Главная » 2016 » Январь » 27 » Как посмотреть Декстера онлайн
16:42
Как посмотреть Декстера онлайн

Как посмотреть Декстера онлайн

3 методика:Подписка на ShowtimeМгновенный просмотр сериала «Декстер»Каналы онлайнового просмотра видео

Популярный сериал Showtime, «Декстер», можно посмотреть через ТВ подписку или онлайн. Основываясь на характеристиках ваших потоковых устройств Интернета и своем бюджете, выберите метод просмотра «Дестера».

Шаги

Метод 1 из 3: Подписка на Showtime

  1. 1 Найдите самое недавнее письмо или ведомость от своего оператора кабельного ТВ.
  2. 2 Позвоните своему кабельному провайдеру, чтобы поинтересоваться о пакетах программ от Showtime. На данный момент Showtime доступен через 65 кабельных провайдеров США.
  3. 3 Сделайте сравнительную покупку, если вам не по душе расходы, связанные с подпиской на пакет программ, в которые входит Showtime. Если вы можете поменять своего кабельного провайдера, подпишитесь на пакет спутниковых программ, среди которых есть Showtime, с минимальной стоимостью за первые 6-12 месяцев.
    • Снова позвоните своему провайдеру и сообщите ему результаты своего анализа сравнительных подписок на различные пакеты каналов. Угроза отключения ваших услуг может сделать службу поддержки клиентов более уступчивой касательно стоимости подписки на Showtime.
  4. 4 Поинтересуйтесь, можете ли вы получить доступ на просмотр Showtime. Такие провайдеры как Comcast и DirectTV имеют функцию «По требованию», которая позволяет транслировать «Декстер» и другие сериалы на вашем компьютере и даже на некоторых игровых консолях.
  5. 5 Создайте онлайновый аккаунт потокового видео. Большинство аккаунтов создаются с помощью адреса электронной почты и пароля, который вы указывали своему провайдеру. Однако иногда для большей защиты вас могут попросить создать отдельное имя пользователя и пароль.
  6. 6 Зайдите в приложение магазина на своей игровой консоли или устройстве Интернет ТВ, чтобы посмотреть, имеете ли вы доступ к приложению своего провайдера кабельного телевидения. Это позволит вам смотреть «Декстера» через приложение, без необходимости открывания браузера и перехода на сайт Sho.com.
  7. 7 Зайдите на сайт Sho.com и войдите под своим аккаунтом, если у вас нет доступа к приложению. Можете воспользоваться своим компьютером или устройством для просмотра Интернет ТВ, чтобы просмотреть старые и новые эпизоды сериала «Декстер».

Метод 2 из 3: Мгновенный просмотр сериала «Декстер»

  1. 1 Разузнайте о различных приложениях просмотра видео, которые поддерживаются вашей игровой консолью или Интернет ТВ. Это может быть iTunes store или Amazon Instant Streaming. Начиная с 2011 года, Netflix более не имеет возможности мгновенного воспроизведения эпизодов сериала «Декстер».
    • Если у вас нет Интернет ТВ или игровой консоли, скачайте приложение iTunes store или зайдите на Amazon.com, чтобы просмотреть их библиотеку видео. Затем можете скачать и просмотреть эпизоды на своем компьютере.
  2. 2 Скачайте приложение на свою консоль или на телевизор.
  3. 3 Просмотрите библиотеку при помощи окна «Поиск». Найдите сезоны «Декстера», которые вы хотите посмотреть.
  4. 4 Выберите, хотите ли вы воспроизвести «Декстера» эпизод за эпизодом, или по сезону. Если сезон еще не закончился, покупка просмотра по сезону может быть не доступна.

Метод 3 из 3: Каналы онлайнового просмотра видео

  1. 1 Найдите сезоны «Декстера» и названия эпизодов, которые хотите посмотреть. На таких сайтах как Wikipedia, Sho.com и TV.com имеются списки сезонов и эпизодов, отсортированные за названием и сюжетом.
  2. 2 Найдите в Интернете бесплатные онлайн каналы, которые транслируют эпизоды «Декстера». Введите в поиск фразу «смотреть Декстера» и получите несколько результатов.
    • Среди таких результатов могут быть sidereel.com, tvmuse.com и tubeplus.com. Такие сайты не всегда очень надежны и их использование может иметь негативные последствия. ФБР изредка закрывают их за нарушение авторского права, поэтому будьте очень осторожны.
  3. 3 В поле поиска на главной странице поисковика введите «Декстер» и название эпизода.
  4. 4 Нажмите на кнопку видео, чтобы попытаться воспроизвести его через свой браузер.
    • Не качайте никакие файлы. Загрузки часто содержат вирусы, которые могут навредить вашему компьютеру и подвергнуть опасности вашу личную информацию.

Советы

  • В начале какого-либо сезона «Декстера» Showtime показывает начальные эпизоды на своем канале на YouTube. Вы сможете посмотреть их абсолютно бесплатно в первую неделю показа.

Что вам понадобится

  • Компьютер
  • Подписка на кабельное
  • Пакет каналов с каналом «Showtime»
  • Игровая консоль
  • Интернет ТВ
  • Аккаунт Amazon или iTunes
  • Логин «По требованию» или логин для просмотра потокового видео
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]