Главная » 2016 » Январь » 25 » Как поскорее остановить критические дни
15:57
Как поскорее остановить критические дни

Как поскорее остановить критические дни

Вы прошерстили Google в попытке найти лучший способ, чтобы остановить критические дни пораньше, чем обычно? Мы как раз подготовили для вас простейшую пошаговую статью на данную тему. Читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Примите во внимание долгосрочный вариант. Для того чтобы остановить менструацию примерно на 1-2 года, вы можете ввести препарат под названием «Депо-Проверо» (Depo Provero). Это инъекция, которую вы получаете на регулярной основе от своего лечащего врача.
  2. 2 Приведите себя в хорошую физическую форму. Выполнение упражнений имеет жизненно важное значение вообще, однако в целях быстрейшего прекращения вашего цикла вам стоит тренироваться более регулярно.
  3. 3 Пейте зеленый чай. В нем полно тимина. Тимин – это натуральный способ расслабления тела. Таким образом, ваши критические дни покажутся менее некомфортными, и вы поможете себе в прекращении испытания раньше срока. Рекомендуется пить зеленый чай вместо кофе. Попробуйте употреблять его за завтраком, в течение дня, если это возможно, а также в вечернее время.
  4. 4 Не ешьте чрезмерно много. Кушать необходимо, но старайтесь есть больше продуктов с высоким содержанием клетчатки, чтобы они поддерживали вас в течение длительного периода времени.
  5. 5 Пейте много воды. Обильное питье воды выведет элементы через ваш организм более быстрыми темпами.
  6. 6 Получите некоторое количество тепла. Тепло способствует скорейшему выводу жидкостей. Попробуйте расслабиться в приятной горячей ванне с кружкой зеленого чая.
  7. 7 Помассируйте область матки. Это может показаться весьма странным, но такое действие в буквальном смысле призывает ваше тело «избавиться от лишнего в организме». Вы можете делать это в уединении своей собственной ванной комнаты во время купания с чашкой зеленого чая.

Советы

  • Избегайте половых контактов, пока протекают ваши критические дни.
  • Пусть матушка-природа делает то, что у нее получается лучше всего. Все имеет свои предписанные сроки. Выше описаны всего лишь советы о том, как ускорить процесс, а также помочь вам справиться с данной закономерностью в более удобной и спокойной манере.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]