Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Как понравиться вашему учителю
18:07
Как понравиться вашему учителю

Как понравиться вашему учителю

Пришло время проявить себя в классе? Начали работать и хотите этим понравиться учителю? Вот несколько идей, как понравиться вашему учителю.

Шаги

  1. 1 Будьте внимательны. Прислушивайтесь к тому, что говорит учитель.
  2. 2 Следуйте инструкциям. Делайте то, что он хочет, чтобы вы делали. Не отказывайтесь.
  3. 3 Относитесь с уважением. Не огрызайтесь. У учителя есть авторитет в классе.
  4. 4 Участвуйте в общей ситуации. Попробуйте быть милым с вашим учителем. Помогите ему переносить вещи или установить оборудование.
  5. 5 Вызывайтесь добровольцем, если это необходимо. Будьте полезны, но не стойте на пути.
  6. 6 Не разговаривайте в классе, когда время не пришло.Учитель не будет рад неуместному прерыванию.
  7. 7 Попробуйте выделиться в вашем предмете (-ах). Попросите учителя о помощи. Покажите учителю, что вам не все равно и вы стараетесь. Аккуратно делайте домашнее задание.
  8. 8 Вступите в обсуждение в классе. Учителям нравятся ученики, которые участвуют, когда пришло время, а не просто сидят в конце класса, опустив голову. Задавайте умные и важные вопросы. Покажите, что вы слушаете.
  9. 9 Вежливо работайте в маленьких группах. Когда придет время разбиваться на группы, сделайте вашу часть задания в группе, чтобы помочь выполнению, не создавайте проблем, не перебивайте и не просто сидите и ждите других учеников.
  10. 10 Объясните. Если учитель спросит, почему вы делаете что-то, дайте настоящее объяснение. Ложь легко заметить, споры вам не помогут, а молчание подозрительно.
  11. 11 Будьте собой. Не просто пытайтесь стать любимчиком учителя, всезнайкой или крутым. Учителя любит искренних и настоящих учеников. Проще запомнить что-то о вас, если это действительно о вас.
  12. 12 Никогда не сдавайте. Если вы сдадитесь, то вы проиграете. Учителям нравятся ученики, которые всегда стараются из всех сил. Сдаться и проиграть – это совсем не то же, что пытаться изо всех сил.
  13. 13 Не будьте надоедливым. А конкретнее, не задавайте миллион вопросов. Как указано выше, старайтесь изо всех сил. Учителям нравятся дети, которые участвуют в обсуждении в классе, но 10 вопросов за урок от одного ученика могут вызвать раздражение.
  14. 14 У всех есть выходной. Учителя знают, что не каждый день – ваш лучший день. Но не позволяйте этому повлиять на вас. Даже если это не "ваш день", работайте.

Советы

  • Не позволяйте, чтобы вас обвиняли, но не отрицайте правду. Честность – это действительно лучшее качество.
  • Также убедитесь, что учителя знают, что вы есть в классе. Не будьте самым тихим человеком. Но также не стоит быть и самым громким.
  • Не относитесь неуважительно к учителю; относитесь к нему так, будто это ваш папа или мама.
  • Не перестарайтесь. Он может подумать, что вы что-то задумали. Он может понять, что вы не стараетесь на самом деле и увидят все.
  • Если у вас есть проблема с учителем, обсудите ее с ним/ней после класса. Поговорите с вашими родителями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 978 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]