Главная » 2016 » Январь » 24 » Как посетить Ниагарский водопад
15:51
Как посетить Ниагарский водопад

Как посетить Ниагарский водопад

Мечтали когда-нибудь посетить Ниагарский водопад? Ниагарский водопад - настоящее чудо света, которое обязательно стоит посетить. Эта статья поможет вам спланировать поездку туда вместе с семьей.

Шаги

  1. 1 Посетите водопады и с американской, и с канадской стороны. Если вы планируете остаться там на пару дней, лучше забронируйте отель с канадской стороны, качество обслуживания там будет лучше. Добраться из США в Канаду (или наоборот) вы сможете через мост, предварительно проверьте, все ли у вас в порядке с визами.
  2. 2 Возьмите экскурсию "Дева Тумана" (Maid of the Mist). Это экскурсия на кораблике, который подплывает непосредственно к водопаду. Она подарит незабываемые впечатления и станет изюминкой вашей поездки на Ниагарский водопад.
  3. 3 Прогуляйтесь по пешеходным дорожкам, расположенным наверху Ниагарского водопада. При возможности, посетите обе стороны (канадскую и американскую), потому что вы сможете увидеть водопад с разных точек обзора и насладиться его красотой в полной мере.
  4. 4 Возьмите экскурсию в "Пещеру Ветров". Вы окажетесь внизу водопада и сможете почувствовать мощность его потока воды.
  5. 5 Посетите туннель под водопадом. Вас проведут под ним, и на специальных "смотровых площадках" вы сможете увидеть, как вода мощным потоком срывается вниз. Эта удивительная экскурсия подарит вам массу впечатлений.
  6. 6 Если вы отправились на Ниагарский водопад летом, после полудня возьмите увлекательную поездку на катере "Whirlpool Jet Boat".
  7. 7 Или же можно устроит обзорную экскурсию на вертолете, чтобы полюбоваться красотами водопада с высоты птичьего полета.
  8. 8 Возьмите пешеходный тур "White Water Walk". Это даст вам возможность насладиться бурлящими потоками реки и увидеть 3-5 метровые волны!
  9. 9 Если вы посетите Ниагарский водопад ночью, то сможете полюбоваться его шикарной подсветкой как со стороны Канады, так и со стороны США.


Советы

  • Если вы любите шоколад и необычные экскурсии, то обязательно посетите шоколадную фабрику Hershey на канадской стороне.
  • По-настоящему вкусная еда, которую вы можете отведать на Ниагарском водопаде - это куриные крылышки. Также вы можете посетить два прекрасных ресторана: Anchor Bar и Duff's.
  • Ниагарский водопад прекрасен в любое время года, даже зимой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]