Главная » 2016 » Февраль » 9 » Как поставить iOS7 на Android
19:00
Как поставить iOS7 на Android

Как поставить iOS7 на Android

Новейшая версия iOS от Apple, iOS7, до недавнего времени была наиболее горячо обсуждаемой темой в кругу, как специалистов, так и простых потребителей. За представленные функции и нововведения она, в целом, получила весьма позитивные оценки. Пользователям Android повезло, что Android позволяет установку на устройства сторонних лаунчеров. И им вдвойне повезло, потому что разработчики создали приложения, позволяющие воссоздать внешний вид iOS7 на устройствах на ОС Android. Если хотите попробовать — читайте далее.

Шаги

  1. 1 Запустите Play Store.
  2. 2 Загрузите и установите Espier Launcher 7. Найдите указанное приложение на Play Store. В этом приложении реализованы такие функции как динамические часы, календарь и подстраивающиеся под цвет фона надписи.
    • Чтобы приложение было без рекламы, придется приобрести про-версию. Запустив и установив приложение, вы получите довольно точное представление об iOS 7 на вашем телефоне.
  3. 3 Скачайте программу iOS 7 Lockscreen Parallax HD из Play Store. Это приложение имитирует работу экрана блокировки iOS 7.
    • В платной версии приложения вы также сможете использовать функции уведомлений Notifications 7 . Чтобы приложение заработало — просто установите его.
  4. 4 Загрузите Control Center 7 из Play Store. Оно позволит вам использовать функции аналогичные функциям Центра управления (Control Center) в iOS7. Платная версия приложения позволяет изменять фоновую картинку в Центре управления.
  5. 5 Загрузите Dialer 7. Это приложение имитирует работу телефонного номеронабирателя iOS 7. Это приложение довершит превращение вашего телефона на Android в устройство с iOS 7.
    • В совокупности, все эти приложения передадут вам довольно точные ощущения работы с iOS 7. Будет казаться, что у вас некий гибрид Android и iOS 7, поскольку у вас будет интерфейс iOS 7, плюс все функции Android.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]