Главная » 2016 » Февраль » 9 » Как поставить засос
19:03
Как поставить засос

Как поставить засос

3 методика:Теория засосовПрактика засосовМаскировка засосов

Засос, поставленный в разгаре любовных утех, может быть своего рода игривым посланием для окружающих, говорящим о том, что ваш возлюбленный принадлежит только вам. Возможно, вы тоже захотите засос, но только чтобы его поставили правильно. Эти советы помогут вам научиться правильно ставить засос.

Шаги

Метод 1 из 3: Теория засосов

  1. 1 Уясните для себя, что такое засос. Засос является кровоподтеком, вызванным поцелуем, сосанием или укусом. Засосы обычно красного цвета (из-за лопнувших кровеносных сосудов). Через короткое время засос станет темно-фиолетового или коричневого цвета.[1]
  2. 2 Уясните, зачем вы хотите поставить кому-либо засос. Засосы считаются признаком страсти. Засосы часто ставят в порыве страсти или желания к человеку. Также засос указывает на то, что объект страсти принадлежит только вам.
    • Засосы ставят и парням, и девушкам, гендерный шовинизм в этом вопросе неуместен![2]
  3. 3 Всегда спрашивайте разрешение. Поставленный на видном месте засос неуместен в образовательных учреждениях, не стоит ходить с засосом на работу или посещать бабушку и дедушку. Не все хотят испытывать смущение под чужими взглядами, прикованными к засосу; замаскировать засос довольно хлопотно, поэтому узнайте, что ваш партнер думает на этот счет.
    • Вдобавок, ваш партнер может испытывать боль, когда вы ставите засос, что может испортить весь настрой. Вас предупредили!

Метод 2 из 3: Практика засосов

  1. 1 Дождитесь нужного момента. Не стоит сразу же впиваться в шею партнера. Уделите немного времени обычным поцелуям, поцелуйте партнера по-французски и только после этого опуститесь губами к шее. Начните с легких, нежных поцелуев, потом прибавьте страсти - настойчиво целуйте шею и область вокруг шеи, ключицы. Почувствовав, что ваш партнер наслаждается процессом, переходите к главному.
    • "Засос" - не самое сексуальное слово из тех, что обычно шепчут любимым на ушко, поэтому если вы до сих пор не заручились разрешением, сообщите сейчас, что собираетесь оставить след на шее, и посмотрите, как партнер отреагирует на это.
  2. 2 Выберите подходящее место для засоса. Лучше всего засосы ставятся на тонкой нежной коже (например, на шее). Еще засосы часто ставят на внутренней стороне локтя и бедер.
    • Если вы в курсе, что вашему партнеру будет очень стыдно ходить с засосом на видном месте, не ставьте его прямо посреди шеи, где его увидят все.
    • Остановите свой выбор на задней стороне шеи, если у вашего партнера длинные волосы, или на ключице, ближе к плечу, где засос будет легко скрыть под майкой.
  3. 3 Слегка разомкните губы и плотно прижмитесь ими к шее партнера. Представьте, что вы делаете букву "О" вашими губами, затем плотно прижмите губы к выбранному месту, чтобы воздух не поступал к коже. Не морщите рот, ваши губы должны выглядеть нежно и соблазнительно.
  4. 4 Начните сосать кожу. Сосать надо достаточно сильно, чтобы сосуды под кожей лопнули, но не настолько, чтобы партнеру было очень больно. Чтобы оставить след на коже, ее нужно сосать на протяжении 20-30 секунд. Помните:
    • Не стоит пускать в ход зубы: вы же не хотите прокусить ему или ей кожу.
    • Делайте перерывы. Если 30 секунд для вас чересчур, попробуйте сосать кожу десять секунд, потом поцелуйтесь как обычно, повторите в течение 10 секунд в том же месте; и так далее.
    • Контролируйте количество слюны во рту. Не все находят приятным струйку слюны, стекающую по шее после засоса, поэтому старайтесь сглатывать излишки слюны.
  5. 5 Плавно завершите засос. Покончив с сосанием, сделайте несколько нежных поцелуев в месте засоса, затем продолжите обычные ласки.
  6. 6 Подождите несколько минут, пока кровоподтек проявится. Разглядеть его сразу же после поцелуя не удастся, он станет видимым через 5-10 минут и может быть любого оттенка от нежно-розового до фиолетового.
  7. 7 Сделайте засос более темным (по желанию). Если вы хотите оставить большой и темный след, вернитесь к тому же месту и повторите весь процесс.
  8. 8 Если партнер просит вас остановиться, сделайте это. Возможно, ваша девушка и считает, что засос - это круто, но ей может быть просто неприятно. Или страшно. Или ваш парень не хочет, чтобы засос увидели родители или коллеги. Уважайте желания партнера, и не спорьте, когда слышите "нет", даже если вы уже начали. Засос - это знак доверия в том числе, не злоупотребляйте доверием.

