Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как понравиться родителям парня
18:09
Как понравиться родителям парня

Как понравиться родителям парня

Для того чтобы понравиться родителям вашего парня потребуется несколько специальных навыков, которые просто покорят их!



Шаги

  1. 1 Поприветствуйте его родителей улыбкой и комплиментом. Будьте очаровательной и вежливой. Первые впечатления очень важны. Чем приятнее вы будете, тем больше времени они захотят, чтобы он проводил с вами.
  2. 2 Наденьте что-то непревзойденное, в чем вы чувствуете себя уверенно. Уверенность улучшит ваши разговорные навыки, но будьте внимательны и оденьтесь скромно. Глубокий вырез или очень облегающая одежда НЕ произведет хорошего впечатления. Кроме того, не стоит появляться перед родителями парня при ярком «боевом» макияже. Натуральный макияж – ключевой фактор при встрече с семьей.
  3. 3 Задавайте хорошие вопросы, освежите знания в политике и развлечениях. Покажите им, что вы не просто красивое личико. Если они спрашивают о ваших оценках, а они не из лучших, скажите им об этом. Не делайте вид, что вы отличница, если это не так.
  4. 4 Послушайте, что они говорят, и дайте вдумчивый ответ, но не ведите себя так, словно вы знаете все на свете. Создайте впечатление умной, а не раздражающей.
  5. 5 Донесите до них, насколько вам нравится их сын, и какой он замечательный человек. Это должно быть легкой задачей.
  6. 6 Просто будьте самой собой. Не пытайтесь вести себя как человек, которым вы не являетесь. Это не оставит равнодушным ни вашего друга ни его родителей.
  7. 7 Скажите спасибо! Будьте уверены, чтобы сказали им, что вы рады, что вы встретили их и поблагодарите их за то, что они приняли вас в своем доме, приготовили ужин, и т.д. Вы хотите убедиться, что они одобрили вас.

Советы

  • Просто расслабьтесь и будьте самой собой. Нет причин нервничать. Если вы все-таки нервничаете, просто сделайте несколько глубоких вдохов и успокойтесь.
  • Если у него есть брат или сестра, то будьте милой по отношению к ним, например, помогите им с их домашними или другими вещами, в завершении которых им нужна помощь, это покажет, насколько вы совместимы с детьми.
  • Если у него есть братья и сестры, то попробуйте поладить с ними.
  • Принесите небольшой подарок его маме. Это завоюет ее. Он не должен быть дорогим, или каким-то необычным. Просто что-то небольшое, и сладкое, например, бутылочка лосьона с нейтральным запахом таким, как ваниль или лаванда. Даже свечи с подобными ароматами подойдут. Мысли о ней – вот, что действительно имеет значение, а не подарок.

Предупреждения

  • Не носите мега короткие юбки или откровенный верх. Это просто даст им ложное впечатление о том, кто вы есть на самом деле
  • НЕ задавайтесь. Не нужно плохо обходиться со своим парнем или скулить о чем-то глупом.
  • Не переусердствуйте с макияжем. Слишком много косметики или ювелирных изделий может сделать из вас ту, которой требуется очень много средств на собственное содержание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]