Главная » 2016 » Январь » 19 » Как послать кого то со стилем
14:58
Как послать кого то со стилем

Как послать кого то со стилем

Послать кого-то это отличный способ показать вашу злость и разочарование в ком-то, кто вас бесит. Это может называться «отправить птичку» или «показать большого». Но помните, что это как ругань и не очень приветствуется в обществе, а потому должно использоваться с осторожностью.

Шаги

  1. 1 Общее оскорбление: Вытяните руку к человеку, обратной стороной кулака направленной на него и выпрямите средний палец.
  2. 2 Двойной средний палец: Вытяните обе руки, обратной стороной кулака к человеку и вытяните средние пальцы обеих рук.
  3. 3 Оскорбление с помощью почесывания носа: Действуйте так, будто бы вы хотите почесать нос, поднесите кулак к носу, обратной стороной направленный на человека и потрите нос средним пальцем.
  4. 4 X: перекрестите средние пальцы и держите их около вашей груди.
  5. 5 Шарик: Поместите кулак у своего лица, вытяните большой палец и поместите его в рот, действуйте, будто вы надуваете шарик, постепенно выпрямляйте все пальцы. Затем держите средний палец другой рукой и замедляйте дыхание. Опускайте все пальцы, кроме того, который держите второй рукой. Теперь у вас средний палец, направленный на другого человека.
  6. 6 Двойной экстрим: (только человек с длинными руками может сделать этот метод) руки с вытянутыми средними пальцами проденьте с обратной стороны своих ног. Вы должны четко показывать средние пальцы.
  7. 7 Джек в коробке: Покажите свой кулак, затем сформируйте кулак на второй руке и делайте ею круговые движения рядом с первой рукой. В момент, когда «Джек» должен появиться, сделайте финальное движение и покажите средний палец.
  8. 8 Труба: дуйте в свой палец, пока притворяетесь, что играете на трубе, периодически показывая средний палец. Для стиля добавьте какое либо музыкальное сопровождение.

Советы

  • Постарайтесь улыбаться во время процесса, это обезоружит и собьет с толку вашу цель.
  • Держите палец с силой с четким выражением лица.
  • Когда держите палец поднятым, прокричите ругательные слова.

Предупреждения

  • Это большое общественное табу и скорее всего, разозлит человека, которому вы показываете средний палец, и спровоцирует его напасть на вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]