Главная » 2016 » Январь » 24 » Как посетить взрослую тематическую пижамную вечеринку с ночевкой
15:55
Как посетить взрослую тематическую пижамную вечеринку с ночевкой

Как посетить взрослую тематическую пижамную вечеринку с ночевкой

1 части:Подготовка

Время от времени вас будут приглашать на вечеринки с приглашением остаться на ночь. Но как вы должны ответить на предложение и подготовится к вечеринке, если тема "пижамы-комбинезоны"? Итак, эта статья поможет вам подготовиться к такой вечеринке.

Шаги

Подготовка

  1. 1 Дайте ответ на приглашение с ночевкой. Если только у вас нет действительно уважительной причины чтобы не пойти (не потому, что вам не хватает смелости показать свою классную пижаму-комбинезон друзьям), стоит подумать об участии в этой вечеринке! Напишите ответ хозяину вечеринки. Будь то непосредственно на листе бумаги, отправленном по почте (обычной почтой) или с помощью электронной связи (электронной почтой) или даже просто сообщения, оставленного на автоответчике или почтовом ящике голосовой почты, дайте знать хозяину, что вы придете на вечеринку.
  2. 2 Не тратьте зря времени, рассуждая, как было бы хорошо, если б люди, которые вам не нравятся, не пришли на вечеринку. Люди, с которыми у вас натянутые отношения днем, могут в конечном итоге стать настоящим спасением для вас ночью (если вдруг что-то случится)! Следуйте за течением!
  3. 3 Сходите в магазин за парой необходимых вещей. Хотя во многих супермаркетах, таких как Wal-Mart и Target, как правило, продают пижамы-комбинезоны достаточно часто, вам стоит приходить за пижамой в не пиковые месяцы или, вместо этого, заказать пижаму в интернете.
  4. 4 Купите по крайней мере одну или две пижамы-комбинезона. Вам понадобится по крайней мере одна пижама чтобы прийти в квартиру принимающей семьи, но две настоятельно рекомендуется (в случае инцидентов). Одна пижама - это всегда минимум, необходимый при посещении такой тематической вечеринки как эта.
    • Закажите пижаму-комбинезон на дом либо по почте (при покупке в Интернете), либо с помощью курьерской доставки.
  5. 5 Подумайте о приобретении других вещей в подарок. Будут ли эти подарки в виде продуктов питания для ваших друзей и вас, или что-либо другое, сделайте каждый из этих подарков уникальным по-своему.
  6. 6 Не берите никакие другие предметы одежды на вечеринку. Пижамы-комбинезоны являются достаточно теплыми, чтобы носить их в течение зимы, и существуют также летние пижамы-комбинезоны, в которых вам будет достаточно прохладно. Не рекомендуется приносить с собой дополнительно одеяло.
  7. 7 Соберите свою смелость и боевой дух для вечеринки. Одеть что-то непривычное для вас на людях требует немного больше смелости, но как только вам это удастся, вам захочется носить эту одежду, куда бы вы не пошли! Возможно, вы никогда не захотите снимать ее (даже на секунду).
  8. 8 Спросите своих родителей, не хотят ли другие члены семьи пойти с вами. Сообщите своим членам семьи, что по крайней мере один из неприглашенных членов семьи должен одеть пижаму, хотя для взрослых это не обязательно, но все же желательно придерживаться тематики вечеринки.
    • Участники в возрасте от 5 месяцев до 6 или 7 лет должны носить своего рода одноразовые штанишки (будь то одноразовый подгузник, подгузники для приучения к горшку (независимо от того, умеют ли дети ходить на горшок), или одноразовые ночные подгузники), непредвиденные случаи происходят. Перед тем, как вещи окажутся в прачечной, лучше защитить их тем или иным образом. A одноразовые штанишки необходимо носить всем детям на вечеринке.
    • Также учтите, что если незваные дети могут прийти, они должны находиться под присмотром дополнительного родителя все время! (Хотя родители не должны носить пижаму, это настоятельно рекомендуется!)
      • Вы, как приглашенный, и любой другой ребенок, старше минимального возраста не освобождены от ношения пижамы (так как это – тема данной вечеринки).
    • Свяжитесь с семьей хозяина, чтобы убедиться, что эта вечеринка была запланирована и принята родителями хозяина. Некоторые родители могут даже не подозревать, что приглашать посторонних в дом может быть в порядке вещей.

