Главная » 2016 » Январь » 27 » Как посмотреть «Monday Night Football» онлайн
16:41
Как посмотреть «Monday Night Football» онлайн

Как посмотреть «Monday Night Football» онлайн

3 методика:Просмотр на iPad или iPhoneПросмотр на компьютереПросмотр на Mac

Хотите посмотреть «Monday Night Football», но рядом нет телевизора? Читайте далее, чтобы узнать, как посмотреть эту программу онлайн.

Шаги

  1. 1 Изучите законность просмотра этой программы. За исключением просмотра на сайте WatchESPN.com и официальной программы NFL Game Pass, каналы ABC/ESPN не разрешают онлайновый просмотр «Monday Night Football». Вы можете смотреть «Monday Night football» на сайте WatchESPN.com на своем компьютере, iPad или iPhone. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/e3/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-1-preview.jpg/550px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-1-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/e3/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-1-preview.jpg/300px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/f8/Watch Monday Night Football Online Step 1.360p.mp4
    • В связи с правовыми разногласиями вы не сможете смотреть «Monday Night Football» на устройствах Android [1].
  2. 2 Зарегистрируйтесь. Для того чтобы иметь возможность смотреть «Monday Night Football», вы должны зарегистрироваться у телевизионного оператора. Список операторов находится по этой ссылке: http://espn.go.com/watchespn/affList?device=videosub. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/7/79/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-2-preview.jpg/550px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-2-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/7/79/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-2-preview.jpg/300px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/0/06/Watch Monday Night Football Online Step 2.360p.mp4

Метод 1 из 3: Просмотр на iPad или iPhone

  1. 1 Получите приложение. Зайдите в «App store» или на сайт компании Apple и введите в поиск фразу «Watch ESPN». Скачайте бесплатное приложение [2].
  2. 2 Запустите приложение. Скачав приложение «Watch ESPN», откройте его. Откроется меню, в котором будет список опций для просмотра. Обратите внимание, что доступ к некоторому контенту является бесплатным, в то время как премиум контент, вроде «Monday Night Football», платным. Для доступа к нему вы должны являться подписчиком того или иного провайдера.
  3. 3 Выберите своего провайдера. Нажмите на колесико вверху экрана. Выберите своего телевизионного провайдера [2].
  4. 4 Найдите игру. Нажмите на кнопку «Upcoming» (Скоро) и найдите игру, которую хотите посмотреть. Когда игра начнется, она появится в главном меню во вкладке «Live Now» (Прямая трансляция) [2].
    • Заметка: С вас может взиматься плата за просмотр.
  5. 5Приятного просмотра.

Метод 2 из 3: Просмотр на компьютере

  1. 1 Удостоверьтесь, что ваш компьютер соответствует необходимым требованиям. Для просмотра «Monday Night Football» на сайте WatchESPN.com ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям [1]: http://pad3.whstatic.com/images/thumb/6/62/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-8-preview.jpg/550px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-8-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/6/62/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-8-preview.jpg/300px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-8-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/6/68/Watch Monday Night Football Online Step 8.360p.mp4
    • Скорость процессора: Одноядерный процессор мощностью 2.4ГГц или Двухъядерный процессор
    • Память: 512 Мб оперативной памяти (минимум 256 Мб)
    • Видеокарта: память видео 128 Мб
    • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
    • Рекомендованные браузеры: Internet Explorer 7+, Mozilla Firefox 3.5+, Safari 4, Chrome 3
    • Flash Player: Adobe Flash Player версии 10.2 или выше
    • Разрешение экрана: 1024x768 или выше с 32-битным цветом
    • Рекомендованная скорость Интернета: 2 Мб/сек и выше
  2. 2 Зайдите на сайт WatchESPN.com. Нажмите на кнопку «watch now» (смотреть сейчас) в правом верхнем углу страницы. Появиться окно, в котором нужно будет ввести данные своего провайдера. Введите все, что необходимо. Не выходите из своего аккаунта, и вам не придется делать это каждый раз. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c8/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-9-preview.jpg/550px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-9-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/c/c8/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-9-preview.jpg/300px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-9-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/1/1f/Watch Monday Night Football Online Step 9.360p.mp4
    • Заметка: Сайт WatchESPN.com доступен только для внутренних пользователей США и беспроводных услуг.
  3. 3 Найдите игру. Зайдите на главную страницу Watch ESPN.com. Найдите и нажмите на любое событие с синей кнопкой «watch now» (смотреть сейчас). http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c2/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-10-preview.jpg/550px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-10-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/c/c2/Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-10-preview.jpg/300px-Watch-Monday-Night-Football-Online-Step-10-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/b/b1/Watch Monday Night Football Online Step 10.360p.mp4
    • Заметка: Отключенные программы не доступны для просмотра в вашем районе. «Отключение применяется к телепередачам, которым были проданы права на трансляцию региональных и местных лиг и конференций. [1]
  4. 4Наслаждайтесь просмотром футбола.

Метод 3 из 3: Просмотр на Mac

  1. 1 Удостоверьтесь, что ваш компьютер соответствует необходимым требованиям. Для просмотра «Monday Night Football» на сайте WatchESPN.com ваш Mac должен соответствовать следующим требованиям [1]:
    • Скорость процессора: 1.5 ГГц
    • Память: 512 Мб оперативной памяти
    • Операционная система: OS X версии 10.4 и выше
    • Рекомендованные браузеры: Mozilla Firefox 3.5+, Safari 4.0+, Chrome 3
    • Flash Player: Adobe Flash Player версии 10.2 и выше
    • Разрешение экрана: 1024x768 и больше с 32-битным цветом
    • Рекомендованная скорость Интернета: 2 Мб/сек и выше
  2. 2 Зайдите на сайт WatchESPN.com. Нажмите на кнопку «watch now» (смотреть сейчас) в правом верхнем углу страницы. Появится окно, в котором нужно будет ввести данные своего провайдера. Введите все, что необходимо. Не выходите из своего аккаунта, и вам не придется делать это каждый раз.
    • Заметка: Сайт WatchESPN.com доступен только для внутренних пользователей США и беспроводных услуг.
  3. 3 Найдите игру. Зайдите на главную страницу Watch ESPN.com. Найдите и нажмите на любое событие с синей кнопкой «watch now» (смотреть сейчас).
    • Найдите игру. Зайдите на главную страницу Watch ESPN.com. Найдите и нажмите на любое событие с синей кнопкой «watch now» (смотреть сейчас). [1]
  4. 4Наслаждайтесь просмотром футбола.

Советы

  • Другим способом онлайнового просмотра Monday Night Football, а также других программ, является программа NFL Game Pass, не доступная для американских потребителей.
  • Если ваше изображение тормозит, подвисает и т.д. Обновите страницу или перезапустите браузер. Подождите пару минут и попробуйте снова. Закройте все прочие программы. Если вы все равно испытываете проблемы при просмотре, позвоните в службу поддержки по телефону 888-549-ESPN [1].
  • Если при запуске видео вы видите лишь черный экран или вообще ничего не произошло. Подождите немного. Иногда должно пройти пара секунд, перед тем как видео начнет воспроизведение. Также проверьте фильтрацию контента, антивирусы или прокси ускорители, которые могут мешать воспроизведению [1].
  • Помните, что размытое видео или иногда пропадающий звук – вполне нормальное явление. Размытость и отсутствие звука необходимо для соблюдения прав, которые были предоставлены контенту каналом ESPN [1].
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]