Главная » 2016 » Февраль » 11 » Как поставить рекорд в Flappy Bird
19:20
Как поставить рекорд в Flappy Bird

Как поставить рекорд в Flappy Bird

2 части:Настройка игрыИгровой процесс

Скорее всего, вы слышали об этой мобильной игре для Android и iPhone, игре, которую любят и ненавидят многие игроки. Поставить рекорд в этой нелегкой игре – это, с одной стороны, заметное достижение… но вы можете это сделать! Просто начните с Шага 1.

Шаги

Часть 1 из 2: Настройка игры

  1. 1 Загрузите приложение. К сожалению, оригинальная игра была удалена ее создателем после сильных возмущений по поводу его детища. Хотя вы и не сможете установить себе оригинал – вы так же можете воспользоваться одной из ее копий. Вы можете скачать игру через app store, Google Play, или Android Market.
    • В состав достаточно хороших клонов входят: Silly Bird, Flappy Fish, Flappy Hipster, Fly bird, Tappy Nyan, и Flappy Bert (из Улицы Сезам)!
    • Вы можете установить и оригинальную игру, однако, вам придется найти ее в интернете и установить ее вручную. Просто убедитесь, что будете скачивать ее из достоверного источника!
    • Создатель игры заявил, что однажды игра вернется в магазины мобильных приложений, но это случится еще не скоро.
  2. 2 Избавьтесь от всех возможных отвлекающих факторов. Эта игра требует максимальной сосредоточенности, если вы хотите достичь рекордных результатов. Этот шаг включает в себя вывести домашних животных из комнаты, сделать музыку тише, или не сидеть в проходе в автобусе, к примеру.
    • Однако, у каждого есть свои способы для того, чтобы сконцентрироваться. Поэкспериментируйте с различными внешними факторами и найдите, что подходит вам больше всего.

Часть 2 из 2: Игровой процесс

  1. 1 Практикуйтесь. Поиграйте немного и постарайтесь набрать как можно больше очков, привыкая к скорости и технике в игре.
  2. 2 Привыкните к игровой физике. Птичка будет очень быстро спускаться вниз. Ключевым моментом в прохождении является правильное удержание птички и привыкание к тому, как она перемещается. Спустя какое-то время вы поймете, что игра достаточно предсказуема.
  3. 3 Обратите внимание, на каких моментах вы «спотыкаетесь». Например, если вы взлетаете слишком высоко – попробуйте пролетать ниже в следующий раз. Другими словами, учитесь на своих ошибках и исправляйте их в будущем.
  4. 4 Держитесь ниже. Постарайтесь нажимать ровно тогда, когда птичка находится в верхней части нижней трубы. Ваша цель – быть как можно ближе к верхней части нижней трубы, чтобы после нажатия у вас было меньше шансов задеть верхнюю трубу.
  5. 5 Ждите до последнего, прежде чем нажать. Ждите самого последнего момента, чтобы нажать на экран, потому что в этом случае вероятность врезаться в трубу будет намного меньше. Однако, если вы будете невнимательны, или прождете слишком долго, то так же можете столкнуться с трубой.
  6. 6 Найдите подходящий темп. Как только вы будете набирать хотя бы 10 очков каждую игру, найдите темп. Начинайте запоминать, как птичка взлетает на каждое ваше нажатие; ориентируясь в игровом мире вы резко повышаете ваши шансы на успех.
  7. 7 Пытайтесь и еще раз пытайтесь! Как только вы наберете рекордный результат, не останавливайтесь. Попытайтесь побить ваш рекорд. Играйте против других игроков – соревнования с друзьями – это отличная мотивация для получения рекордных результатов.


Советы

  • Отключите интернет, чтобы вас не отвлекали навязчивые рекламные объявления.
  • Постарайтесь не обращать внимания на ваши результаты – как бы это ни было заманчиво. Постарайтесь совсем забыть про очки в игре.
  • Если вы чувствуете, что звуки в игре вас отвлекают – сделайте их громкость ниже, или полностью отключите звук.
  • Зависания и периодические паузы могут сбить ваш темп и чувство времени. Если это происходит – постарайтесь отключить остальные приложения и проверьте, решится ли проблема. Если игра все еще немного тормозит, попробуйте перезагрузить устройство. Вы можете поискать решения проблем в интернете, или просто довольствоваться тем, что имеете. Либо, если у вас есть друзья, которые тоже играют в Flappy Bird - спросите, не дадут ли они вам поиграть на их устройстве.
  • Старайтесь нажимать на левой части экрана, чтобы ваш палец не закрывал новые трубы.
  • Расслабьтесь, если вы будете слишком сильно нервничать – вы будете проигрывать.

Предупреждения

  • Смерть в этой игре – достаточно волнительное явление. Не забывайте, что это всего лишь игра.
  • Лучше всего играть не дольше получаса, а затем делать перерыв, чтобы дать вашему мозгу немного передохнуть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]