Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Как попросить денег у богатых людей
23:33
Как попросить денег у богатых людей

Как попросить денег у богатых людей

2 методика:Помогите прошу вас!Закрепите просьбу в интернете

Существует множество неэффективных" способов стать миллионером, но этот работает. Конечно, ваши учителя и родители могут говорить, что быстро разбогатеть невозможно. И единственный способ стать богатым – это много работать и получить хорошее образование. Так вот, они миллионеры? Нет! Вместо старых способов, попробуйте использовать эту стратегию и попросить денег у богатых людей.

Шаги

Метод 1 из 2: Помогите прошу вас!

Здравствуйте! Прошу меня простить за обращение! Меня зовут Буравов Денис Сергеевич, мне 23 года в данный момент живу и учусь на программиста, получаю второе образование в г Кинешма, проживаю в Нижнем Новгороде. В Кинешме я попал в беду! Мой друг врезался на мотоцикле в битонную стену, сейчас в больнице, все свесили на меня , не знаю что мне делать он лежит в больнице ему надо делать операцию, врачи сказали 300.000 р я не могу взять ни в долг ни в кредит. У меня в кармане 7.000 р этими деньгами помочь я ему не смогу! Я Вас прошу помогите мне хоть сколько дадите! Дай бох вам здоровья! Помолюсь за вас и ваших близких!Сбербанковская карта 639002429005168293 DENIS BURAVOV

  1. 1 Посетите сайт Forbes или подобный и просмотрите списки самых богатых людей. Может быть полезно выбрать списки на основе местоположения или языка. Выпишите полное имя людей, которыми вы хотите написать, а также названия компаний, на которые они работают (если указано).
  2. 2 Соберите почтовые адреса. Самые богатые и влиятельные люди держат свою личную контактную информацию в секрете по очевидным причинам. Лучше всего написать им по адресу главного офиса их компании. Например, чтобы написать Биллу Гейтсу, отправьте ваше письмо по адресу "William Gates, Chairman, c/o Microsoft Corporation” и т. д.
    • Единственным исключением может быть если вы живете (или знаете кого-то, кто живет в Лос-Анджелесе). Дома знаменитостей часто включены в автобусные туры, что позволяет легко узнать их адреса.
  3. 3 Напишите письмо с пояснением, зачем вам нужны эти $100. (Если хотите попытать счастья, попросите любую сумму до $1000). Не врите о том, что ребенку вашего брата требуется операция или что-то в этом духе, это будет мошенничеством. Говорите правду. Когда пишете письмо, старайтесь быть искренним и вежливым.
    • Или же сделайте ваше письмо смешным. Если вы заставите адресата смеяться, считайте, что у вас получилось.
  4. 4 Доведите письмо до идеала. Дайте его перечитать и отредактировать другу, очень важно получить свежий взгляд.
  5. 5 Скопируйте и напечатайте письмо столько раз, сколько нужно. Конечно, сделать ксерокопию выйдет дешевле, но сделав письмо персонифицированным, вы с большей вероятностью получите результат. Если у вас есть программа для вставки информационных заготовок в подготовленное письмо, внесите имена и адреса в базу данных и позвольте программе вставить их в ваше письмо.
  6. 6 Вложите письма в конверты с адресами получателей и наклеенными марками. Вы отправляете их миллионерам, поэтому напишите их адрес спереди. Не забудьте указать обратный адрес!
  7. 7 Отправьте их и ждите. Скоро в почтовом ящике вы должны начать находить деньги. Конечно, не все, кому вы написали, пришлют деньги, но если вы написали сотне человек и только 3 из них прислали вам по 100 долларов, вы заработали деньги!
  8. 8 Соберите деньги. Теперь, когда у вас есть деньги, вы можете сделать с ними три вещи:
    • Отложить.
    • Вложить во что-то, чтобы заработать больше денег.
    • Если вы получили чек от кого-то, чей автограф стоит денег, вы можете попробовать продать его на онлайн аукционе. (Если это не противоречит тому, что вы писали/обещали в письме).

Метод 2 из 2: Закрепите просьбу в интернете

  1. 1 Зарегистрируйтесь на Pinterest, если еще не сделали этого. Pinterest- социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения. Люди регистрируются здесь по разным причинам, и один из них, чтобы попросить денег у других пользователей.
  2. 2 Найдите на Pinterest "Богатый миллионер, который раздает деньги”- среди стендов. Просто напечатайте это выражение в поисковой строке и перейдите к стенду. Вы увидите тысячи значков с просьбами о том или ином количестве денег, которые оставили люди, испытывающие финансовые затруднения.
  3. 3 Используйте Pinterest для закрепления вашей собственной просьбы. Напишите свою историю, а в конце укажите то количество денег, которое вы просите. Будьте оригинальны. Чем больше интересной информации вы оставите относительно того зачем вам нужны деньги, тем лучше. Если вы сможете подкрепить информацию фактами, и того лучше. Помните миллионеры дадут деньги, только если ваша история покажется им правдоподобной. Поэтому постарайтесь быть как можно оригинальнее.
    • Некоторые люди настолько преуспели, что даже создали свой собственный вебсайт. Возможно и вам удастся также впечатлить своей просьбой.
  4. 4 Подождите вашего удачного выстрела. Теперь начинается самое тяжелое испытание – умение ждать. Возможно у вас не так много шансов, что какой-то миллионер даст вам денег, но попробовать стоит. Не оставляйте надежду. Чем больше удочек вы закинете, тем больше вероятность того, что вы поймаете рыбу.

Советы

  • Богатые люди более мотивированы в помощи деньгами, если им нравятся ваши цели или интересы.
  • Всегда отправляйте благодарственное письмо вне зависимости от присланной вам суммы.
  • Старые люди любят полных энтузиазма молодых людей.
  • Объясните, на что вы потратите деньги: приобретете пианино или что-то вроде того.
  • Чем больше вы отправите – тем больше получите.
  • Если вы выглядите мило, отправьте свое фото.
  • Вместо отправки писем по старинке, можете попробовать электронную почту. Это намного быстрее и вы сэкономите на марках.

Предупреждения

Перед началом этого проекта сделайте простые расчеты. Просчитайте стоимость марок и сопутствующих расходов на печать и т.д.

Что вам понадобится

  • Ксерокс/принтер
  • Бумага
  • Конверты
  • Список самых богатых людей
  • Деньги на марки
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergej020  
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. 
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! 
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. 
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. 
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. 
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. 
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,можно помощь оказать по номеру телефона 89276105497,перевести помощь, связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]