Главная » 2016 » Февраль » 16 » Как построить длительные отношения
20:18
Как построить длительные отношения

Как построить длительные отношения

Тщательное изучение отношений среди молодежи сегодня показывает, что отношения почти не развиваются, и вместо этого рушатся на начальной стадии. Наиболее значимым фактором здесь является то, что люди не следуют основным культурным, этическим принципам отношений. Я поделюсь в этой статье четырьмя основными способами, благодаря которым можно построить долгосрочные отношения, которые будут длиться в течение всей жизни. Но, прежде чем перейти к этому, необходимо подчеркнуть значение здоровых отношений. Здоровые отношения могут быть одной из лучших составляющих вашей жизни. Хорошие отношения улучшат вашу жизнь во всех отношениях, укрепят ваше здоровье, ум, а также ваши отношения с другими людьми. В то же время, отношения могут чрезвычайно выматывать, если они не ладятся. Необходимо рассматривать отношения как инвестиции. Чем больше мы вкладываем в них, тем прочнее и продуктивнее они будут для нас. Любовь и отношения требуют работы, приверженности и готовности адаптироваться и меняться в течение жизни будучи командой. Отношения каждого человека уникальны, и люди начинают отношения по разным причинам. Но есть некоторые общие вещи, которые характерны для хороших отношений. Знание основных принципов здоровых отношений помогает поддерживать их значимыми, полноценными и захватывающими как в счастливые времена, так и в трудные. Что необходимо для здоровых любовных отношений?

Шаги

  1. 1 Оставайтесь заинтересованными друг другом. Некоторые отношения застаиваются в условиях мирного сосуществования, но без настоящего общения друг с другом и сотрудничества. Хотя это может казаться стабильностью на первый взгляд, отсутствие участия и общения увеличивает расстояние. Когда вам понадобиться поговорить о чем-то важном, вы можете больше не найти связи и понимания.
  2. 2 Пройдите через конфликты с вашим партнером. Некоторые пары спокойно выражают недовольство, в то время как другие могут повышать голос и пылко спорить. Ключ к прочным отношениям, тем не менее - не бояться конфликта. Вы должны не бояться высказать то, что вас беспокоит, не опасаясь возмездия, и быть в состоянии разрешить конфликт без унижения, деградации или настаивая на правоте во что бы то стало.
  3. 3 Поддерживайте активными ваши интересы и общение вне дома. Ни один человек не может удовлетворить все наши потребности, а ожидание слишком многого от кого-то может вызвать сильное нездоровое давление в отношениях. Наличие друзей и интересов вне дома укрепляет не только ваши социальные связи, но также приносит новые идеи и стимулирует отношения.
  4. 4 Общайтесь с партнером честно и прямо. Когда оба человека чувствуют себя комфортно, выражая потребности, страхи и желания, доверие и связь укрепляются. Важнейшее значение при общении играют невербальные сигналы тела, такие как контакт глаз, наклон вперед или в сторону либо прикосновение к чьей-то руке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]