Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Как попасть в Болливуд
21:19
Как попасть в Болливуд

Как попасть в Болливуд

Хотите знать, как попасть в Болливуд? Из этой статьи вы узнаете о Болливуде все, а также узнаете, как попасть туда. Приготовьтесь!

Шаги

  1. 1 Попасть в Болливуд совсем непросто! Если, разумеется, у вас нет очень знаменитого родственника в этой индустрии. Так что, отправляйтесь в Мумбаи и приготовьтесь к самому изнуряющему этапу в своей жизни (который может длиться очень и очень долго). Миллионы приезжают в Болливуд и застревают, постоянно стоя в очередях на кастинги и бегая за режиссерами. Это порочный круг, разорвать который требуются огромные силы.
  2. 2 Отправляйтесь на курсы актерского мастерства. Это всегда очень полезно. Курсы актерского мастерства не только улучшат ваши навыки, но и будут неплохой платформой для вас. Многие режиссеры часто посещают подобные занятия, чтобы найти актеров для своих фильмов.
  3. 3 Присоединитесь к танцевальным классам «Shiamak Davar» или любым другим. Все актеры Болливуда (и мужчины, и женщины) должны уметь танцевать.
  4. 4 Попробуйте себя в модельном бизнесе. Попробуйте поучаствовать в конкурсах, типа «Мисс Индия». Ваши шансы попасть в Болливуд многократно увеличатся, если вы выиграете такой конкурс! Большинство режиссеров не любят брать случайных людей, а предпочитают работать с теми, кто уже работает в индустрии.
  5. 5 Поработайте над своим образом. Это ОЧЕНЬ важно! Лишь некоторые актеры смогли пробиться только благодаря своим актерским навыкам. Много тренируйтесь, работайте и хорошо питайтесь. РАБОТАЙТЕ НАД КРАСИВЫМ ТЕЛОМ.
  6. 6 Заботьтесь о коже, волосах и своем внешнем виде. Все это влияет на вашу уверенность в себе, создает положительное впечатление на аудиторию.
  7. 7 Ходите на прослушивания. Посещайте как можно больше прослушиваний. Много практикуйтесь перед зеркалом. Помните, что говорить нужно хорошо и ЧИСТО, поэтому работайте над дикцией.
  8. 8 ОБЩЕНИЕ. Вероятно, самым важным, если вы хотите попасть в Болливуд, является общение и умение устанавливать связи. Оно может быть важным, если вы хотите оказаться на вершине. Знакомьтесь с режиссерами, их женами, детьми, родителями… Семья для индийцев играет важную роль.
  9. 9 Не сдавайтесь! Это может быть очень нелегко. Возможно, придется пробовать сотни раз, но не сдавайтесь. Многочисленные попытки только улучшат ваши навыки и умения. Тем временем, пока вы ходите на кастинги и курсы актерского мастерства, вы можете найти подработку. Начинающие актеры зарабатывают немного.
  10. 10 Не придирайтесь слишком сильно! Вы не можете позволить себе быть слишком разборчивым(ой)! Вероятно, поначалу вам придется играть странные роли, но они все же будут шансом попасть в Болливуд и могут стать началом вашей карьеры. Только счастливчикам удается заполучить самую первую и удачную роль.

Советы

  • Если режиссер обещает снять вас в своем фильме, не стоит праздновать победу. Он может изменить свое мнение, забыть об обещании или попросту взять вас в массовку.
  • Не злите режиссеров или продюсеров. Будьте дипломатичны. Не говорите ничего негативного о ком-либо или о чем-либо на прослушивании.
  • Если вы попали в индустрию кино, не задавайтесь, не ведите себя как звезда. Не забывайте о старых друзьях. Будьте сдержаны и скромны - не просите слишком высокую оплату за первую роль в фильме.

Предупреждения

  • Вы можете начать с чего-то низкооплачиваемого, например, с телесериалов. Не стоит при этом переставать попытки сыграть в болливудском кино.
  • Не стоит идти на крайние меры, чтобы получить желаемое.
  • Если вам кажется, что Болливуд не для вас, просто постарайтесь чуть сильнее, не сдавайтесь. Но если и после этого вы не изменили свое мнение, не тратьте попусту время. Займитесь чем-то другим!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 378 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]