Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Как понравиться парню лучшей подруги
18:01
Как понравиться парню лучшей подруги

Как понравиться парню лучшей подруги

Возможно, вы нашли кого-то, кто нравится вам, и кому нравитесь вы. Но это невероятная проблема, если этим «кто-то» оказался парень вашей лучшей подруги! Ведь это может положить конец вашей дружбе.

Шаги

  1. 1 Для начала постарайтесь привлечь его, чтобы потом решить, что же делать дальше. Попробуйте проводить вместе время, но не оставайтесь наедине, иначе ваша подруга заметит это. Если вы его где-то видите, просто улыбнитесь ему или просто попробуйте установить зрительный контакт, если ваша подруга рядом.
    • Не ведите себя так, словно он ваш парень! Общайтесь с ним, как с любым из приятелей или знакомых, которых вы часто видите в школе, но не всегда с ними разговариваете.
  2. 2 Спросите лучшую подругу, можете ли вы встретиться с ним. Вы не должны с ним видеться, не спросив свою подругу, иначе она что-нибудь заподозрит. Просто спокойно подойдите к ней и обсудите этот вопрос. Старайтесь говорить так, чтобы ей не показалось, что вы собираетесь флиртовать с ее парнем. Ведите себя так, словно хотите просто встретиться с ним и пообщаться. Например, вы можете сказать следующие фразы:
    • Когда вы где-то видитесь, скажите:
      • «Слушай, (имя подруги), как думаешь, может, было бы здорово пообщаться с твоим парнем и представиться ему? Классная идея?»
      • «Эй, когда я (скажите, что вы делали), я вдруг поняла, что не знакома с твоим парнем! Как думаешь, мне стоит пообщаться с ним?»
    • Если вы собираетесь обсудить это уже во время разговора:
      • «Слушай, как думаешь, мне стоит познакомиться с твоим парнем? Мне вдруг пришла в голову классная идея!»
  3. 3 Если она откажется, не нервничайте. Она не должна понять, что вы расстроены или обижены, иначе она сразу же заподозрит, что он вам нравится. Сделайте вид, будто это вообще не важно. Поймите, что она может отказаться, чтобы посмотреть на вашу реакцию, по которой она сможет понять ваши намерения. Просто спокойно улыбнитесь и переведите тему. Вот что можно сказать:
    • "Нет? Ну, я просто хотела познакомиться с ним. Но это твой выбор".
    • «О, ну ладно. Правда я не понимаю, в чем проблема, но ладно, ничего страшного». И улыбнитесь.
  4. 4 Немного подождите, возможно, она согласится. Если она согласилась, ведите себя спокойно. Не показывайте свою радость и счастье, не благодарите ее. Просто спокойно улыбнитесь. Не покупайте ей подарки, не благодарите ее за это решение! Таким образом, она будет думать, что вы просто собираетесь с ним познакомиться.
    • Скажите, что собираетесь встретиться с ним через несколько дней. Это гораздо лучше, чем встретиться, когда вы еще не готовы. Спросите, можете ли вы встретиться с ним в каком-нибудь открытом месте, например, в кафе.
  5. 5 Подготовьтесь! Не стоит встречаться с парнем, заранее к этому не подготовившись. Но не перестарайтесь, чтобы ваша подруга не подумала, что вы слишком счастливо и хорошо выглядите для обычной встречи. Постарайтесь вести себя, как обычно, но выглядеть хорошо.
  6. 6 Начните с горячего душа. В это время подумайте, что собираетесь делать, когда встретитесь с ним. Не зацикливайтесь! Просто наслаждайтесь расслабляющим душем.
    • Ухаживайте за волосами. Не стоит экспериментировать с ними, ведь в первую очередь он обратит внимание на вашу прическу. Если вы собираетесь просто завить или выпрямить волосы – сделайте это! Можно сделать какие-нибудь довольно простые прически.
    • Ухаживайте за ногтями. Постригите их, почистите, приведите в порядок.
    • Нанесите такой же макияж, как обычно. Если обычно вы почти не краситесь, не стоит начинать в этот раз. Иначе будет казаться, что вы пытайтесь произвести на него впечатление. Если вы каждый день краситесь, нанесите макияж и в этот раз.
  7. 7 Встретьтесь. Как только вы привели себя в порядок, самое время встретиться с ним. Не ходите на встречу без своей подруги. Она может вас проверить, что вы будете делать на встрече. Поэтому не стоит постоянно находиться рядом с ним, просто познакомьтесь и пообщайтесь с ним, как с другом. Вот несколько фраз, которые можно сказать ему:
    • "Привет, я (ваше имя). Я подруга (имя вашей подруги). Приятно познакомиться!"
    • "Привет, ты парень (имя вашей подруги)? Меня зовут (ваше имя)".
  8. 8 Начните разговор. Хороший разговор будет только тогда, когда в нем будут принимать участие все трое. Если вы хоть немного знаете о парне своей подруги, поспрашивайте его о хобби, о любимой музыке и так далее. Не старайтесь превратить разговор в диалог между вами и парнем вашей подруги! Старайтесь сделать так, чтобы все участвовали в разговоре. Вот некоторые идеи:
    • "Слушай, (имя подруги) сказала мне, что тебе нравится (его любимое хобби). Почему? Вроде, это весело! Правда я не умею это делать, расскажи подробнее, пожалуйста".
    • "Ты слышал про (какое-нибудь яркое событие за последнее время)?"
  9. 9 Постарайтесь сделать так, чтобы подруга ушла ненадолго. Вы не можете начать флиртовать с ним прямо на глазах у подруги. Например, попросите ее принести напитки или еду. Как только она уйдет, приступайте к делу. Помните, что вы до сих пор не уверены, нравитесь ли вы этому парню, поэтому флиртуйте не слишком навязчиво. Если он отвечает на ваш флирт, установите зрительный контакт.
    • Не забудьте оглядываться, чтобы убедиться, что подруга еще не вернулась. Если она спокойно отошла от вас, ведите себя как обычно.
  10. 10 Помните, что кто-нибудь может догадаться. Особенно, если вы постоянно будете друг на друга смотреть. Кто-нибудь из знакомых вашей подруги может догадаться о ваших намерениях и рассказать ей. Поэтому на людях ведите себя с ним спокойно, не стоит обнимать его и так далее. Если вы хотите чаще с ним общаться, но не хотите, чтобы кто-то вас увидел вместе, просто узнайте его номер телефона и разговаривайте с ним по телефону!
    • Чтобы чувствовать себя в безопасности, просто расскажите об этом своей подруге. Скорее всего, вам будет страшно сообщить ей о своих чувствах, поэтому вы даже можете оставить ей записку или написать смс. Не стоит поступать гадко со своей подругой, даже если ее парень вам очень нравится.
    • Если вам все равно, что она будет чувствовать, будет ли она на вас злиться, продолжайте флиртовать с ним, пока он не пригласит вас на свидание или не сделает какой-нибудь первый шаг.

Советы

  • Действовать за спиной у подруги – далеко не лучшая идея!
  • Помните, что это может привести к ссоре с подругой. Если она вам дорога, не стоит так с ней поступать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]