Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как понравиться симпатичной девушке
18:10
Как понравиться симпатичной девушке

Как понравиться симпатичной девушке

В какой-то момент своей жизни каждый парень встречает симпатичную ему девушку. Проблема в том, что большинство ребят не знают, как вызвать ответную симпатию. Вы делаете ошибку и в результате вместо симпатии в свой адрес получаете ненависть.

Шаги

  1. 1 Любите себя. Вы понравитесь ей только в том случае, если нравитесь самим себе. Звучит сомнительно, но это правда.
  2. 2 Не отпускайте глупых шуток на тему секса. Это совершенно отталкивает девушек. Вам это может казаться смешным и забавным, но ей это покажется признаком незрелости. К тому же, она не захочет проводить с вами время, потому что вы вызываете у нее чувство неловкости и неудобства.
  3. 3 Разговаривайте с ней. Не слишком много, но достаточно для того, чтобы она могла узнать вас. Большинство девушек не пойдут на свидание с парнем, которого они плохо знают. Во время общения не ведите себя как бестолочь, будьте тем, с кем девушка сможет быть открытой, быть самой собой.
  4. 4 Старайтесь хорошо выглядеть. При каждом случае, когда есть вероятность встретиться с ней, старайтесь выглядеть максимально хорошо и опрятно.
  5. 5 Улыбайтесь девушке. Улыбайтесь ей в коридоре, за обедом, и везде, где встречаете. Но будьте аккуратны, это не должно выглядеть так, будто вы преследуете ее.
  6. 6 Позвоните ей. Помимо сообщений, вы можете позвонить девушке – ей это понравится. Если же она отреагирует на это негативно, не усугубляйте ситуацию.
  7. 7 Принимайте себя такими, какие вы есть. Не врите и не притворяйтесь лишь для того, чтобы понравиться девушке. Это не сработает.
  8. 8 Часто говорите ей комплименты. Не поленитесь подойти к ней и сказать что-нибудь приятное, вроде "Ты прекрасно выглядишь". Всегда делайте комплименты от души; не говорите слишком много приятного.
  9. 9 Начинайте общение с какой-нибудь нежной милой фразы. Когда вы заговариваете с ней, всегда ведите себя вежливо и начинайте общение со слов "Привет, дорогая" или "Привет, красавица моя".

Советы

  • Вам также стоит подружиться с ее друзьями.
  • Если девушка захочет остаться с вами друзьями, не принимайте отказ близко к сердцу.
  • Если девушка захочет быть друзьями, не вредите себе. Очевидно, что ей нравится проводить время с вами, и она расстроится, если вы откажитесь. Перед вами открывается возможность создать даже более крепкие отношения.
  • Если она знакома с кем-то из ваших друзей, не злитесь, если из-за этого девушка не захочет встречаться с вами.

Предупреждения

  • Если у нее нет мобильного телефона, не стоит звонить ей домой и бросать трубку, если подойдет ее отец.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]