Главная » 2016 » Февраль » 11 » Как поставить рождественское дерево
19:22
Как поставить рождественское дерево

Как поставить рождественское дерево

3 части:Выбор и хранения дереваeУстановка дереваУкрашение дерева и забота о нем

В это Рождество вы сами должны поставить рождественское дерево? Накройте выбранное дерево, поставьте его и отдайте его для наслаждения рождественским маньякам. Будьте уверенны, это будет самое волшебное время в году, прочитайте эту статью!

Шаги

Часть 1 из 3: Выбор и хранения дереваe

  1. 1 Узнайте, какой тип дерева вы хотите. Зеленее, лучше – убедитесь, что оно не покрашено (да, некоторые так делают). Посещение местной фермы по выращиванию рождественских деревьев даст вам всю информацию, но вот вам еще кое-какие сводки:
    • Деревья Фрасер, Дуглас и Бальсам – хороший выбор. У них короче иглы, поэтому посмотрите под дерево, нет ли там игл. Иглы должны хрустеть, есть дерево свежее.[1]
    • Сосны Скотч и Вирджиниа можно так же назвать идеальными деревьями для Рождества. Иглы у таких деревьев длиннее, поэтому, отмирая, они застревают в ветках. Проведите рукой по ветке – много ли игл упало?
    • Спрус (голубые или Колорадо) – очень красивые деревья, но иголки очень острые, поэтому они не подходят для домов, где есть маленькие дети.[2]
    • Кипарис – отличное дополнение к любому Рождеству, но ветки не такие крепкие, поэтому они не выдержат много украшений. Возьмите его, если вы хотите украсить дерево гирляндами и лентами.[3] Consider this tree if you're only working with lights and ribbon.
  2. 2 Купите дерево и подставку. Зная размеры комнаты (вы же знаете, не так ли?),вы можете определить, куда вы поставите дерево. Какое дерево вам нравится? Вам нужно такое, которое подходило бы вам и по длине, и по ширине. Убедитесь, что подобрали такое дерево, которое подходит для вашего дверного проема, но занимает половину комнаты!
    • Лучше купите заранее. Вы купите дерево свежее и лучше. Так же, некоторые производители обрезают деревья и так их и оставляют. Дерево, которое вы выберете сейчас будет намного лучше чем то, которое вы выберете за неделю или две перед праздником.[3]
    • Что касается подставки, по идее, ферма должна помочь вам с выбором, если у вас до сих пор нет ее. Вам нужна регулируемая подставка, а не такая, которая подходит только для некоторых деревьев. И, она должна содержать, по крайней мере галлон воды.[1]
  3. 3 Если подставка без воды, сначала вычислите ее размер. Когда дерево уже упаковано, очень сложно узнать, какого размера подставка вам нужна. Перед тем, как упаковать, пометьте лучший размер. Таким образом, когда вы будете ставить дерево, вам не нужно заботиться о правильном подкручивании или установке.
  4. 4 Если вам нужно, храните ее в прохладном, темном месте. Если вы купили ваше дерево заранее, хотите отпраздновать день Благодарения, как надо, храните дерево в гараже или похожем месте, пока вам оно не понадобится. Положите его в пакет с водой и проверяйте его каждый день или два.
    • Если вы оставили дерево на крыльце, на солнцепеке, оно может начать сушиться (последнее, что вы хотите). Храните его во влажном, прохладном месте, насколько это возможно.
    • Если вы храните дерево (более восьми часов), вам нужно отрезать пару см от ствола. Это оживит дерева и позволит ему впитать больше воды, как цветы в вазе.
  5. 5 Чтобы сохранить дерево, отрежьте немного от ствола. В зависимости от типа дерева, вы не хотите, чтобы вода из ванной навредила ребенку. Отряхните дерево от мертвых игл, прежде чем устанавливать его. Теперь, украсьте его, начиная с нижнего уровня.

