Главная » 2016 » Январь » 19 » Как порвать с парнем, если вы все еще любите его
14:55
Как порвать с парнем, если вы все еще любите его

Как порвать с парнем, если вы все еще любите его

3 методика:СамовнушениеРазрыв отношенийКак оправиться от удара

Расставание с человеком, которого вы любите, может оказаться сложным испытанием, но если вы правильно подойдете к этому вопросу и проявите уверенность, вы сможете потушить огонь былых чувств.

Шаги

Метод 1 из 3: Самовнушение

  1. 1 Выберите укромное место и устраните все отвлекающие факторы. Выключите свой мобильный телефон, компьютер, телевизор и т.д. Вам понадобится пространство и спокойная атмосфера, чтобы упорядочить свои мысли. Сделайте так, чтобы никто не мешал вам. Это касается и вашего парня.
  2. 2 Запишите недостатки своего парня и причины, по которым вы хотите расстаться. Нет сомнений, что это будет трудно, но если вы запишите все причины, вам будет легче убедить себя в том, что с этими отношениями давно пора покончить.
    • Обдумайте сложившуюся ситуацию. Запишите все, что приходит вам в голову. Избегайте перечисления положительных черт характера парня, чтобы не усугублять ситуацию. Это не школьное эссе, которое нужно сдать учителю на проверку, поэтому от вас не требуется щепетильности.
    • Не бойтесь описывать свои искренние чувства по отношению к парню. Это ваши мысли, и никто не увидит их кроме вас. Это возможно только в том случае, если вы сами покажете свое письмо близкому человеку.
  3. 3 Пересмотрите свои записи. Перечитайте причины для разрыва с парнем и повторите их несколько раз. Не обязательно расставаться с ним в ту же секунду, но если вы будете откладывать на потом, ситуация может усугубиться, и вы уже не сможете принять необходимые меры! Сейчас вам больно, но как только вы переживете этот период, вы снова будете счастливой.
    • Выделите необходимое количество времени для того, чтобы убедить в необходимости расставания саму себя. Нет сомнений, что это решение будет даваться вам очень сложно.
  4. 4 Когда вы убедите себя в необходимости разрыва, порвите исписанный лист бумаги и переходите к следующему шагу.

Метод 2 из 3: Разрыв отношений

  1. 1 Созвонитесь со своим парнем и предложите встретиться в конкретном месте. Убедитесь, что там будет очень мало людей, но при этом избегайте безлюдных мест. Если парень рассердится и попытается причинить вам боль, у вас будут свидетели. Если вы расстанетесь в присутствии толпы людей, вы унизите и оскорбите своего парня, и он попытается отомстить вам.
    • Откажитесь от расставания во время свидания. Это унизительно и бессердечно. Вам тоже будет хуже.
    • Не приводите с собой друзей. Это не шоу, и вам будет легче, когда вы будете только вдвоем. Если ваш парень демонстрирует агрессию, лучше привести с собой друзей или попросить их спрятаться неподалеку, если вам понадобится помощь.
  2. 2 Как только вы встретились, сразу же после приветствия переходите к сути дела. Не нужно ходить вокруг да около. Такое поведение только ухудшит ваше состояние и усугубит напряжение. Вы растеряете всю свою храбрость и измените мнение о разрыве. Убедите себя в том, что от вас потребуется всего лишь 20 секунд неистовой храбрости, и скоро все закончится!
  3. 3 Ясность в общении является ключевым фактором. Если вы все время бормочете себе под нос и говорите невыразительно, парень может не понять сути вопроса или неправильно трактовать ваши слова. Убедитесь в том, что он знает, что вы все еще его любите, и вы останетесь хорошими друзьями, но больше эти отношения не могут продолжаться. Ваш парень должен понимать, что причина не в вас, а в нем. Укажите на причины расставания и убедитесь, что вы выяснили все до конца. Смотрите парню в глаза во время разговора, чтобы он понимал всю серьезность ваших намерений, и вы действительно имеете в виду расставание.
    • Успокойтесь. Выясните разницу в понимании ваших отношений при необходимости.
  4. 4 Если парень сердится и пытается причинить вам боль, приготовьтесь кричать о помощи. Скорее всего, он охвачен чувством мести и боли, но у него нет права унижать вас! Если парень начинает извиняться за свое поведение, игнорируйте его. Не позволяйте ему изменить ваше решение. Вы правильно сделали, что порвали с ним. Не делайте ничего такого, о чем впоследствии пожалеете.
  5. 5 Чтобы немного смягчить удар, осторожно обнимите парня и удалитесь. Не тяните резину и не ждите, чтобы посмотреть на его реакцию. Вы же не хотите еще больше путаницы в неприятной ситуации – это ощущение только ухудшит ваше состояние.

Метод 3 из 3: Как оправиться от удара

  1. 1 Если вы любите человека, расстаться с ним очень нелегко. Помните, что на то есть свои причины. Дело не в вас, а вашем парне. Признайте, что вы поступили правильно. Даже после расставания вы будете переживать гнев и боль. Процесс восстановления зависит от степени вашей любви к парню. Не волнуйтесь – в один прекрасный день вам станет легче.
  2. 2 Займитесь своим любимым делом, чтобы забыть о парне. Не смотрите на вещи, которые напоминают вам о его существовании. Посетите мероприятие, где никто не станет напоминать вам о нем. Развлекайтесь.
    • Лучше всего встретиться со своими подругами. Скорее всего, они станут вам сочувствовать и будут делать все, чтобы развеселить вас. Их советы могут оказаться как полезными, так и не очень. Все зависит от личности вашего друга. Если у вас надежные друзья, прислушайтесь к их советам. Но в день расставания с парнем лучше избежать разговоров о нем.
  3. 3 Положительно взгляните на разрыв ваших отношений. Вы достигли своей цели, и сейчас вы свободны от этого человека. Вы можете делать все, что захотите самостоятельно. Никто не будет обижать вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]