Главная » 2016 » Январь » 18 » Как порадовать учителя
14:47
Как порадовать учителя

Как порадовать учителя

Ваши учителя усиленно трудятся над тем, чтобы сделать вас успешным учеником! Обычно это так. Как же вы можете дать им понять, что вам нравятся их методы преподавания? Пусть учителя поймут, что вы цените то, что они для вас делают!

Шаги

  1. 1 Расскажите учителю о себе! Если вы собираетесь поделиться информацией о себе и своих увлечениях, они в свою очередь будут расположены рассказать вам о себе!
  2. 2 Узнайте больше о своем учителе! Спросите его, что он любит делать на выходных или по праздникам. Может быть, вы найдете общую тему для разговора.
  3. 3 Запомните факты, которые учитель рассказал о себе, упомяните о них в следующем разговоре - так учитель поймет, что вам интересно то, что он говорит. Можете подарить ему небольшой подарок, который связан с его увлечениями. Это обрадует учителя!
  4. 4 Скажите учителю, что вам нравится проект или задание, которое он вам дал! Учителям НРАВИТСЯ слышать это от своих учеников, потому что обычно учащиеся только жалуются на это.
  5. 5 Обращайте внимание на любые изменения во внешнем виде учителя: новая прическа или костюм. Не надо подлизываться, просто скажите искренне: "О, мне нравится ваша прическа!".
  6. 6 По окончанию урока поблагодарите учителя. Учителя вкладывают всю душу в свою работу, но очень редко слышат слова благодарности от учеников.
  7. 7 Пожелайте хороших выходных в конце рабочей недели! Они почувствуют себя намного лучше, ведь вы покажите, что вам не все равно.
  8. 8 Будьте милым!


Советы

  • Если вы можете узнать, когда день рождения вашего учителя, подарите ему открытку или испеките пирог! Учитель оценит то, что вы потратили свое время и силы на это!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 498 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]