Часть 2 из 3: Установка дерева

  1. 1 Решите, где вы хотите поставить дерево. Не смотря на его длину и ширину, вы не хотите, чтобы дерево стояло возле мест нагревания. Если дерево просто стоит возле мест нагревания, оно может сушиться быстрее, если бы оно стояло далеко от них.
    • Вот пару правил, которые вы можете взять на заметку. Однако, следует запомнить так же, как ваши питомцы и дети будут реагировать на дерево, сможет ли оно упасть (или даже упасть на них), и окажутся ли препятствия. Но доступ должен стоять на первом месте!
    • Мы упоминали, что вы не должны ставить дерево близко к открытому огню. Однозначно, не самое лучшее время, когда весь дом горит огнями, почитая рождественский дух.
  2. 2 Разместите дерево лицом красивой стороной. Это часть полностью зависит от его подставки. Возможно, вы заметите это, завинчивая винты, когда оно будет в вертикальном положении. Делая это, вы убедитесь, что дерево крепкое. Винты не нужно ввинчивать в дерево, но они должны быть крепко укреплены.
  3. 3 Сразу влейте хотя бы галлон воды. Надрез, который вы сделаете (или может парень на ферме), может стать причиной серьезной жажды. Дерево может быстро завянуть. Но вы же купили подставку с водой, правда?
    • Убедитесь, что ствол касается воды. Если это не так, формируется слой сока. Если такое произойдет, сделайте еще один надрез, чтобы дерево могло пить.
  4. 4 Расположите пакет от дерева вокруг подставки. Маленький совет, для уверенности. Разместите пакет вокруг подставки. В него не только попадут все иглы, и вам будет легче убрать, но вы так же можете быстро убрать игрушки, упаковать дерево и оно снова готово к работе. Та-да!!

Часть 3 из 3: Украшение дерева и забота о нем

  1. 1 Накройте дерево специальным покрывалом. Насколько это удобно, это не очень по «рождественски», упакуйте дерево специальным мешком (это одна из упаковок, которая идет от основания, под вашими подарками). Пока ваше дерево не будет упаковано в стиле Рудольфа, это будет настоящим шагом.
  2. 2 Протяните гирлянды. Вашим первым шагом в украшении должны быть гирлянды. Для настоящих деревьев ключ – это (возможно не так ,как делал отец) украсить дерево гирляндами вдоль веток. Не украшайте дерево, как это делают новички.
    • Сначала, мысленно поделите дерево на три секции – столько, сколько у вас гирлянд. В идеале, у вас должно быть 5 секций для гирлянд. Другой совет? Светодиоды лучше, они также не возгораются.[4]
    • Когда впервые устанавливаете дерево, оберните гирляндой верхнюю ветку и двигайтесь вниз по веткам. Это минимизирует использование гирлянд.
    • Повторите эти же шаги с другими гирляндами. Когда вы закончите, отойдите и оцените. Видите какие-нибудь темные прогалины. Если да, исправьте, если возможно.[5]
  3. 3 Добавьте украшения. Это может быть семейное украшение или тематический взгляд. Черт возьми, вы можете просто украсить дерево огнями и лентами, или построить из них целую хижину. Просто убедитесь, что все красиво, постоянно отступая назад, чтобы убедиться, что украшения распространяются равномерно.
  4. 4 Сохраняйте дерево увлажненным. В первую неделю, 3-х метровое дерево может употреблять до 5 литров воды в день. И, как говорилось до этого, убедитесь, что вода не вытекает. Если вы будете ухаживать, дерево может простоять месяц.[1]
    • Не думайте о тех причудах, которые люди пытаются вам продать. Вода с простой ПР, лучше всего подходит вашему дереву. Просто убедитесь, что ее достаточно. Пушистики очень любят воду, будьте максимально заботливыми!

Советы

  • Не перегревайте свое дерево, даже если вы просто включили отопление. Убедитесь, что свет не сильно жжет дерево и выключайте его, когда ложитесь спать.
  • Надевайте длинные рукава и перчатки, когда работаете с деревом. Иглы могут вас уколоть.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]