Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Как попросить прощения у своего лучшего друга
23:47
Как попросить прощения у своего лучшего друга

Как попросить прощения у своего лучшего друга

Из-за вас вас лучший друг плачет? Грустит? Сердится? Читайте дальше и вы узнаете, как помочь ему или ей лучше себя чувствовать.

Шаги

  1. 1 Как иметь дело с поглощенным собственными мыслями другом. Найдите уединенное место. Это очень важный шаг, потому что вы не хотите, чтобы ваш лучший друг нечаянно услышал, о чем говорят другие люди. Это может принести разочарование. Если вы не можете поговорить с глазу на глаз, напишите сообщение. Может, даже письмо.
  2. 2 Сказать кому-то, что вы соврали. Расскажите правду. Это довольно серьезный этап. Вам придется признаться. Без честности отношения невозможны. Поэтому скажите, что вам очень жаль, что вы не хотели расстроить или заставить грустить этого человека.
  3. 3 Дайте друг другу пространство. Дайте другу время. Возможно, это станет самым тяжелым шагом, потому что лучшие друзья – вот те, с кем лучше всего проводить время. Если вы заставите себя подождать, чтобы все сработало, то результат будет для вас наградой. Дайте им время все обдумать. Хотя в наше время переубедить лучшего друга довольно тяжело, предательство тяжело перенести. Все зависит от того, какой выбор в жизни мы делаем.
  4. 4 Организуйте отличный разговор. Поговорите с человеком. После того как вы выждали некоторое время, снова поговорите. Если ваш друг не принимает ваши извинения, спросите, почему. Если в ответ вы услышите что-то вроде: "Ты – скотина и я не хочу с тобой дружить!", тогда вам лучше будет без такого друга. Если же вам дадут второй шанс или попросят больше времени, есть вероятность, что вы снова будете друзьями.
  5. 5 Дайте второй шанс. Дайте время своим отношениям. Если вы только что попросили друг у друга прощения. Немного подождите, прежде чем поднимать важный вопрос, который вас беспокоит.

Советы

  • Будьте лучшим другом, каким вы только можете.
  • Позвольте времени исцелить "раны": в конце концов, обида забудется.
  • Позвольте этому человеку к вам подойти. Даже если это занимает время, может сработать! Обида пройдет! Но от вас тоже будут ждать шагов навстречу. Всегда лучше подойти первым. Еще это укрепляет вашу дружбу.
  • Постарайтесь не быть навязчивым.
  • Забудьте об отношениях, если ваши извинения не принимают или если человек больше не хочет с вами дружить.

Предупреждения

  • После того, как ваши извинения примут, не цепляйтесь, дайте другу немного пространства.
  • Если ваш друг больше не хочет дружить, не сердитесь из-за этого. Вокруг еще много людей, которые хотят с вами дружить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 499 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]