Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как понравиться родственникам мужа/жены
19:58
Как понравиться родственникам мужа/жены

Как понравиться родственникам мужа/жены

Вы живете счастливо со своим мужем/женой, у вас практически идеальная семья, но есть одно но – вы боитесь родственников своей половинки. Это старо как мир, вы не нравитесь семье вашего мужа/жены, даже если очень стараетесь понравиться им. Возможно, они считают что вы не слишком хороший человек или что вы не вписываетесь в их семью. А возможно, вы случайно спалили елку на Рождество и они все еще не простили вам этого. Вот несколько советов, как понравится родственникам мужа/жены.

Шаги

  1. 1 Обсудите этот вопрос с вашим супругом. Если кто-то и знает его семью, так это он сам. Вы должны выяснить, что им нравится и не нравится в людях, чтобы вы знали как правильно вести себя с ними. Может оказаться, что им не нравится когда кто-то «чересчур милый».
  2. 2 Относитесь к ним с уважением. Если только они не ведут себя ужасно (например, оскорбляют вашего супруга или что-то в этом роде). Вам предстоит пройти долгий путь, прежде чем они будут открыты по отношению к вам и будут готовы принять вас.
  3. 3 Будьте вежливы. Если вы будете вести себя высокомерно, у вас мало шансов понравится им. Однако если будете вежливы, говорить слова благодарности, они увидят, что вы воспитанный и доброжелательный человек.
  4. 4 Улыбайтесь и ведите себя так, будто вы рады видеть их. Скорее всего, это подбодрит их, и они так же проявят дружелюбие при встрече с вами.
  5. 5 Дарите подарки, которые понравятся родственникам мужа/жены. Подарок – отличный способ выразить вашу любовь и симпатию. Узнайте, что они любят, и дарите им подарки. Убедитесь, что вы помните об их Днях Рождения!
  6. 6 Говорите с родственниками мужа/жены. Есть масса интересных тем для беседы. Обсудите то, что вам обоим нравится, это разрядит атмосферу, и вы будете удивлены узнав, сколько у вас общего. Старайтесь избегать аргументов и доводов, иначе это может быстро повернуть ситуацию против вас.
  7. 7 Почувствуйте себя комфортно рядом с ними. Если вы будете напряжены, и вам будет неуютно рядом с ними, они могут почувствовать себя так же рядом с вами. Они могут обидеться, если вы отдалитесь от них и могут подумать, что вы их не любите.


Советы

  • Если они увидят, что ваш супруг счастлив с вами, они будут относиться к вам положительно. Поэтому относитесь хорошо к вашему супругу перед ними. Не забывайте, что они могут точно так же чувствовать себя неуверенно с вами. Возможно, они тоже хотят понравиться вам, но не знают как? Просто примите ситуацию, расслабьтесь и пусть ваши родственники тоже расслабятся. Помните, что это семья вашего супруга, поэтому вы должны найти способ подружиться с ними.
  • Постарайтесь принимать участия в их интересах, пейте пиво Corona Light или интересуйтесь футболом. Они, скорее всего, ответят вам тем же.
  • Расслабьтесь. Они не самая важная часть вашей жизни и они не собираются убивать вас. Если у вас совсем ничего не получается, спросите их, что вы можете сделать, чтобы понравится им.
  • Спросите свою вторую половинку, как понравится его родителям, затем сделайте это и все, вы снова достаточно хороши для них.

Предупреждения

  • Если только родители вашего супруга не дали ясно понять, что вы им не нравитесь (например, они прямо сказали это вам), то не стоит спрашивать их что такого вам нужно сделать, чтобы понравится им и всячески пытаться привлечь их внимание, это может показаться грубым.
  • В некоторых случаях, у вас может не получиться понравится родителям вашего супруга и заслужить их доверие. Вряд ли вам удастся изменить их, поэтому, скорее всего вам придется отдалиться от них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]