Главная » 2016 » Январь » 28 » Как посмотреть статистику Фитбит за неделю
16:55
Как посмотреть статистику Фитбит за неделю

Как посмотреть статистику Фитбит за неделю

2 методика:Просмотр статистики за неделюПросмотр статистики за определенную неделю

Внимательное отслеживание персональной статистики может помочь вам продолжать придерживаться диеты. Однако ежедневное изучение статистических данных не дает информации о том, насколько вы преуспели. Еженедельный просмотр ваших результатов даст вам больше информации обо всех видах нагрузки и о том, насколько далеко вы продвинулись.

Шаги

Метод 1 из 2: Просмотр статистики за неделю

  1. 1 Перейдите на сайт Фитбит. Откройте веб-браузер и в его адресной строке введите https://www.fitbit.com. Нажмите Ввод, и вы попадете на сайт Фитбит.
  2. 2 Войдите в ваш аккаунт. Нажмите кнопку Вход, расположенную в правом верхнем углу страницы, войдите в ваш аккаунт.
    • Для входа введите ваш адрес электронной почты и пароль в предназначенные для этого поля и нажмите кнопку Войти, расположенную в середине страницы. Вы будете перенаправлены на страницу, содержащую панель управления вашей учетной записью.
  3. 3 Просмотрите все созданные трекером Фитбит журналы. Для этого выберите Журнал на вкладке в верхней части навигационной панели.
  4. 4 Нажмите на кнопку Нагрузка. Вы найдете данную опцию в списке категорий, доступном в разделе Журнал.
  5. 5 Выберите Неделя на вкладке Нагрузка. Здесь вы сможете просмотреть все статистические данные с Фитбит на еженедельной основе. Включая пройденное расстояние, количество сделанных шагов и сожженных калорий.

Метод 2 из 2: Просмотр статистики за определенную неделю

  1. 1 Войдите в ваш Фитбит-аккаунт. В адресную строку веб-браузера введите https://www.fitbit.com, нажмите Ввод, введите данные вашей учетной записи в предназначенные для этого поля для получения доступа к панели управления Фитбит.
  2. 2 Просмотрите все созданные трекером Фитбит журналы. Для этого выберите Журнал на вкладке в верхней части навигационной панели.
  3. 3 Нажмите на кнопку Нагрузка. Вы найдете данную опцию в списке категорий, доступном в разделе Журнал.
  4. 4 Выберите дату. Если вы хотите увидеть статистические данные за определенный период, нажмите на расположенное в верхнем правом углу секции Нагрузка текстовое поле Дата, чтобы отобразить дополнительные опции.
  5. 5 Введите желаемую дату начала учета данных. Сделайте это в поле Дата начала.
  6. 6 Введите желаемую дату окончания учета данных. Сделайте это в поле Дата окончания.
  7. 7 Просмотрите статистику за эту неделю. Нажмите кнопку Вперед, чтобы отобразить данные за выбранный вами временной промежуток.


Советы

  • Еженедельный просмотр вашей Фитбит-статистики позволит вам не только получить лучшее представление о ваших результатах, но и быстрее выявлять те области, в которых вам необходимо дальнейшее совершенствование.
  • При просмотре статистики за определенный период вы можете ввести будущую дату.
  • Помимо ваших статистических данных в разделе Журнал можно найти и другие дополнительные сведения, имеющие отношение, например, к кровяному давлению, уровню глюкозы, питанию, массе тела и качеству сна.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]