Метод 3 из 3: Маскировка засосов

  1. 1 Используйте консилер. Толстый слой макияжа поможет эффективно скрыть засос. Просто убедитесь, что тон идеально подходит вашему цвету кожи, и макияж гармонично скрывает след, иначе попытка маскировки будет слишком очевидной.[3]
    • Засос громадных размеров можно скрыть театральным гримом.
  2. 2 Наденьте шарф. Шарф или шейный платок отлично скроет засос, и не вызовет лишних вопросов. Обмотайте шарф вокруг шеи, убедитесь, что материал не сдвинулся и не обнаружил под собой засос. Посмотритесь в зеркало.
    • Опять же, если погодные условия позволяют (на улице не стоит тридцатиградусная жара), засос можно спрятать под водолазкой. Если длина волос позволяет, можно попробовать распустить их.
  3. 3 Спрячьте засос под пластырем. Кровоподтек под пластырем не будет виден и заживет быстрее. Впрочем, пластырь на шее, да и в других местах, выглядит довольно очевидно и вызывает вопросы, поэтому приготовьте отговорки заранее, например: "Это ожог от утюга" или "Там вскочил прыщ".
    • Если засос на локте, самой простой отговоркой будет "донорство крови". Доноры - герои нашего времени.
  4. 4 Ускорьте процесс заживления. Считается, что мазь "Арника" эффективно заживляет гематомы и кровоподтеки, значит, эта мазь поможет и от засосов. Существуют и другие народные средства: можно приложить лед, потереть засос монеткой или щеткой, или нанести на засос зубную пасту.[4]
    • Все эти методы (и многие другие) описаны в статье как избавиться от засоса.

Советы

  • Посасывая кожу, играйте с ней языком. Место засоса становится более чувствительным, а ваши ласки - особенно приятными для вашего партнера.
  • Не забывайте о нежности, позаботьтесь о том, чтобы не сделать любимому человеку слишком больно.
  • Не кусайте слишком сильно. Легких покусываний будет достаточно, чтобы продемонстрировать страсть.
  • Удостоверьтесь, что сможете скрыть наличие засоса, потому что вашим родителям это наверняка не очень понравится. Засосы лучше ставить (и получать) зимой, когда их можно будет спрятать под шарфом, свитером и курткой.
  • Чтобы быстро избавиться от засоса, положите мокрую ложку в холодильник. Когда ложка покроется слоем льда, дайте ей немного оттаять, чтобы она не была слишком холодной. Прижмите ложку к синяку, затем возьмите мягкую зубную щетку и помассируйте ею болезненный участок от краев к центру - кровь прильет к этому месту и будет способствовать восстановлению разрушенных капилляров.[5]
  • Можете слегка кусаться, если считаете это уместным. Но только слегка. И следите за реакцией партнера, чтобы не испортить вечер или даже отношения.
  • Попробуйте поставить засос в других местах, где капилляры расположены близко к коже - на запястьях, груди или животе.
  • Обязательно удостоверьтесь, что ваш партнер действительно хочет засос, чтобы не ставить его в неудобное положение.
  • Оближите кожу в том месте, где собираетесь поставить засос.
  • Чтобы скрыть засос на шее, наденьте платок, шарф, водолазку или куртку с высоким воротником. Спрятать засос на руке можно под рубашкой с длинным рукавом. Замажьте синяк консилером, а сверху нанесите немного пудры.

Предупреждения

  • Не ставьте партнеру засос, если он болен гемофилией. Помните также, что при анемии засос может быть намного больше и заметнее.
  • Поцелуй с засосом может быть очень болезненным. Если целуют вас, и вам это неприятно, отодвиньтесь и попросите партнера перестать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1761 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]