=== Время вечеринки! === 

  1. 1 Прибудьте в дом хозяина более чем за полчаса до назначенного в приглашении времени. Не опаздывайте, так как опоздавшим нужно будет все равно соблюдать другие правила и может быть трудно найти хорошее место для парковки.
  2. 2 Если у вас есть аллергия на животных, обязательно сообщите об этом хозяину вечеринки. Даже если вы только подозреваете, что какое-то животное может быть неподалеку, лучше сказать семье о своей аллергии.
  3. 3 Спросите хозяина о действиях в случае пожара во время вечеринки. Каждый хозяин дома должен иметь своего рода план, хотя крайне редко можно встретить его в письменной форме.
  4. 4 Найдите подходящее для вас место на полу. Держите местоположения ваших друзей в виду, но будьте осторожны, чтобы не наступить ни на кого.
    • Держите в виду путь к туалету, если у вас случится расстройство желудка, вызванные стрессом.
  5. 5 Продумайте, как вам следует переодеться в пижаму, как только вы прибудете. Вы, конечно, можете надеть пижаму сразу и в ней идти к дому хозяина вечеринки, но это необязательно. Просто убедитесь, что у вас будет несколько минут на переодевание сразу по прибытии.
  6. 6 Останьтесь на всю ночь. Хотя некоторые люди могут критиковать вас из-за того, что вы оделись иначе, как только они станут приветливее, то почувствуют, каково это самому носить пижаму. Они перестанут вам надоедать и примут ваш внешний вид в эту ночь, ведь им также нужно будет вставать утром и идти в ванну.


Советы

  • Вам стоит оценить температуру воздуха в месте, где вы разместитесь. Она должна быть оптимальной для того, чтобы спать в пижаме-комбинезоне без дополнительного одеяла.
  • Для тех, кто худее или ниже и для подростков можно подобрать детскую пижаму большого размера.
  • Обычно подобные вечеринки с ночевкой проводятся только зимой. Тем не менее, с правильной настройкой системы охлаждения в доме, их можно устраивать и в летние месяцы тоже.
  • Для таких вечеринок лучше, чтобы полы имели ковровое покрытие от стены до стены, а не были жесткими деревянными.
  • Для неприглашенных совсем маленьких гостей нужно предоставить кроватки. Если в доме есть неиспользуемая детская кроватка, и вы выяснили, что в гости придут с маленькими детьми, вынесите кроватку и поставьте рядом с ней дополнительную кровать для взрослого, который сопровождает ребенка. Малыши и дети младшего школьного возраста должны также спать на кроватях вместо пола.
    • Из диванов получаются замечательные кровати, но не стоит их использовать, если был приглашен более чем один гость.
  • Если вы забыли упаковать свою пижаму, вы можете в конечном итоге попросить пижаму у хозяина. Большинство хозяев вечеринки должны были подумать о покупке нескольких дополнительных пижам на всякий случай, но не вздумайте так поступать все время. Это всего лишь дружеское одолжение, друзья часто одалживают вещи друг другу.
  • Хотя вам следует найти пижаму в виде цельного комбинезона на молнии, раздельные пижамы, или пижамы с леггинсами также допускаются.
  • Хотя мальчики, как правило, стесняются носить вещи, не подходящие из возрасту, есть некоторые, которым хочется снова надеть что-то детское.
  • Свяжитесь с хозяином, если вы не знаете, что принести на вечеринку. У него может быть список нужных вещей на подарок для организации отличной пижамной вечеринки. Тем не менее, не забудьте упаковать свою пижаму.

Предупреждения

  • Детям младше одного-двух лет не позволяется носить пеленки из ткани, даже если сверху на пеленку надеть пластиковые штанишки. Моча может просочиться сквозь пластик и запачкать гостей.
  • Будьте осторожны, играя в игры, чтобы не порвать пижаму.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 461 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]