Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Как понравиться парню, который нравится вам
17:58
Как понравиться парню, который нравится вам

Как понравиться парню, который нравится вам

Вам нравится один парень, но он этого не замечает? Мы поможем вам влюбить его в себя!

Шаги

  1. 1 Узнайте его получше. Если он учится с вами в одном классе или группе, но вы почти ничего о нем не знаете, познакомьтесь с ним поближе. Узнайте о нем как можно больше! Если вам нравится ваш друг, это дает вам преимущество, но в любом случае стоит попытаться выяснить о человеке побольше информации.
  2. 2 Подружитесь с ним. Даже если вам сложно заговорить с парнем (и пусть даже он ваш друг), делать это обязательно. Если вы оказались рядом с ним в одном кабинете или в одной очереди в столовой, просто поздоровайтесь с ним и начните говорить о чем угодно. Можно обсуждать занятия или даже погоду. Если вы знаете, какая ему нравится музыка, попросите посоветовать вам что-нибудь. Когда вы научитесь с ним разговаривать, вы сможете подружиться с ним.
  3. 3 Остерегайтесь френд-зоны. Находится во френд-зоне долго нельзя, иначе там можно остаться навсегда.
  4. 4 Подразните его немного. Ключевое слово - "немного". Никто не любит слишком правильных или слишком острых на язык девушек, поэтому найдите золотую середину. Подшутите над ним во время свидания. На мгновение сделайте вид, что вы расстроены, когда он извинится за какую-нибудь глупость, а затем рассмейтесь и скажите, что пошутили.
  5. 5 Заигрывайте с ним. Слегка прикасайтесь к нему, например, поправляя его волосы или трогая его одежду, чтобы проверить, из какой ткани она сделана. Когда вы станете ближе и начнете держаться за руки, держите его руку крепко. Погладьте его руку большим пальцем своей руки. Сядьте или станьте близко к нему и, не целуя его, продолжайте разговор - это сведет его с ума. Пусть он заметит, как вы рассматриваете его: окиньте его взглядом с ног до головы, кромно улыбаясь.
  6. 6 Задавайте ему вопросы. Это должно стать продолжением знакомства. Спрашивайте, что вам, по его мнению, нравится или какие девушки ему симпатичны, но не перестарайтесь - у него не должно сложиться впечатления, что это допрос.
  7. 7 Улыбайтесь и смейтесь. Парням нравятся счастливые девушки.
  8. 8 Используйте "Фейсбук" и "Вконтакте" для общения с ним. Социальные сети очень популярны, поэтому ставьте ему лайки и комментируйте его статусы и фотографии.
  9. 9 Флиртуйте. Очень важно не перестараться, потому что у него может сложиться впечатление, что вы отчаянно хотите его внимания. Подмигивайте ему, слегка толкайте локтем, стремитесь прикоснуться к нему. В большинстве случаев парни боятся сами первыми перейти к прикосновениям, потому что не знают, как вы к этому отнесетесь, так что возьмите инициативу в свои руки.
  10. 10 Укладывайте волосы и пользуйтесь косметикой. Если вы обычно не делаете макияж, не стоит вдруг внезапно появляться полностью накрашенной. Все сразу заметят, что вы слишком сильно стараетесь. Если вы хотите начать краситься, делайте это постепенно, и не занимайтесь этим только ради него. В любом случае, многим парням нравится естественный легкий макияж. Уделите внимание волосам - их можно выпрямлять или завивать, но гораздо важнее, чтобы они всегда были чистыми и расчесанными.
  11. 11 Говорите ему комплименты, но лишь изредка. Это заставит его почувствовать свою исключительность. Делайте комплименты только тому, что в нем действительно ярко выражено, например, похвалите то, как ему удается понимать ваши эмоции, или скажите, что его свитер удивительно подходит под цвет его глаз.
  12. 12 Слушайте его. Если он не хочет что-то рассказывать, не давите на него, но уверьте его, что вы всегда рядом и всегда готовы выслушать и поддержать. Не перебивайте, когда он говорит что-то, и с пониманием отнеситесь ко всему. Парням сложно говорить о личном, поэтому не требуйте от него слишком многого.
  13. 13 Заполучите его номер телефона. Существует множество способов сделать это. Если вы знаете, что какой-то предмет ему плохо дается, дайте ему свой телефон и скажите, что он может обратиться к вам за помощью в любой момент. Если его не было на занятии, предложите послать ему домашнее задание смс-кой. Можно даже самой пригласить его в кино и попросить номер!
  14. 14 Напишите ему. Не пишите первой чаще, чем несколько раз в неделю, иначе вы произведете плохое впечатление. Время от времени можно задерживаться с ответом на его сообщение на несколько часов, а потом извиняться, прикрываясь какой-нибудь туманной или милой причиной.
  15. 15 Следите за личной гигиеной. Это очень важно! Принимайте душ каждый день, используйте дезодорант, следите за состоянием зубов. Можете даже пользоваться легкими духами.
  16. 16 Не ведите чрезмерно активную жизнь за пределами школы или университета, потому что он может решить, что ему за вами не угнаться. Если он почувствует, что он не такой общительный как вы, он разнервничается и подумает, что он вам не пара. Если вы много общаетесь с другими людьми, пригласите его присоединиться к вам и вашим друзьям. Это позволит ему побыть с вами вне учебного заведения и лучше узнать вас.
  17. 17 На парней оказывают сильное влияние их друзья, поэтому если вы дружите с его друзьями, начните проводить с ними больше времени. Общайтесь с его друзьями только в его компании. Если вам не нравятся его друзья или вы совсем их не знаете, постарайтесь узнать их поближе.
  18. 18 Поговорите с одним из его друзей. Когда друг будет говорить, посмотрите на парня, который вам нравится. Вы будете выглядеть заинтересованной, но недоступной.
  19. 19 Подумайте о том, как заговорить с ним. Важно рассчитать время. Скажите, что у него развязался шнурок, поинтересуйтесь, что за музыка сейчас играет или просто скажите что-нибудь про погоду (это кажется банальным, но на самом деле люди любят говорить о погоде). Будьте уверены в себе, не запинайтесь и не глотайте слова. Говорите с ним, как будто он ваш друг.
  20. 20 Остерегайтесь других девушек. Если вы знаете лично какую-нибудь из его знакомых, мило побеседуйте с ней, чтобы выяснить, есть ли у нее планы на вашего парня.
  21. 21 Говорите о позитивных вещах. Не жалуйтесь и не нойте. Никому не нравится быть рядом с людьми, которые постоянно говорят о своих проблемах. Даже если вы расстроены, сделайте вид, что ничего не случилось, и не выдавайте своего раздражения.
  22. 22 Не говорите ему о том, что вы считаете кого-нибудь из парней привлекательным. Он может подумать, что вам нравится кто-то другой, а не он.
  23. 23 Не стесняйтесь в его присутствии. Если вы на школьной дискотеке, а он никого не приглашает, подойдите к нему сами и пригласите на танец.
  24. 24 Если вы хотите позвать его на свидание, делайте это только лично. Иначе он может подумать, что вы не хотите оказаться с ним рядом. Если у него есть телефон, попросите его дать вам номер. Назначить свидание по телефону гораздо проще, чем лично, и вам будет не так неловко, если он откажет.

