Главная » 2016 » Февраль » 13 » Как постирать свою одежду с помощью жидкого моющего средства
19:42
Как постирать свою одежду с помощью жидкого моющего средства

Как постирать свою одежду с помощью жидкого моющего средства

Жидкое моющее средство используется для мытья посуды. Но знаете ли вы, что его можно также применять при стирке одежды. Так у вас появится возможность сэкономить деньги. Вместо покупки нового стирального порошка приобретите жидкое моющее средство. Узнайте, как это сделать с помощью представленных ниже шагов.

Шаги

  1. 1 Купите любую жидкость для мытья посуды. На самом деле не имеет значения, какую из них использовать. Вы собираетесь заменить свой стиральный порошок на средство для мытья посуды.
  2. 2 Соберите грязную одежду, которую вы решили постирать.
  3. 3 Подготовьте стиральную машину к работе. Положите свое грязное белье в стиральную машину. Сделайте все необходимые настройки для стирки одежды. Примите также все обязательные меры.
  4. 4 Приготовьтесь использовать средство для мытья посуды. Добавьте его вместо того, чтобы наливать 1 или 2 крышки от бутылки или чашку моющего средства. Нет какого-то определенного количества жидкости для мытья посуды, требуемого для заливания, однако вы можете добавить в стиральную машину около чашки такого средства.
  5. 5 Пусть машина постирает одежду. Как только работа завершится, вы заметите некоторые особенности.
    • Одежда высохла довольно быстро. Это потому, что мыло очень быстро сушит.
    • Ваша одежда отлично пахнет. Если вы выжали слишком много жидкого мыла, тогда, очевидно, вещи станут пахнуть вымытой посудой.
  6. 6 Просушите свою одежду! Этот последний шаг, необходимый для выполнения вами. Если вы желаете высушить одежду, тогда действуйте. В результате применения жидкости для мытья посуды ваша одежда будет сохнуть моментально. Помимо этого, вы можете повесить свои вещи для просушки.

Предупреждения

  • Добавление слишком большого количества жидкого моющего средства приведет к образованию обильной мыльной пены и ее выплескиванию из старых версий стиральных машин, где отсутствует дверная защелка. Лучше берите меньше мыла, чем больше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]