придают стилю, и он может выглядеть отлично, если вы сделаете его правильно.
  • Продолжайте работать. Не теряйте сосредоточенность.
  • Если у вас контрольная на следующий день, не бодрствуйте всю ночь, строя свой дворец.
  • Добавьте фонтаны. Это сделает ваш дворец в десять раз лучше.
  • Вы можете менять текстуры. К примеру, если у вас есть деревянный ствол, используйте темно коричневые цвета.
  • Автоматические двери из красного камня, будут смотреться отлично.
  • Используйте творческий режим, если вы не хотите, чтобы вам мешали на режиме выживания.
  • Убедитесь, что вы все правильно спланировали.

Предупреждения

  • Если вы играете на сервере, ваш дворец может быть сломал, будьте к этому готовы.
  • Не спешите.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 659 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]