Советы

  • Он посмотрел на вас? В следующий раз не отворачивайтесь и не краснейте, а улыбнитесь и посмотрите ему в глаза.
  • Будьте собой. Не пытайтесь стать кем-то другим - не стоит начинать отношения с лжи.
  • Прикасайтесь к волосам или цепочке на шее во время разговора с ним - это выглядит мило.
  • Если вы остались наедине, переходите на шепот, чтобы он наклонился к вам поближе.
  • Если ему нравится косметика, красьтесь, но не делайте слишком плотный макияж. Если косметика ему не по душе, обходитесь минимумом.
  • Будьте немного неуклюжей в его присутствии. Уроните карандаш, споткнитесь. Вы будете выглядеть милой в его глазах, и, может быть, он даже поможет вам поднять упавшую вещь. Если он пройдет мимо, даже не взглянув на вас, это будет говорить об отсутствии интереса. Если он не помогает вам, но смотрит на вас и улыбается, это означает, что он не против с вами познакомиться. Не стоит повторять этот трюк несколько раз - это быстро надоест.
  • Не расстраивайтесь и не думайте, что вы ему не нравитесь. Возможно, через какое-то время вы понравитесь ему, и если это произойдет, ведите себя естественно и будьте собой.
  • Не поглощайте мятные конфетки в огромных количествах только для того, чтобы заговорить с ним. Если стесняетесь своих зубов, не стоит широко улыбаться.
  • Учитесь на своих ошибках. Если вы что-то сделали не так с одним парнем, не повторяйте эту же ошибку с ним.
  • Занимайтесь физическими упражнениями, чтобы быть в форме. Многим парням нравятся подтянутые девушки, поэтому займитесь каким-нибудь спортом и не забудьте рассказать ему об этом.
  • Перед свиданием съешьте что-нибудь полезное. Это придаст вам уверенности в себе, и ваш желудок не будет урчать, если вы пойдете куда-нибудь, где не будет еды.
  • Всегда имейте при себе мятные конфеты или жевательную резинку.
  • Если он захочет прийти к вам в гости, наведите порядок и спрячьте все, что вы не хотите, чтобы он видел.
  • Если вы носите брекеты, возьмите на свидание бутылку воды и зубочистки, потому что еда с легкостью застревает в брекетах.

Предупреждения

  • Не рассказывайте всем о своем увлечении, потому то эта информация может дойти до него, и ему это может не понравиться.
  • Помните, что многие люди разозлятся, если вы попытаетесь их поцеловать или прикоснуться к ним, когда они считают вас только другом. Приближайтесь к человеку постепенно, и пробуйте поцеловать кого-то только тогда, когда у вас завяжутся довольно близкие отношения.
  • Мальчики в средних классах и многие парни из старших классов все еще не умеют общаться с девочками. Они могут отказываться разговаривать с вами только потому, что сильно нервничают.
  • Не связывайте все свои надежды только с одним парнем. Он может нравиться вам сейчас, а потом окажется совершенно не тем человеком, который вам нужен. Рядом с вами всегда кто-то будет, и то, что один парень вам не подошел, не означает, что не подойдет и следующий.
  • Не преследуйте парня. Если он говорит, что какая-то девушка красива, или если он разговаривает с другой девушкой, не ревнуйте. Вы будете выглядеть жалко в его глазах, и он потеряет к вам интерес.
  • Если он хочет сделать что-то, чего вы не хотите, не соглашайтесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]