Главная » 2016 » Апрель » 19 » Как пошить одежду для новорожденного
07:37
Как пошить одежду для новорожденного

Как пошить одежду для новорожденного

У ваших друзей будет ребенок, и вы хотите сделать для него интересный, незабываемый подарок? Или, возможно, хотите что-то сделать для своего малыша или же построить бизнес, или же попробовать создать что-то своими руками. В данной статье вы найдете, как можно сделать это!



Шаги

  1. 1 Подумайте, что именно из одежды вы хотите пошить. Для ребенка какого возраста? Это будут футболки или же может парочка комбинезонов? Все, что пожелаете.
  2. 2 Потом подумайте, мальчику или девочке будете шить. Это поможет вам, когда придет время украшения одежды. Если это девочка, например, сделайте маленькие кармашки в форме сердца или цветочков, автомобили или маленькие монстры для мальчика. Определитесь с цветом одежды. Голубой для мальчика, а розовый цвет для девочки. Но если вы не знаете пол ребенка, или же не хотите быть слишком традиционным, выбирайте желтый!
  3. 3 Как только вы определились, что вы будете шить и для кого, сделайте приблизительный эскиз на листе бумаги. Если вы хотите, можете пропустить эту часть, но, возможно, эскиз поможет, когда вы будете сшивать элементы выкройки и тогда сможете сравнить сделанное с тем, что планировали пошить.
  4. 4 Купите для себя что-то однотонное из детской одежды. Конечно, вы можете сделать все с нуля, но купив уже готовое изделие вы сможете сосредоточиться на украшении и сделать его еще привлекательней, чем оно могло быть!
  5. 5 Купите что-нибудь для украшения в магазине галантереи или посмотрите, что-нибудь у себя дома. Даже самые крошечные обрезки ткани могут превратиться в маленькие воздушные шарики или даже пятна на жирафе! Фантазируйте, экспериментируйте, но не заходите слишком далеко! Детская одежда должна быть интересной, светлых тонов и удобной.
  6. 6 Если вы хотите, найдите образец для себя в журнале или интернете, и сделайте также, но ваши собственные идеи будут смотреться лучше всего!
  7. 7 Как только вы все доделаете, упакуйте красиво, подпишите поздравительную открытку и отправляйте подарок новорожденному! Он будет выглядеть просто очаровательно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]