Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Как попросить пожилого поклонника о денежной помощи
23:43
Как попросить пожилого поклонника о денежной помощи

Как попросить пожилого поклонника о денежной помощи

Существует много причин, почему вы можете начать встречаться с пожилым мужчиной. Возможно, вы начнете встречаться с ним, потому что вам нравятся мужчины постарше. Или, возможно, у вас финансовые трудности, и вы думаете, что свидания с богатым пожилым мужчиной помогут вам решить этот вопрос. Какая бы ни была мотивация, вопрос «расплаты» рано или поздно всплывет. Будут ли это подарки? Будут ли это деньги или подарки и деньги? Конечно же, было бы хорошо получить деньги. Таким образом, как попросите человека о деньгах, какой суммы будет достаточно, чтобы не показаться слишком жадным? И как же все-таки попросить мужчину о деньгах?

Шаги

  1. 1 Посмотрите на свой стиль жизни. Вы должны рассмотреть свой бюджет, и проработать сценарии в мыслях перед тем, как начать встречаться. В начале, свидания с пожилым мужчиной могут показаться вам обязанностью, так что подготовьтесь.
  2. 2 Разделите свой бюджет на 2 категории: что вам нужно (аренда, коммунальные платежи, оплата за автомобиль) и что вы хотите (спа-процедуры, вощение, членство в спортзале, дополнительная пара туфель и т.д.). Затем решите по своему усмотрению, за какую категорию будет платить ваш мужчина. К примеру, скажем, что вы хотите, чтобы ваш поклонник оплачивал ваше жилье и основные нужды. С вашей стороны это будет честно, и если вы попросите будущего ухажера оплатить это за вас, он будет рад, что вложит деньги во что-то действительно нужное. К тому же, вы можете попросить такую сумму денег, которая покроет ваши бытовые расходы. В нашей стране наибольшими расходами, как для одиноких, так и для пар, являются бытовые расходы, так что если вы рискнете встречаться с пожилым мужчиной, имейте из этого выгоду. Попросите его, чтобы он оплачивал всю или половину стоимости за ваше жилье каждый месяц. Если он этого не сделает, что же, вы можете найти другого мужчину. С другой стороны, вы моете спросить мужчину, какая ежемесячная сумма, на его взгляд, будет справедливой. Вы же не знаете, может он предложит больше, чем вы хотели попросить.
  3. 3 Выберите подходящее время. После того, как вы решили, сколько вам нужно/хотите получить от своего мужчины, выберите время для разговора. Деньги и обязанности – 2 вещи, которые пара должна немедленно обсудить, чтобы убедиться, что они все правильно делают.
  4. 4 Продумайте свою речь. Никогда не просите своего мужчину о чем-либо грубым тоном. Подумайте над тем, как бы вы хотели, чтобы к вам обращались, и затем сформируйте свое поведение. Вместо того, чтобы сказать «Дай мне больше денег, или я уйду», скажите что-то наподобие «Можем ли мы поговорить об увеличении финансовой помощи?». Доброта в этом деле очень важна.
  5. 5 Будьте тактичными. Не выражайте свою просьбу смутно. Четко объясните, что вы хотите от мужчины и почему. Будьте честными, и объясните, что вам нужно. Если у вас нет денег на школу, так и скажите. Если только получили большую сумму денег, но вам не хватает на педикюр или парикмахерскую, скажите, что вы не чувствуете себя достаточно красивой и вам нужна еще помощь. Дайте ему знать о ваших чувствах, и какое решение вы принимаете.
  6. 6 Покажите свое восхищение. Когда он поможет вам, убедитесь, что покажете ему свое восхищение за оказанную помощь. Сразу же поблагодарите его, и скажите, что вы счастливы, что он есть в вашей жизни. Возможно, даже приготовьте небольшой сюрприз. Когда он будет чувствовать себя нужным и уважаемым, он будет еще больше вас баловать. Укрепляйте вашу связь, чтобы вы оба были уверенны в том, что получаете то, что хотите.


Resources and Citations

  • Разглашено с разрешения МужчинаДляМеня
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 526 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]